rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Шотландец

На форуме: 16 л 67 д
(с 13/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Сказки Нового Арбата
      #768615 - 14/07/2008 00:34:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аиша

Телефоны: +7 (926) 149-2580, +7 (925) 504-9527

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=56463

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Новинский бульвар. Метро: Арбатская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Суббота, вечер, жара…
Телефоны, проверенные временем, не отвечают. Как-то не просит душа экспериментов, но... Начинаю обзвон непроверенных. В одно место дозвонился - озвучили ценник 10.000 руб. Правда вначале зачем-то спросили, как меня зовут, и только потом озвучили. Вообще-то меня зовут не Роман и яйца у меня не Фаберже, поэтому как-то вариант не склеивался. Только потом пришло в голову, что надо было попробовать назваться Степаном или Василием: вдруг дешевле бы объявили? Но перезванивать не стал.

Выкопал такую вот анкету, по 3.500 руб./час:
http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=17696&gid=14003
Честно проверил - отзывов нет.
Лирическое отступление № 1. Поскольку мужчина я уже с сединой и рекорды все свои уже поставил, в посещении фей я ищу возможность отвлечься от суровой реальности. Что это будет секс или трёп для меня не так уж важно. Как-то ввел в ступор одну барышню, заплатив ей просто за час беседы.

Созвон. Приятный, слегка грубоватый женский голос сообщил, что, к сожалению, Александру уже взяли на 4 часа, но у них ещё много прекрасных девушек.
Как я услышал про "много", настрой весь почти и закончился: я-то, наивный, думал, что звоню ей, единственной...
Но шло время, проверенные номера не отвечали и я опять позвонил по телефону анкеты и спросил: "Скажите честно, выбор то хоть есть?"
"Конечно есть!..", - пауза, - "А как же я??" Причем, последняя фраза была произнесена с таким отчаянием, что я подумал: " Надо спасать барышню от одиночества! Пусть даже пострадает портмоне!..», - и поехал!

Открылась дверь и мне подумалось, что жизнь налаживается!.. Девушка, что встретила меня у входной двери, назвалась Евгенией, мне показалось, что именно с ней я говорил по телефону, и предложила пройти в комнату. Были даже выданы одноразовые тапочки. Комната мне понравилась, опять же - здоровенная кровать с балдахином. И тут вошли "девочки". Если б я немного выпил - вообще бы их не различил друг от друга: полнейшая ассоциация с буренками, такой же осмысленный взгляд и желание. Всё таки взгляд зацепился за одну, явно восточных корней. Её и взял, понимая, что с Евгенией мне не обломится.
Лирическое отступление № 2. Кому как, а мне нравятся опытные феи. Конечно тут про аналог говорить бессмысленно, зато ничего объяснять не надо. Как раз данная Евгения производила впечатление опытной, худенькой и стервозной женщины, что, в принципе, может дать неплохой результат. Но, увы...
Восточную красавицу звали Аиша , ясен пень - псевдоним. Пообщавшись с 5 минут я понял, что данное молодое тело нужно использовать по прямому назначению, а именно: имитировать продолжение рода.
И отправился в душ. Эх, моя нехватка опыта!! Ну, видимо, каждый шаг надо продумывать. В качестве источника горячей воды стоял обогреватель и я не додумался спросить, как он действует. Сам вроде бы не полный лохнесс в технике, но тут - спасовал. Решил вымыться по-шотландски - под холодным душем.
Вернулся в комнату и начал задавать барышне общие вопросы про салон , на что услышал : "Я вообще здесь первый день...". На этих словах я громко икнул и приготовился услышать очередную "уловку №5" и не угадал.
Оказывается в данном салоне произошла нехватка девушек и её "перебросили" из другого салона, а там ей больше нравится т.к. все знакомые и комнат больше и джакузи есть и вообще....
Чем больше я её слушал, тем больше у меня возникало ощущение, что я попал на фабрику. Какие то авралы, какие-то смены и т.д и т.п.
В процессе беседы плавно переместились на кровать. Кстати, из доп.услуг был заявлен МБР за 1500. Я решил отказаться, и так непонятно, зачем я здесь кроме любопытства и воспитанности. Барышня начала вяло теребить моё достоинство, не прекращая беседы о восточных народностях. Через 10 минут я понял, что только МБР может спасти мою израненную душу и, прервав беседу, сказал: "Ладно, давай допуслугу!".
МБР позволил быстро разрядиться, причем делался глубоко, что приятно. Оканчивать вовнутрь не стал. Немного полежал и понял, что сегодня я уже для дам бесполезен. Попил чайку и решил свалить, не дожидаясь окончания заявленного времени.
Резюме: рекомендую морякам - подводникам после дальнего похода. Тело у барышни молодое, к сексу вполне предназначенное.
P.S. Много позже, уже уехав из салона и вспомнив печальный голос Евгении "а как же я?", набрал ее телефон. На мой вопрос: "Как насчет?.." мне, с небольшим южнорусским акцентом было сказано, что я её не так понял. Коварная!!


