rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
armi

На форуме: 23 г 111 д
(с 01/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 132
Флеймы: 5 (3,8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
мои 5 копеек о салоне на ул. Габричевского.(+)
      #76233 - 21/03/2003 09:12:02 Прикреплённые файлы

Сейчас утро, и события прошлого вечера, порой с утра расцениваются совсем не так, как виделись накануне. Сижу сейчас и смотрю на фотографию - все таки ОНА, ретуш, накрашена, но ОНА! А вот вчера, стоя на улице у подъезда и видя выходящую за мной девушку, подумал - снова развод...
ИТАК:
Имя/Ник:Валерия/Алена

Название фирмы: салон на ул. Габричевского

Ссылка: http://www.otsos.ru/st/bids/833.htm

ТТХ: 19 лет, 170, 50, р/о ~44, грудь 2, брюнетка.

Местоположение: м.Сокол, СЗАО

Цена: 1200/1800 - час/два

Телефон: 107-0841

Хаза: хата(+), ванна(есть), траходром(норма), тапки(дали, но не взял), гель(полный), полотенце(большое), мирамистин(-) в целом для такого салона - в норме.(4 можно с натяжкой поставить, а сами подумайте, что вы хотели, за 40$ в час)

Отчет: Просмотрев отчет Уважаемого bob 30 , решил поначалу дать отбой и не ехать, ну на фига мне суходрочка?
Но кому то же надо тестировать фею, раз салон уже засвечен, так что, плюнув на все, вытащил бушлатик, отряхнул от пыли и поехал. Созвон у подъезда, жду Алену.
Пока ждал, познакомился с двумя девчонками приехавшими на Опель Тигра. Классные девчонки, даже закралась мысль с ними стусоваться . Но вышла Алена и обломала...
поднялись в квартиру - Трешка, совковый ремонт, но чистенько и хорошо, выдали мне полотенце и я пошел в душ - в этом месте я не соглашусь с предыдущими ораторами, так как единственное, что мне НЕ понравилось в душе, это то, что нет защелки на двери - заходи, кто хошь, бери что хошь!
из душа в комнату, фея уже лежит голая на кровати - ДА... А фигурка ничего, молодое красивое упругое тело, хорошая кожа - ни шрамов, ни прыщей, ни родинок - такое тело приятно ласкать!!! Грудь - двоечка, приятной формы и упругая - мне такие нравятся! Повернулась ко мне: - Хочешь массаж? - НЕТ! (вспомнил отчет bobа - не на того напали, мы уже начитаны!)
презерватив одевает ртом, минет - нормально, приятно, самое интересное, что я очень редко кончаю от минета, а здесь уже был готов, поэтому положил ее и вставил - а дырочка то у нее узкая. хе... долго не протянул. Озвучка есть, в губы целуется, самой нравится (как потом сама сказала). Полежали, поболтали - сама с Украины, скоро уедет, но не надолго... долго думала, на кого я похож - так и не вспомнила... в дверь поскреблись, я посмотрел на часы - время секут с момента захода в квартиру. собрался и уехал, просила зайти еще... Аналог/цифра - 90/10 (по моему мнению - а может просто со мной так...)
Сначала думал продлить на часик, но она сказала:
- Если хочешь, конечно, то продли, но просто сегодня я сильно устала, и больше, чем на один раз меня еще не хватит...
Решил, что лучше еще разок заеду. ШГ - не знаю, но против моего пальца ничего не имела против!

Итого: не знаю, кому как, а я еще поеду, поэтому оценку ставлю - за все (цена/качество/отношение) - твердая 4.

Конкурс: Да



--------------------
Не пейте воду! В ней рыбы трахаются!:-)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 218 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
хорошие цены!да и дэушка ...ммммммммаги..+ [Re: armi]
      #76235 - 21/03/2003 09:43:13

с украины она? н-да..хороша...
есть ещё аналоговые алмазы среди зажравшихся обитателей "силиконовой долины!"




--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
armi

На форуме: 23 г 111 д
(с 01/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 132
Флеймы: 5 (3,8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Просьба(+) [Re: friend]
      #76240 - 21/03/2003 09:57:18

Предвидя аншлаг в данном салоне, крайне прошу - НА СЛЕДУЮЩИЙ ВТОРНИК ЕЕ НЕ ЗАНИМАТЬ... мать... мать...








--------------------
Не пейте воду! В ней рыбы трахаются!:-)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 299 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 03-2003 [Re: armi]
      #76245 - 21/03/2003 10:09:52

Уважаемые коллеги!

Призываем Вас оценить этот отчет!

Напоминаем, что призовой фонд в марте составляет $500. Ознакомьтесь, пожалуйста, с порядком вывешивания голосовалок.


