rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
sometimes

На форуме: 21 г 237 д
(с 23/01/2003)

Тем: 12
Сообщений: 30

Всего отчетов: 8
Москва и область: 5
Обломинго: 3
массажный салон на Полянке
      #76591 - 25/03/2003 10:29:02

Имя/Ник:хз

Название фирмы: салон на Полянке 30

Ссылка: хз

ТТХ: внизу

Местоположение: Полянка 30

Цена: 950 час

Телефон: лень искать,

Хаза: 4+

Отчет: приветствую Уважаемых Коллег! Было дело 22 февраля, месяц назад. Тихо мирно отметили мы это дело в конторе и взбрело мне в голову что то такое, о чем прочитаете далее. Алкоголь оказал свое воздействие на мой разум, голова становилась все более и более нетрезвой, а либидо все более и более возрастало. Как обычно возник вопрос: Что делать? чтоя тогда точно знал так это то что кого то трахать не очень хотелось. Хотел было поехать в гейшу, да передумал, решил поехать на Полянку. кстати там два салона на Полянке. На сием форуме нарыл два телефона, поехал по тому, который принадлежит дому 30. Ну да ладно, сразу к делу. Адрес сказали сразу, без всяких отзвонов. Приехал, купил парочку бутылочек пивка по 0.3 Пока дошел от метро до дома одну осушил, подъезд, код, открывают, лифт, дверь, звонок, в душе колбасит немного кто там меня встретит, открывают....... )) нормалек, невысокая, грудь 3-4, правда животик выпирает, личико очень миленькое. Привет привет, захожу, гляжу висит куртка мужская и ботинки, прохожу на кухню, открываю еще пузырь, пью, легкий треп ни о чем, она говорит что еще клиент не ушел, пузырь допиваю, трепемся дальше, оказывается что она не работает, типа тут главная смены, я малость расстраиваюсь, тут заходит первая массажистка, первое впечатление хорошая, улыбается приветливая и т. д., но грудь маловата, ну да ладно. Клиент еще не уходит, я говорю пойду ка еще за пивком сгоняю, одеваюсь, спускаюсь, покупаю, прихожу, бац, а клиент уже ушел. кроме главной еще три телки, две типа кореянки, другая как потом сказала с прибалтики, но мне почему то кажется что рожа на хохляцкую похожа. Опять треп о том о сем, кого выбираешь, сидят глазки строят. Выбрал одну кореянку и прибалтийку, как звать хоть тресните не помню. Пью пиво дальше. Ушел в душ с кореянкой, помылись, вернулись в комнату, прибалтийка ушла в душ, пью пиво, курю, предлагают лечь, ложусь на живот и думаю отлить или не стоит, забиваю на потом. Начинается массаж. Представлял его судя по отзывам на порядок лучше. Массаж заключается в том что тебе трут спервая левую часть тела минут эдак 20, я думал что скоро загорюсь от этого трения,ю а потом минут 20 другу.ю част тела. В общем, как таковой массаж гавно. Именно к массажу я отношусь очень привередливо, потому что регулярно посещаю медиков и мне делают настоящие МАССАЖ, а в салонах идет сплошное поглаживание спинки. Так что если кто знает хороших масажисток с трахом то сообщите. Далее началось расслабление. Прибалтийка в процессе эрот. массажа танцует, следует отметить что фигура у нее просто идеальная, ни капельки жира, ножки прямые, личико хорошенькое, попка есть, грудь 1 или 2, но такую твердую встречаю первый раз, сосочки торчат, перед лицом двигает своей попкой, я распускаю свои шаловливые ручки и трогаю ее тельце и не только. По поводу второй, кореяночки или корейки, хз знает кто она там, грудь маленькая, но бедра писец какие широченные, как у меня наверное и может быть даже ноги колесом, хотя берет своим обоянием. сам процесс прикольный, ноги задирают, письку дрочат, сиськи кругом, ручки лазают в дырочки, кореянкак ноги до потолка задирала, я аж чуть не охренел, и все это дело в зеркале отражается, прибалтийка типа наездница на мне скачет, тельце у нее крепкое такое, я руку ей между ног а она там мокрая до безобразия, и на мне скачет и скачет, а я все не кончаю и не кончаю. А за полчаса до этого я пил пиво )) А она на мне скачет и скачет, а пиво то уже в мочевом пузыре, а она все прыгает и прыгает и все это отдается в моем пузыре, кое как кончил и быстрей в толчок.


Итого: Отношение 4 (очень много клиентов прям не успеваешь ни хрена, я когда пошел в душ, пришел уже следующий перец какой то) хата наверное 4+, телки хорошие. Процесс: для разнообразия очень даже и хорошо, быть может пойду еще раз но только для того чтобы раскрутить прибалтийку на трах. А еще я бы трахнул старшую смены, уж очень она мне понравилась ))

Конкурс: Да



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 230 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Вы бы почитали для разнообразия(+) [Re: sometimes]
      #76597 - 25/03/2003 10:51:24

Правила написания отчетов.
Где телефон, сцылка...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 91 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Снесите в Треп. Информации - ноль целых, хрен десятых [Re: sometimes]
      #76601 - 25/03/2003 11:10:24

.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 328 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Ничего не понял [Re: sometimes]
      #76604 - 25/03/2003 11:17:31

Уважаемый это что -Отчет что ли? Ссылку не дам ,фото нет(не самое главное),тлф. -лень,сам процесс х\з что такое.
Я так и не понял прибалтка прыгала на твоем мочевом пузыре или на члене.Если на члене ,тогда не понятно "В следующий раз обязательно раскручу прибалтку на трах".
Галимотья какя то




--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные основанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от от секса. Скорее всего всё же придется перепробовать какое-то число возможных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою базу достойных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может быть поистине восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.