Оценки: минет: 3, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Кевара, AmArrAleZZ, Rookie33, Robut, отшельник, Serg-Serg, aviator, Рамирас, Jodo, chukcha83
10 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Шотландец (14/07/2008 12:50:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рамирас

На форуме: 16 л 254 д
(с 08/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 823
Флеймы: 393 (48%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 20
Обломинго: 4
Без обид, но... [Re: Шотландец]
      #768712 - 14/07/2008 07:14:40

читается очень плохо.
Цитата:

Начинаю обзвон непроверенный. В одно место дозвонился - был озвучен ценник 10000 руб.
Выкопал такую вот анкету.
...слегка грубоватый женский голос сообщил , что к сожалению Александру взяли на 4 часа, но у них ещё много прекрасных девушек...
...и я опять позвонил и спросил : "скажите честно , выбор то хоть есть?"
Открылась дверь и мне подумалось , что вполне ... и не зря. Назвалась Евгенией и предложила пройти в комнату.
Её и взял , понимая что с Евгенией мне не обломится.
Восточную красавицу звали Аиша , ясен пень - псевдоним.Пообщавшись с 5 минут я понял , что данное молодое тело нужно использовать по прямому назначению , а именно: иммитировать продолжение рода.



Только пробежав текст глазами несколько раз я, наконец, понял, что в салоне Вы утешились с некой Аишей, причем не за 10.000, а за 3.500 руб. Так спрятать мысль в относительно коротком рассказе не каждому дано, поверьте.
И вот еще:
Цитата:

...и я опять позвонил и спросил : "скажите честно , выбор то хоть есть?" "Конечно есть..." пауза" А как же я??"
Для очистки совести , вспоминая фразу "а как же я ?" набрал потом телефон Евгении. На мой вопрос :"как насчет?.." мне , с небольшим южнорусским акцентом было сказано , что я её не так понял. Коварная!!


С трудом удалось понять, что это был Ваш диалог с девушкой по имени Евгения, которая отвечала на звонки и, по Вашему мнению, встречала Вас в салоне. Но понять сакральный смысл реплики "а как же я?" я не смог. Типа, девушка имела в виду, что ей тоже хочется ипаться? Или она подразумевала, что выбор в любом случае есть, поскольку на худой конец (не в прямом, конечно, смысле слова) - даже если к Вашему приезду все окажутся занятыми, подвергнутся неожиданной атаке красной армии и т.д. и т.п. и ей тоже вдуть можно?

Ладно, продравшись сквозь толпу женских имен - Александра, Евгения, Аиша - и даже чудом поняв, что ипли Вы именно последнюю, читатель хочет взглянуть на героиню Вашего похода. И что он видит? Только ссылку на анкету Александры. Аиша похожа на Александру? Нет? А зачем тогда анкета? Вы хотели сказать, что не смогли найти анкету Аиши и дабы оставить хоть какой-то след по салону, поместили ту, что была? А можно было бы вместо многочисленных бихевиористических экзерцисов подумать о читателе и несколькими словами прямой речи просто предупредить его об этой особенности отчета, чем решительно поберечь его время и нервы?

И уж при таких раскладах, батенька:
Цитата:

Лирическое отступление: поскольку мужчина я уже с сединой и рекорды все свои уже поставил , в посещении фей я ищу возможность отвлечься от суровой реальности. Что это будет секс или трёп для меня не так уж важно


понимая редкость Ваших выступлений, Вам сам Бог велел пиСАть качественнее.

--------------------
Хочешь быть счастливым - хоти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шотландец

На форуме: 16 л 67 д
(с 13/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Без обид, но... [Re: Рамирас]
      #768713 - 14/07/2008 07:21:07

Я вполне открыт для конструктивной критики. Да , отчет не шедевр, получилось немного путанно. Ну , первый, блин..))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рамирас

На форуме: 16 л 254 д
(с 08/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 823
Флеймы: 393 (48%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 20
Обломинго: 4
Тогда [Re: Шотландец]
      #768716 - 14/07/2008 07:29:41

Цитата:

Я вполне открыт для конструктивной критики. Да , отчет не шедевр, получилось немного путанно. Ну , первый, блин..))


Поскольку отчет еще тоже открыт для редакции... не сочтите за труд?

--------------------
Хочешь быть счастливым - хоти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рамирас

На форуме: 16 л 254 д
(с 08/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 823
Флеймы: 393 (48%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 20
Обломинго: 4
Да, и еще [Re: Шотландец]
      #768717 - 14/07/2008 07:34:02 Прикреплённые файлы

Часом не Аишабудет?
Если - да, о, как много я могу Вам поведать









--------------------
Хочешь быть счастливым - хоти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рамирас

На форуме: 16 л 254 д
(с 08/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 823
Флеймы: 393 (48%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 20
Обломинго: 4
Хотя нет, сорри [Re: Рамирас]
      #768719 - 14/07/2008 07:41:08

Цитата:

Часом не Аиша будет?


