rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
bob30



На форуме: 21 г 326 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Доктор что это?
      #77498 - 03/04/2003 12:06:31

Похоже у меня появилась проблема.Кровь в сперме. Полазив по интернету ,я примерно понял что это такое .Но хотелось бы узнать как долго лечиться? Похоже из за восполения простаты.Значит надо в первую очередь лечить ее родимую. А я даже мысленно не могу представить себе что мне что то будут в задний проход засовыватью Есть ли другие способы лечения простаты, ну и естественно воспаления семенных пузырьков . Естественно пойду к урологу,но хотелось бы сейчас узнать чего нибудь.




--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MOB



На форуме: 21 г 270 д
(с 19/12/2002)

Тем: 46
Сообщений: 131
Флеймы: 29 (22%)

Гео: Златоглавая
Re: Относительно простаты [Re: bob30]
      #78181 - 10/04/2003 02:33:22

Цитата:

Полазив по интернету ,я примерно понял что это такое



Ставить диагноз, исходя из прочтенного в нете - неоправданно, да и симптомы у Вас не однозначные. Неплохо все же обследоваться, ничего особенного всего лишь УЗИ, легкий массаж и анализы по усмотрению лечащего врача.

Цитата:

Но хотелось бы узнать как долго лечиться? Похоже из за восполения простаты



В случае воспаления простаты есть пару методов - массаж 10-12 сеансов через день (наилучший результат, даже в порядке профилактики, сам Гиппократ призывал каждого мужчину раз в году проходить курс), и лазерная терапия (неплохой вариант, правда менее результативный) 12-15 сеансов, причем ни в том, ни в другом случае во время лечения нет необходимости воздерживаться.

Цитата:

А я даже мысленно не могу представить себе что мне что то будут в задний проход засовывать



Ну это же не в качестве извращения, лечебный массаж (конечно, это не самое приятно в жизни удовольствие) на аппарате менее эффективен и более болезненный.
Если запустить, то возникнут проблемы с продолжением рода и часы будут постоянно показывать на пол шестого. Так что лечить - однозначно.


--------------------
©  It takes two to tango.
     MOB™


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 326 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Согласный Я [Re: MOB]
      #78207 - 10/04/2003 10:12:39

Узи прошел , лечение пошло!










--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Allson

На форуме: 22 г 106 д
(с 01/06/2002)

Тем: 4
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1,5%)
Re: Относительно простаты [Re: MOB]
      #78209 - 10/04/2003 10:38:11

Все-таки ,в случае воспаления нужно найти (или исключить)возбудитель,сделать антибиограмму на чувствительность инфекции к препаратам,пролечиться,снова анализы и только потом думать о профилактике и улучшении трофики и кровообращения в простате(опять-таки,если доказано,что это воспаление и именно, в железе).Вообще-то,массаж штука опасная,далеко не всегда и не всем показана,массажисты увлеклись,не в меру.Лучшая профилактика для простаты -активный секс и ванночки горячие с ромашкой,или микроклизмы.
С уважением


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 326 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Пардон Allson [Re: Allson]
      #78213 - 10/04/2003 11:06:59

Цитата:

Лучшая профилактика для простаты -активный секс и ванночки горячие с ромашкой,или микроклизмы.




Ванночки и микроклизмы я понял куда применять ,а на счет секса ,я надеюсь.....
С увжением!!

--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Allson

На форуме: 22 г 106 д
(с 01/06/2002)

Тем: 4
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1,5%)
Re: Пардон Allson [Re: bob30]
      #78247 - 10/04/2003 13:45:39

Конечно,Non Stop,никто и не сомневается!
Удачи. С уважением





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MOB



На форуме: 21 г 270 д
(с 19/12/2002)

Тем: 46
Сообщений: 131
Флеймы: 29 (22%)

Гео: Златоглавая
Re: Согласный Я [Re: bob30]
      #78311 - 10/04/2003 22:52:04

Цитата:

Узи прошел, лечение пошло!



Уважаемый BOB,

Узи, к сжалению не метод лечения, а часть обследования.
Я вроде как ответил на Ваш вопрос. Если я чего-то не догнал - sorry.

--------------------
©  It takes two to tango.
     MOB™


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 326 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: MOBу [Re: MOB]
      #78346 - 11/04/2003 09:59:47

Так я и сказал что прошел УЗИ, подтвердилась увеличение простаты(воспаление),из-за этого ,скажем так ,-вследствии этого воспалились семенные пузырьки, кровь попадает в сперму. Лечение пошло-- антибиотики ,свечи и какая то еще фигня. Массаж пока не делают, если честно то и не хочется.

Что самое фиговое, не могу КСиться с феями.Боюсь испугать!




--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор шлюх по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную каталог достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть воистину поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями шлюх, и только благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.