rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Михасимус



На форуме: 21 г 180 д
(с 24/03/2003)

Тем: 19
Сообщений: 31
Флеймы: 8 (26%)

Гео: МОСКВА
Приглашаю КЛСников для реальной поездки см.внутри
      #76537 - 24/03/2003 16:45:43

На майские праздники собираюсь поехать в один из городов России.
Уже продуманны и просчитанны варианты.
До 10 апреля идет набор желающих на поездку. С собой надо иметь паспорт презервативы и около 100 президентов на человека не меньше.
Трое уже есть приглашаються еще 3-е 4-ро
Как уже сказал всё просчитанно и есть реально классное предложение.
Преимущества для тех кто готов ехать на своем авто. Я еду на своем но у меня в Машине места уже нет. Ехать приблизительно 500км. Средняя ожидаемая скорость 120км/час.
подбор кандитатур производиться следующим образом. Вы кидаете мне в личные сообщения инфу о себе и номер телефона. Я перезваниваю.
Договариваюсь о встрече. Встречи проходят в клубе JETSET на малой ордынке 37. Те кому не перезвонил можете не приходить в клуб не пустят вход по спискам.В клубе познакомимся пообщаемся и решим.
Поймите правильно но ехать далеко хочеться только с людьми с которыми интересно и реально можно потусить.Людей с заниженой самоооценкой и отсутствием ума просьба не беспокоить т.к. едем не фей искать а знакомиться с местными девушками и производить на ним впечатление городских денди. Надеюсь найти йдейных соратников.


--------------------
Никто не дается нам так дешево, как нам хочется.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 93 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: А Jet Set для того [Re: Михасимус]
      #76538 - 24/03/2003 16:51:40

чтобы вы@бнуться? Там даже если будешь в списке, на тебе не будет одето на два косаря грин, охрана не пустит. Ты бы еще в Шамбаллу или Джусто пригласил..








--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 189 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Приглашаю КЛСников для реальной поездки см.внутри [Re: Михасимус]
      #76543 - 24/03/2003 17:39:52

Чтой-то здесь сутерком попахиваетЪ. Да еще чувачокЪ с большою претензией. Отбор у него, однако. Может с верхней полки падалЪ?
Машина у него не 130-й, часом?
ЗЫ: И сказала ему баба-яга человеческим голосом: говно твое дело, Иван-царевич!






--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demidoff

На форуме: 21 г 346 д
(с 08/10/2002)

Тем: 33
Сообщений: 465
Флеймы: 151 (32%)

Гео: Москва
Гы +
      #76548 - 24/03/2003 18:17:29

ну в шамбалу я помницца ходил в таком расп@ком виде , что не в сказке сказать





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 233 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Гы + [Re: Demidoff]
      #76557 - 24/03/2003 20:00:06

Не ты один, да и в Джете мне в привелось дывать отнюдь не в костюме за 2000 баксов....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 234 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Представляю себе...(+) [Re: Михасимус]
      #76588 - 25/03/2003 09:59:29

Некоего Михасимуса пролетающего в своей Машине по улицам Усть-Ужопинска на скорости 120 км. в час, с полным багажником презервативов и размахивающего почти 100 уевой купюрой:
"Э-ге-ге-ей !!! а вот по кому впечатление произвести... налетай !!! Денди городские приехали !!! Щас фсем фтыкать будут !!! Становись в очередь !!! "




--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Михасимус



На форуме: 21 г 180 д
(с 24/03/2003)

Тем: 19
Сообщений: 31
Флеймы: 8 (26%)

Гео: МОСКВА
Re: А Jet Set для того [Re: gullit]
      #76602 - 25/03/2003 11:11:26

Не ссы пустят. Хоть в шортах приходи. А на самом деле зря вы на меня наезжаете, потому что действительно хочеться поехать с людми интересными с которыми есть еще темы для разговора кроме секса. И которые даже приходя в ДЖет Сет чувствуют себя уютно. Конечно можно было бы договориться о встречи в кафе у ГОГИ но подумайте сами ведь только интелектуальный,веселый и раскованый человек может хорошо себя чувствовать в любых местах будь то клуб или кафе в поселке городсково типа.
НЕ МЕСТО КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА!!!!

--------------------
Никто не дается нам так дешево, как нам хочется.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 22 г 80 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4,2%)

Гео: Столица
Re: Приглашаю КЛСников для реальной поездки см.внутри [Re: Михасимус]
      #76625 - 25/03/2003 13:56:36

А мона, я тоже с вами? Я тоже попробую произвести впечатление на местных мужичков. Прооооокати, меня, Ваня на тракторе....
Заодно посмотрим, как идет посевная. Или еще рано?



--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
В мае будет уже поздно. ( - ) [Re: jennet]
      #76627 - 25/03/2003 14:06:50

.









--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 218 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
в принципе..+ [Re: Михасимус]
      #76641 - 25/03/2003 14:42:58

нормальное обращение к народу на данном форуме..
мы также,когда-то,так начинали
..и ездим по городам России до сих пор..
ну ,а по некоторым есть у нас данные
вы куда собрались?

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные основанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор куртизанок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от интимной встречи. Скорее всего придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами наполняете собственную каталог подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен базами индивидуалок, а с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.