rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Vlad

На форуме: 24 г 218 д
(с 10/02/2000)

Тем: 11
Сообщений: 103

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 2

Гео: москва
Re: ответы..+ [Re: Pistr]
      #78568 - 14/04/2003 02:21:35

Цитата:

Я предлагал именно для КЛС скидки 50%!




Вот здесь ,если можно ,подробнее....

--------------------
Vlad


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[email protected]

На форуме: 22 г 68 д
(с 09/07/2002)

Тем: 6
Сообщений: 39
Флеймы: 1 (2,6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
URL? [Re: Palek]
      #78569 - 14/04/2003 02:34:04

Цитата:


Вариант - 3D-рендеринг. В качестве теста: сейчас на publichouse.ru есть девушка, которой в САМОМ деле не существует в природе, то есть компьютерно-синтезированная мной. Заказов хватает. Найдете?





Дай URL, ну плиииз! Просто до ужасти интересно, честно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Palek

На форуме: 22 г 25 д
(с 22/08/2002)

Тем: 41
Сообщений: 216
Флеймы: 12 (5,6%)

Гео: Москва
Ответ Vlad-у [Re: Vlad]
      #78570 - 14/04/2003 03:14:53

Упрямая статистика говорит о том, что "отсылают назад" максимум 20% клиентов (а если чуть похожа, то 10%). Поэтому бизнес такой процветает.
О ценах я и говорю: что $50, что $500 на наразвитом рынке все одно, потому что нет гарантии качества товара. Поэтому немалая часть клиентов полагает так: "зачем платить $200 вместо "стандартных" $50, если все равно привезут крокодила?"

--------------------
Мазь для оргазма: втирать до оргазма.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 161 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: ответы..+ [Re: Vlad]
      #78623 - 14/04/2003 12:43:46

Скидки и написание отчета (не обязательно положительного, объективного).





--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 161 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: Снова о нереальный фотографиях [Re: Palek]
      #78630 - 14/04/2003 12:59:17

1.Я не думаю, что так уж хорошо работают чужие фото. Бывают звонки:"девушку привезти можете - какую именно? - да какю нибудь посимпатичней - вы фото видели? - я уже не помню" В подобном случае мы объясняем, что мы возим только конкретную девочку, которую клиент называет по имени и которую видел на фотографиях. Это - либо дешевые клиенты, либо (более вероятно) - ментовская подстава, либо подростковая шутка (приезжаешь по адресу - а там Детский сад). Но другие конторы подобные заказы берут.

2.Вариант взятием девушки под заказ с точки вообще моловероятен. А если клиент не состоится (не менее 50 процентов "дешевых" заказов) - твои 50 баков пропадут. Легко посчитать, что невыгодно. Другое дело, что многие сутеры девченок из салонов еще и на точку ставят.

3.А насчет вариантов с заменой Кристины на Марину - забавный ход, я его обязательно использую. Спасибо за подсказку!

--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Palek

На форуме: 22 г 25 д
(с 22/08/2002)

Тем: 41
Сообщений: 216
Флеймы: 12 (5,6%)

Гео: Москва
Re: Снова о нереальный фотографиях [Re: Pistr]
      #78667 - 14/04/2003 18:35:56

1. Есть статистика, что работают, и неплохо (см. мои оба поста). Иначе мне не было снова и снова предожений о подгонке интернетовских фото под конкретную девочку. Иначе я бы не видел снова и снова на разных сайтах одни и те же фото, но под разными именами/телефонами. Иначе я снова и снова не натыкался на фразу: "А зачем мне платить за хорошее фото, если их и так можно взять из Интернета?"
2. Как минимум двух сутеров знаю, которые так работают. Если грамотно отсеивать заказы по телефону (включая психологию, базу геморройщиков и пр.), то срывается только 1-2 заказа из 10. А девочке на точке платится не сразу, а только по получению заказа - такая договоренность.
3. Дык ход-то не прошел. Это как в анекдоте: "Туалетной бумаги нет, но есть переводная, конфетти и эксклюзив - наждачная ". Но в целом да: умный диспетчер очень много значит. И понять, что клиент пьян; и уловить на заднем плане голос другого мужчины; и понять, что говоривший - бандит или приблатненный; вспомнить, что в этой сауне уже были многочисленные проблемы и пр. Ну и по поводу замены (см. анекдот): "На самом деле вы наш лучший клиент, так что я даже рада, что Кристины нет - это, между нами только, далеко не самая лучшая наша девушка. А вот Марина - это наш эксклюзив, только для постоянников. Но вы мне нравитесь, так что за ту же цену..." и т.д. А то звонишь - а там тебе хлиплый сонный голос вяло и зло цедит: "$150/два часа. Нет. Нет. Вы сами знаете, что вам надо?!" - и бросают трубку. Я понимаю, что клиенты - не подарок, но стоит так много тратить на рекламу, чтобы так потом обращаться с потенциальными клиентама?
Кстати, проясним: я сам не сутенер, девушками не торгую и cалон не содержу


--------------------
Мазь для оргазма: втирать до оргазма.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldar-kose

На форуме: 21 г 49 д
(с 28/07/2003)

Тем: 16
Сообщений: 253
Флеймы: 12 (4,7%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Питер
Re: Снова о нереальный фотографиях [Re: Palek]
      #91269 - 01/08/2003 21:49:12

Да, можно урел в студию?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Palek

На форуме: 22 г 25 д
(с 22/08/2002)

Тем: 41
Сообщений: 216
Флеймы: 12 (5,6%)

Гео: Москва
Re: Снова о нереальный фотографиях [Re: aldar-kose]
      #91285 - 02/08/2003 01:14:39

Трудно догадаться? ) palek.ru






--------------------
Мазь для оргазма: втирать до оргазма.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 236 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
А как вам вот эти "жертвы" [Re: Palek]
      #91490 - 04/08/2003 14:38:43 Прикреплённые файлы

.... фотожопа

http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=271347

Прямо Майкл Джексон, но с грудью.




--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldar-kose

На форуме: 21 г 49 д
(с 28/07/2003)

Тем: 16
Сообщений: 253
Флеймы: 12 (4,7%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Питер
Re: Снова о нереальный фотографиях [Re: Palek]
      #91539 - 04/08/2003 21:18:38

Туда я уже сходил ;-)
А на publichouse что-то не нашел.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор фей по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе интима. Возможно придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует найти лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную базу добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши сексуальные фантазии в реальность. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами фей, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.