rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Страйкер

На форуме: 21 г 193 д
(с 11/03/2003)

Тем: 12
Сообщений: 63
Флеймы: 4 (6,3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Салон на Красных воротах
      #76613 - 25/03/2003 12:23:45 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Марго,Сара,Жасмин

Название фирмы: Supergirl

Ссылка: http://www.supergirl.ru/MenuMain.htm

ТТХ:Сара 20лет/174см/58кг/2 р.г., Марго 21/172/54/2

Местоположение: ЦАО, м.Красные ворота

Цена: 70$-1час/140$-2 часа

Телефон: 107-01-25

Хаза: не был

Отчет: Всем привет! Появилось немного свободного времени решил отчётик накрапать. Ни так давно собрались с приятелем немного расслабится и решили вызвать спасительниц и мастериц из салона Supergirl. В очередной раз ничего не могу сказать про квартиру, так как не любитель посещать салоны, девки были вызваны в сауну. Ну что сказать, выбор там огромен судя по фоткам. Диспечером были названы феи,которые присутствовали на тот момент и нами были выбраны 3 тётки с учётом того, что мне захотелось с двумя повеселиться. Ну в путь.
Пока они ехали мы расположились перед телеком и попивали пивко. Девки ехали долго, на такси. Но ничего благо времени у нас было навалом и ждали мы не на улице. Ну вот, не прошло и года ( с момента отзвона прошло 2,5 часа)появились они. Фоткам соответствуют на 90 % с учётом грима и умения фотографа. Первые впечатления "ничего, всё ни так уж плохо". Далее в процессе первоначальной беседы мнение подтвердилось", опасения и границы потихоньку стали таять. Расчёт сразу. Сара объявила что у неё из доп услуг прилагается ШГ, но озвучив цену в 140 баков за два часа дополнительно получила отрицательный ответ.Нахрен нужно, скажем дружно. Я остановился на Саре и Марго. Приятель удалился с Жасмин.
Ну собственно говоря процесс пошёл как по маслу. У Марго фигурка получше. Никакого жира, грудь упругая, попка тоже. Вообщем всё приятно возбуждающе.Кожа гладкая и загорелая. У Сары чуть похуже, но тоже ничего, единственно на лице по-моему было слишком много грима.Как правило это если хотят скрыть какие-то изъяны,и так оно и есть что-то с лицом не всё так гладко. Процесс с двумя протекает как правило быстрее, так как в момент пока работаешь тебя ещё возбуждают дополнительно, поэтому от такого накала организм непроизвольно ускоряет э.ре.а.кцию. Вообщем о самом процессе. Сара поживее видимо заниматься сексом не только профессия, но и призвание. Это доставляет ей истинное удовольствие и думаю удовлетворить её на все сто тяжеловато. Ну я собственно не для этого их вызывал. Мне мои потребности надо удовлетворить, а о её потребностях пусть её приятель заботиться, который названивал непрерывно и чего-то хотел. Сказала, что скоро замуж собирается. Нормально она тут пялится, а прияель там думает что она по магазинам ходит. Коварные порой бываю дамы. Марго процесс не так возбуждает хотя дырочка узенькая и именно после минуты телодвижений с ней я и отстрелялся.Ну очень узенькая прямо как у девственицы. Поволялись, поболтали и снова в бой. Сара явно была не против ШГ, но стесняясь свою напарницу явно не решалась предложить это. За это время было поменяно 9 поз и окончено 3 акта.Это говорит о том,что положительный контакт был установлен и э.реакции в организме происходили естественным путем без проблем и перегрузок.Фу, прямо как космонавт, который слетал в космос и вернулся на землю с массой впечатлений. В разговоре особо не блещут умом да мне и не надо было это. Попили , попели караоке(Марго большой любитель) и обменявшись любезностями разбежались.
ЗЫ На счёт Жасмин хотел сказать пару слов. Мне она не понравилась хотя на вид симпатичная. В разговоре вела себя как зашуганная овечка и толком не могла объяснить почему она такая сурьёзная.Видимо проблемы. Но мне-то всё равно, клиент вседа прав и если у тебя проблемы и плохое настроение, то не порть его другим. Да и в сексе судя по отзывам приятеля она не "фонтам".

Итого: Оценка с учётом 1+1=твёрдая 4. Марго добавил бы пол бала за артистизм, серёжку в пупке и красоту женского тела.Приятные девахи, но не более.Влечение было, хотя изюминки не было. Все зависит от настроения как твоего так и их.Может у кого-то было всё по-другому. Так на то мы все и разные. Впечатления и мнения у нас отличаются.
ЗЫ Звали к себе в салон.Сказали что неплохо, выбор большой.Не знаю не проверял, а что проверял описал. Может и поеду, но цена несколько завышена. Я бы сходил еслиб долларов за 50 в час, а так таких вариантов много и без них.

Всем пока и пишите письма мелким почерком.
Может кто-то ещё КСил тёток из данного салона, интересно, да и вообще пообщаться.

Конкурс: Да



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 299 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 03-2003 [Re: Страйкер]
      #76635 - 25/03/2003 14:26:06

Уважаемые коллеги!

Призываем Вас оценить этот отчет!

Напоминаем, что призовой фонд в марте составляет $500. Ознакомьтесь, пожалуйста, с порядком вывешивания голосовалок.


Оцените данный отчет! (03-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные указанные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор фей по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе от секса. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество различных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную картотеку добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может оказаться воистину поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии на отлично. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями шлюх, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.