rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
DuploDoc



На форуме: 21 г 130 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Да я в общем-то никуда не девался :) [Re: Вых]
      #779802 - 05/08/2008 14:36:18

Цитата:

Коллективный разум Клуба Ниссановодов после долгих страданий пришел к выводу, что заставить штатную новагацию работать в России нереально




Но можно поставить дополнительно тот же Гармин, который будет выдавать все на штатный экран.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 190 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Да я в общем-то никуда не девался :) [Re: Вых]
      #780387 - 06/08/2008 08:55:02

Цитата:

Ну это уже на твой вкус... кто-то ставит на паркетник пороги и кенгурятники, кто-то - хромированные накладки...



Вот как раз это я ставить не буду, это машина а не попугай. Ты еще предложи синих лампочек навесить. Я имел в виду, нужна ли на трейл защита движка и пр. полезные вещи.
Мне тут сказали что штатный экран научились задействовать в ПЕЛИКАНЕ, но цена вопроса и гарантии?

--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 190 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Кстати. [Re: trahtenberg]
      #780393 - 06/08/2008 09:06:52

Первым делом к трейлу я прикуплю палатку или скажу что бы подарили









--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Значится так... [Re: trahtenberg]
      #780397 - 06/08/2008 09:11:23

Цитата:

Я имел в виду, нужна ли на трейл защита движка



Защита движка нужна однозначно, если планируешь съезжать с дорог или хотя бы забираться на бордюры. Ибо клиторенс у Трейла все-таки маловат.
Насколько я знаю, "оригинальной" металлической защиты для своих внедорожников Ниссан не производит. Из неоригинала наиболее хорошие отзывы о продукции питерского завода "Металлопродукция". ВОТ их защита на новый Трейл. Купить ее в Москве можно у ихнего дилера ООО «ТРИ-АВС». Розничная точка есть в частности на Кунцевском авторынке. Телефоны - ТУТ
Недостаток - только один: При каждом ТО с тебя будут брать дополнительные деньги за снятие-установку защиты.

Цитата:

Мне тут сказали что штатный экран научились задействовать в ПЕЛИКАНЕ, но цена вопроса и гарантии?



А с навигацией - фигня такая:
1. Карт навигационной системы для России Ниссан не имеет. Если они и будут когда-нибудь в будущем - то только для новых моделей, так что о ШТАТНОЙ навигации в Кошкодаве, Трейле и Патике можно смело забыть.
2. Без особых проблем можно задействовать экран штатной навигационной системы для внешнего навигатора. Но тогда этот экран будет работать лишь в одном из двух режимов: ИЛИ показывать навигацию, ИЛИ информацию с радио, бортового компьютера и т.д. Что куда менее удобно и эстетично, чем штатная навигационная система.
3. Если работы по установке внешней навигационной системы будут проведены официальным дилером (коим является "Пеликан") проблем с гарантией возникнуть не должно.
4. Стоит это как я слышал не так уж и дешево.
5. А нахуа вообще эта навигационная система нужна?

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Какую такую палатку??? [Re: trahtenberg]
      #780399 - 06/08/2008 09:13:16


Такую штоль???









--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 190 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Почти. [Re: Вых]
      #780419 - 06/08/2008 09:34:59 Прикреплённые файлы

Вот.









--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 190 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Ладно повешу навигатор на стекло. [Re: Вых]
      #780423 - 06/08/2008 09:37:48

А навигатор нужен. Благо у меня на гармине есть почти вся Россия. Я много катаюсь по регионам.








--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор индивидуалок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интимной встречи. Скорее всего придется попробовать какое-то число различных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную картотеку добротных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями путан, и только с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.