rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
TonyMontana



На форуме: 17 л 358 д
(с 11/10/2006)

Тем: 22
Сообщений: 170

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Имею вес сказать (пьесса)
      #767452 - 11/07/2008 08:32:34

Имя: Настя

http://www.jdy.ru

ТТХ: 24 года, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 80 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 477 руб за 2 часа.

Выезд: есть.



Отчет:

Действующие лица:
ВвЗ "Весёлый" - TonyMantana
ВвЗ "Нищеёб" - мой кореш спотсмен-Женька
"Развратная" - Настя из супермаркета

Итак, не будем смаркать в желетку, а спросим себя для чего человеку дается тюрьма? Тюрьма дается для того чтобы человек посидел и подумал! Вот я подумал и решил написать...
Лето самая лучшая пора искать жертв и нашли, в интернете. Списались, встретились в р-не Пионерского поселка, отвезли в этот же район что бы долго не путать следы на ул. Блюхера напротив кладбища дом. Разговор был о групповом сексе, но так как "весёлый" купил всего одну бутыль шампани, а "развратная" возжелала еще, то за второй был отослан "нищеёб". Этим временем "развратная" затеяла ОС с "весёлым" сосет неплохо, шары полирует, временами заглядывает в глаза, ЗКП - поехали, (напахнуло нездорово), спасибо, у вас есть горячая вода?
Пришёл "нищеёб" принес шампани и конфет, залегли пьём треплимся, он её на очкой-мартан разводит, она невкакую - пробывала больно до ужаса! "нищеёб" - ничего со мной полюбишь
Начали, он сзади массирует её огромные ягодицы и бедра я наслаждаюсь снова ОС, "НИЩЕЁБ" стягивает с себя трусы и напиндюривает плащ, входит в ЗКП ненадолго, "развратная" стонет! А теперь в попку! Разрабатывает вручную, присоединяюсь. Подмазали смазочкой, я её ШГ раздвинул только тогда он и вошел как надо...
Малыш вынимай! - "нищеёб" усилил тягу, и вот тогда други мои на моих глазах произошло следующее действие!!! "Развратная" стала стонать и орать ёщё - ёщё!!!
Тяга усилилась она расползлась по кровати я отошел от дел, всё завершилось ОС!
Вскоре "веселый" по семейным причинам покинул дом с видом на кладбище, а "нищеёб" и "развратная" продолжили
Вот так, дело сделано!
Т.Ч. если кому надо могу скинуть в личку анкету данного сабжа, на телефон не расчитывайте.
________________________________________________________________________________
С уважением к сообществе ТониМонтана.

Оценки: секс: 3, минет: 3, анал: 3, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 3+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
p_alex

На форуме: 18 л 208 д
(с 10/03/2006)

Тем: 4
Сообщений: 10
Флеймы: 1 (10%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Имею вес сказать (пьесса) [Re: TonyMontana]
      #767500 - 11/07/2008 09:41:39

Цитата:


Т.Ч. если кому надо могу скинуть в личку анкету данного сабжа, на телефон не расчитывайте.
________________________________________________________________________________
С уважением к сообществе ТониМонтана.





Давай


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 227 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Имею вес сказать (пьесса) [Re: p_alex]
      #767944 - 11/07/2008 20:04:19

ЗАЧотный ОТчёте.ц






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 17 л 74 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1,9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Имею вес сказать (пьесса) [Re: ser66geich]
      #768020 - 12/07/2008 00:18:37

Тони,ты как всегда жжжжжжжошь)))))Закинь в личку пожалуйста)))))
Обязуюсь в скоре отчитаться по своим нароботкам))))))Ну и парочку Фей (отчетов по фейкам) закину на форум))))
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ))))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bib

На форуме: 16 л 83 д
(с 13/07/2008)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Имею вес сказать (пьесса) [Re: TonyMontana]
      #768405 - 13/07/2008 09:51:05

скиньте ссылочку в личку, если не трудно, плз





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СержиК

На форуме: 16 л 154 д
(с 03/05/2008)

Тем: 14
Сообщений: 126

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Имею вес сказать (пьесса) [Re: TonyMontana]
      #768505 - 13/07/2008 18:42:29

Цитата:


Т.Ч. если кому надо могу скинуть в личку анкету данного сабжа, на телефон не расчитывайте




Дай ссылочку плизззз


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dycyud

На форуме: 16 л 266 д
(с 11/01/2008)

Тем: 8
Сообщений: 19

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Имею вес сказать (пьесса) [Re: TonyMontana]
      #768822 - 14/07/2008 10:41:37

Можно ссылочку?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vjhzr1979

На форуме: 16 л 81 д
(с 15/07/2008)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Имею вес сказать (пьесса) [Re: TonyMontana]
      #769351 - 15/07/2008 09:14:29

привет коллега я у вас новенький и вот заинтересовался отчетцем. большая прозба скинь анкетку хочу ее протестировать. заранее блогадарю




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kyrie

На форуме: 16 л 137 д
(с 19/05/2008)

Тем: 2
Сообщений: 3
Re: Имею вес сказать (пьесса) [Re: TonyMontana]
      #772249 - 22/07/2008 11:26:00

дай ссылку плиз очень хочеться протестировать данный экзепляр





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор путан по отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поспособствует выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно набираете свою каталог подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может быть поистине поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет завален каталогами путан, а с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.