rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
LAMER



На форуме: 22 г 62 д
(с 20/07/2002)

Тем: 28
Сообщений: 97
Флеймы: 2 (2,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1

Гео: Москва
Возврашение блудного попугая
      #771282 - 19/07/2008 22:11:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (495) 979-0064

http://www.erotic-massage.ru/showgirls/172/1

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Метро: Студенческая.



Отчет:

Волею судеб расстался со своей любимой, крики скандалы,
и недельный запой. Выйдя как-то утром на улицу я понял что небо на землю не упало, и что вообщем-то все хорошо, и сразу захотелось женской ласки. Пройдясь быстро по сайту
я наткнулся на этот массажный салон. Место довольно известное, я никогда в него не заглядывал, хотя и был только на Ленинском один раз. Принявшись за решение задачки покупки симки лядофона без паспорта и даже полностью решив её (эх и зачем я выкинул свою старую, мог бы хоть тупо иногда пополнять, да и звонить узнавать время) и вот у меня еще остались силы.Довод нормальный, меня косого и живого довели, хотя я диспетчера едва не довел до истерики, ну очень тяжело соображал, но на месте были Анна и Жанна. Тапки, чай кофе были предложены. Посмотрев на Жанну (уж не она ли мне подсказывала куда идти??? или ее перепугал моей кривой фейс???),
я остался с Аней, хотя и предложили массаж вдвоем. Аня достаточно хороша, девичье тело, очень зачетное, молодая
упругая грудь, веселые глаза и добрый нрав. Минет не помню, но лучше чем было в супружеской койке. Первый раз очень быстро кончил, опохмелиоз давал о себе знать. Ну что сказать о месте, ванная нормальная, очень
средненькая, комната тоже нормальная, мне было ни жарко, ни холодно, сделала массажик, очень неплохо, но ... "не стоит??? зато как замечательно висит!!!",
но вот уменье и труд все перетрут!!!! И её старанья не проходят даром!!! Все становится в норму и я усдовольствием иду на второй заход, отмотыляв минут пять я приплываю.
Мне хорошо, я чувствую себя живым. Ко мне вернулись силы, в душ, расчитываюсь, оставляю чаевые, прощаюсь, обещаю вернуться и я выбегаю на улицу ...
Прогулявшись до Европейского, я понимаю что я хочу еще, я чувствую свободу, но я решаю оставить это
на след. день. Но это была совсем другая история и гораздо менее приятная ...

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4-, в целом: 4+

--------------------
Лучшая книжка на свете - "Руководство пользователя по PhotoShop"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
уважаемый, чаще надо отчитываться(+) [Re: LAMER]
      #771295 - 19/07/2008 22:40:01

раньше, судя по профилю так часто посещал сайт и отчитывался, а теперь, звиняй, пишешь про массаж. а вот про кс оценку поставил , а про сам кс - ни слова.
так я и не понял: был ли кс и каким был...
в ночь на воскресенье я и сам не трезв, но хорошо бы и описать сам процесс ипалова...
или я че не фкурил (мож пока мало пива выпил нефильтрованного)? ну, тогда извини




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 192 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Уважаемый Мастер!+ [Re: Kendos]
      #771297 - 19/07/2008 22:49:03

Я вот тоже в ночь на воскресенье слегка бухой немножко, но мне вроде понятно из отчета, что секс был. Целых два раза.

Пивка добавьте и отчет перечитайте. Думаю, все на свои места встанет






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
спасибо за замечание. учёл, пиво допил(+). [Re: disco_72]
      #771302 - 19/07/2008 23:03:14

если был недостаточно внимателен - извиняюсь. хотя повторюсь имхо кс хорошо бы описать более детально от этого еще никто не страдал: особенно анонимусы это оченно приветствуют (а их тут процентов 90.....










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 34 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Возврашение блудного попугая [Re: LAMER]
      #771337 - 20/07/2008 02:48:29

С Аней был несколько раз. Очень приятная молодая девушка. Такая сдобная, с хорошей грудью и большой крепкой попой. Поначалу было с драйвом хорошо. Потом она уезжала сдавать сессию. Как вернулась, то сразу к ней. Но вот не очень как-то пошло в последний раз. Она послушная, как попросишь, так и сделает. Но вот нужного эффекта добиться не мог. Ей гибкости что ли не хватает или угол ксения не подходит. Как-то тяжеловато дался КС в последний раз, нет ощущение полного кайфа. К ней претензий нет, просто не хватает чего-то. Хотя ещё раз повторю - девочка милая, добрая, общительная, ТТХ очень даже, особенно для тех, кто любит крепеньких сдобненьких молоденьких девочек( например, Вальтер)..Но..в губы не целуется, любит начинать сверху, но при этом не кайфует, в миссии и в ЗКП уже лучше, хотя в миссионерке лично для меня не очень удобно.
Упоминаемая Жанна хороша. Замечательные ТТХ, но оцифрованность чувствуется.

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LAMER



На форуме: 22 г 62 д
(с 20/07/2002)

Тем: 28
Сообщений: 97
Флеймы: 2 (2,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Возврашение блудного попугая [Re: Турист]
      #771371 - 20/07/2008 12:14:09

Ага все правильно, от секса остались положительное впечатление,просто пока не вошел еще в форму. Да и описывать сам-то процесс наверное разучился. А вообще, конечно в следующих отчетах исправлюсь. Просто цифирюсь сам как-то, ляди продают свое тело, а феи кусочек своей любви. Я хотел к фее, мои ожидания оправдались ... когда поеду к ляде, буду подробно описывать процесс
З.Ы. Наверное в вашем случае, произошло привыкание ...
З.Ы.1 Чет читаю отчеты и грустнею, какая-то катострафическая ситуация, фей не остались, лядей тоже, одни какие-то гоблины

--------------------
Лучшая книжка на свете - "Руководство пользователя по PhotoShop"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 34 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Возврашение блудного попугая [Re: LAMER]
      #771392 - 20/07/2008 14:33:59

Но согласитесь, всё же от Ани остались приятные впечатления.Клсникам кажется странной моя привязанность к данным салонам. Но мне как-то уютно там, по-домашнему что ли. Не хочется амбразурить, натыкаться на подставы, на ленивых цифр. А тут как-то всё по-тёплому. Может ко мне привыкли,один раз фея запаздывала, так меня девчонки накормили и чаем со сладостями напоили.( правда, я постоянный и добродушный клиент у них уже много лет).





--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LAMER



На форуме: 22 г 62 д
(с 20/07/2002)

Тем: 28
Сообщений: 97
Флеймы: 2 (2,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Возврашение блудного попугая [Re: Турист]
      #772081 - 21/07/2008 23:40:40

Конечно остались приятные впечатления, тут намедни посетил один бардельчик, так мне блевать хотелось, четыре убитых енота (!!!), по мне так писец, отношение к тебе такое скотское, диспетчера подставляют девок , девки плюют на клиентов, желая подставить диспетчеров, в итоге страдает клиент, время они считают со звонка от двери с момента звонка во дворе до выхода во двор у меня прошло около 50 (!!!) минут ....
А так конечно, там все нормально, поэтому и поперся туда, и получил то за что платил и самое главное то что хотел ....


--------------------
Лучшая книжка на свете - "Руководство пользователя по PhotoShop"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личностные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время встречи. Скорее всего придется попробовать несколько различных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует найти лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную картотеку достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может быть воистину поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален прайс листами фей, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.