rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Как снимать абсистентный синдром ??? Он же похмелье )))
      #771977 - 21/07/2008 19:58:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (901) 512-8083

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=44636

http://dosug.rusextalk.ru/1788

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Улица: Тульская. Метро: Тульская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем категорически желаю здравствовать !!!


Намедни случилось так что посидев с "лепшим корешем" в кабачке на утро у медведа было состояние похмелья, причем жуткого ... еле за руль уселся и кое -как приехал на работу. А тока потом понял что раз за рулем то пивка то и не выпить ... ТОгда пришла другая мысль что похмелье можно прогнать другим способом - а именно еплей ... ну раз так то так ... начал посматривать на близлежащие лежбища эльфеек, снова наткнуля на галактику "Мьетро тулская" и вспомнил что на известной блат-хате остался лишь один кадр на кором не стояла метка медведа. Это как вы догадались была Диана, много про нее писано и читано, но впечатлюха осталась какая то двоякая, одни хвалат - другие ругают .... но вроде там был след солдатских ботинок Варриора - значит не совсем там плохо - подумалось мне и я поехал к Диане. До это как то раз когда я был у Узбеского электроника модель женкий тип - я видел уже как то Диану тогда, но на этот раз она была более свежая что ли .... ну раз приехал значит нада ибацаа ...

Все та же Диана но к моему приезду она малость похудела в области пузца, посчупав ее всю я пришел к выводу что она не толстая а этакий крепышок - ибо все части тела были налитые и упругие, что есть гут !

Со мной она общалась легко и весело, угостила чаем, провела в душ, ну как в сказке - напоила - накормила - спать уложила - то исть дала чаю, миННЕт и основное блюдо "поибушки" ...

В КС все хорошо , и тут задумалось Медведу ШГ ейный протестировать, и вот тут началось самое интересное ... Мне было сказано что у меня БОЛЛЬШОЙ .. и типо надо аккуратно и не долго , хотя я помню по отчетам что кто то писал что она от ШГ преться боллше чем от КС. Ну начали вроде как внедрение в ейный ШГ , потихонь и полегоньку .. но вижу что то не прет деффку от этого, сжалилсяя не стал ей ШГ рвать на британский флаг вытащил йенг и продолжили в КС. Дефка канешно же цифра и иногда переигрывает с тональностью но мне было пофих ибо похмелье из меня медленно но верно выходило ....

Отстрелявшись два раза я благополучно убыл во свояси ....
Четверку за миннет поставил ибо были попытки поддрочки ...


За сим откланиваюсь,
искренне Ваш
Дов Медведь

Оценки: секс: 4+, минет: 4-, анал: 3+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4

--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Сообщение изменил Редактор отчетов (25/07/2008 12:48:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
badseed

На форуме: 16 л 63 д
(с 18/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 22

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: Как снимать абсистентный синдром ??? Он же похмелье ))) [Re: Баламут]
      #771984 - 21/07/2008 20:24:32

WOW! За 2000 унылых енотов в час - по-моему, просто супер на мордашку.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Как снимать абсистентный синдром ??? Он же похмелье ))) [Re: badseed]
      #772231 - 22/07/2008 10:50:32

дык про нее писано-переписано куча инфы... пробей по номеру тилипона будет куча отчетов ....









--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bizon sun



На форуме: 19 л 239 д
(с 24/01/2005)

Тем: 30
Сообщений: 276
Флеймы: 11 (4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Регионы: 2
Массаж: 1
Re: Как снимать абсистентный синдром ??? Он же похмелье ))) [Re: Баламут]
      #777769 - 01/08/2008 09:30:14

сходил - не понравилось - Так не трогай... тут не лезь... вот так не хватай...да и небольшой запах присутствует.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от свидания. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поможет выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами наполняете собственную картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии на отлично. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален прайс листами шлюх, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.