Вот Ваша Аиша . Тода вообще непонятно, если анкету найти - в полпинка, зачем вы в самом отчете даете ссылку на анкету девушки, которую не ипли, вместо того, чтобы дать надлежащую? И почему бы не прикрепить фото?
P.S. При наличии 5 отчетов (включая Ваш) на секстоке по телефону в анкете Аиши, Ваша реплика
Цитата:

Выкопал такую вот анкету.
http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=17696&gid=14003
Честно проверил- отзывов нет.


звучит по меньшей мере загадочно.
P.P.S. Странный какой-то отчет у Вас получился, право.

--------------------
Хочешь быть счастливым - хоти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шотландец

На форуме: 16 л 67 д
(с 13/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Хотя нет, сорри [Re: Рамирас]
      #768870 - 14/07/2008 11:47:46

Итак ,по порядку: отчетов по Александре действительно не нашел. Наверное стоило написать обычный "недоотчет", написать что это известный салон и на этом успокоиться , но я увлекся описанием всех моих приключений, посему выплыла Аиша , по которой 6 отчетов.
В следующий раз буду лаконичнее .))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шотландец

На форуме: 16 л 67 д
(с 13/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Тогда [Re: Рамирас]
      #768874 - 14/07/2008 11:49:35

Тогда его надо переписывать заново.
Кстати , объясните , чему тут можно не доверять???






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рамирас

На форуме: 16 л 254 д
(с 08/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 823
Флеймы: 393 (48%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 20
Обломинго: 4
Re: Тогда [Re: Шотландец]
      #768879 - 14/07/2008 11:54:41

Цитата:

Тогда его надо переписывать заново.



Ну тут уж никаких рекомендаций дать не могу.
Цитата:

Кстати , объясните , чему тут можно не доверять???


Вопрос ко мне? Лично я проголосовал не доверяю в силу тех накладок и нестыковок, на которые я Вам указал. Чем руководствовались другие, проголосовавшие аналогичным образом, мне неизвестно.

--------------------
Хочешь быть счастливым - хоти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шотландец

На форуме: 16 л 67 д
(с 13/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Тогда [Re: Рамирас]
      #768880 - 14/07/2008 11:59:08

Цитата:

Лично я проголосовал не доверяю в силу тех накладок и нестыковок, на которые я Вам указал.



То есть речь идет о том что я там не был ?)))))))
Право, Вы прям Белинский для человека написавшего первый отчет.)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рамирас

На форуме: 16 л 254 д
(с 08/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 823
Флеймы: 393 (48%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 20
Обломинго: 4
Мда... [Re: Шотландец]
      #768881 - 14/07/2008 11:59:38

Да нет же, по Аише Вы тоже Матросов, как могли бы быть и по Александре.
Эти 5 отчетов - про салон в целом.
Просто есть некие правила оформления отчета и законы логики: вешайте анету той дамы, которую удалось отЪипсти, но не ту, которую хотелось.





--------------------
Хочешь быть счастливым - хоти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шотландец

На форуме: 16 л 67 д
(с 13/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Мда... [Re: Рамирас]
      #768882 - 14/07/2008 12:04:48

Ссылку изменил.Как фото крепить пока не понял.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рамирас

На форуме: 16 л 254 д
(с 08/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 823
Флеймы: 393 (48%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 20
Обломинго: 4
Re: Тогда [Re: Шотландец]
      #768886 - 14/07/2008 12:08:16

Цитата:

То есть речь идет о том что я там не был ?)))))))



Критерии голосования расплывчаты: "Доверяете ли Вы автору отчета". По ними, что уже неоднократно обсуждалось, все понимают что-то свое. Кто-то, возможно, действительно сомневается, что Вы там были. А я, например, выразил недоверие по формальным признакам.
Цитата:

Право, Вы прям Белинский для человека написавшего первый отчет.)))


А Вы ждали снисхождения? Напрасно. Вы неплохо пишите, а потому и спрос с Вас соответствующий. Так что не принимайте близко к сердцу, а просто отредактируйте свой отчет.

--------------------
Хочешь быть счастливым - хоти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рамирас

На форуме: 16 л 254 д
(с 08/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 823
Флеймы: 393 (48%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 20
Обломинго: 4
Re: Мда... [Re: Шотландец]
      #768892 - 14/07/2008 12:12:02

Ну это - просто
Цитата:

Как фото крепить пока не понял.




--------------------
Хочешь быть счастливым - хоти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор путан по отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать какое-то число возможных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поможет найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами набираете собственную каталог подходящих куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть радостнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может оказаться поистине поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами фей, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.