Оцените данный отчет! (03-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 218 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
при таких расценках..+ [Re: armi]
      #76248 - 21/03/2003 10:18:51

хм..сукока же ей ,милой золушке, тогда остаётся?
кстати,мало кто из хохлушек не практикует аналотерапию..




--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yahont



На форуме: 21 г 190 д
(с 14/03/2003)

Тем: 12
Сообщений: 38
Флеймы: 7 (18%)

Гео: 33
Re: НЕ (ТАРА ПИСЯ) [Re: armi]
      #76258 - 21/03/2003 11:08:25

Приветствую!
Поверел ей, чтоли что она домой собирается?
Как мне кажется успееш ещё и во вторник, и через год.
Ни закакие пряники девченки из Москвы не уедут!!! А если уедут, то через день приедут!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 331 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: мои 5 копеек о салоне на ул. Габричевского.(+) [Re: armi]
      #76272 - 21/03/2003 11:31:24

Уважаемый armi ,я так понял что выходила встречать Алена.
Я ,как писал в своем отчете ,думал что она не работает.
Значит там есть уже два представителя которых можно КСить.
Собаку слышал ,но не видел (слава богу!)




--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
armi

На форуме: 23 г 111 д
(с 01/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 132
Флеймы: 5 (3,8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: НЕ (ТАРА ПИСЯ) [Re: yahont]
      #76280 - 21/03/2003 11:51:15

А я и не говорил, что надолго она туда поедет...
она сама сказала, что на пару недель, что "мы так быстро от нее не отделаемся"







--------------------
Не пейте воду! В ней рыбы трахаются!:-)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lexx



На форуме: 22 г 85 д
(с 27/06/2002)

Тем: 82
Сообщений: 379
Флеймы: 13 (3,4%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 56

Гео: Сердце Родины
Re: мои 5 копеек о салоне на ул. Габричевского.(+) [Re: armi]
      #76301 - 21/03/2003 13:48:13

Блин, опять не успел написать отчет и меня опередили, есть..есть там собака сучка питбуля
брал я эту Алену.....
у нее просто восхитительный минет я бы поставил 5 +, ну очень душевно, КС очень средне и скушно 3
Девушка по образованию якобы бухгалтер,
соски очень красивой формы.................влеущие блин
ванная отстой, но гель присутствует
В жизни куда проще чем на фото, говорит что бисексуалка и практикует лесбис который в их салоне стоит 2500 рублисов

--------------------
Чье фото на аватаре? Правильно...Александр Матросов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jeffthebest



На форуме: 22 г 70 д
(с 12/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 138
Флеймы: 6 (4,3%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
ДЫК ЭТО ЖЕ ВСЁ ТАЖЕ МЕТИСКА-КОРЕЯНКА!!! (Или я сошел с ума?) [Re: armi]
      #76302 - 21/03/2003 13:53:53

Да что тут сказать...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
armi

На форуме: 23 г 111 д
(с 01/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 132
Флеймы: 5 (3,8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
вызывай скорую... она не кореянка..(+) [Re: jeffthebest]
      #76307 - 21/03/2003 14:09:58

это не та, Алена мне говорила, что у них в салоне есть кореянка...









--------------------
Не пейте воду! В ней рыбы трахаются!:-)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jeffthebest



На форуме: 22 г 70 д
(с 12/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 138
Флеймы: 6 (4,3%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
СУДИТЕ САМИ :) [Re: armi]
      #76322 - 21/03/2003 15:25:36 Прикреплённые файлы

Не может этого быть! Та двушка, которая на приаттаченной тобой фотке, у метиска-кореянка из казахстана - ОДНО И ТО ЖЕ ЛИЦО!!!
СУДИТЕ САМИ:






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 23 г 94 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Не понял шутку по поводу одного и того же лица. [Re: jeffthebest]
      #76330 - 21/03/2003 16:11:11








--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
armi

На форуме: 23 г 111 д
(с 01/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 132
Флеймы: 5 (3,8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
не веришь, что это не она?(+) [Re: jeffthebest]
      #76334 - 21/03/2003 16:18:15

съездий, посмотри.
и... она НЕ кореянка!








--------------------
Не пейте воду! В ней рыбы трахаются!:-)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 331 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Ты не сошел с ума [Re: jeffthebest]
      #76346 - 21/03/2003 17:12:34

Там есть две телки которые более менее.
1-Типа кореянка(в моем случае полуяпонка)она изображена в ванной
2-Алена, но сходства с фото минимальны(armi-ее приаттачил)






--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 235 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Хоть горшком назови - только в печь не ставь! [Re: armi]
      #76363 - 21/03/2003 18:44:20

Приветствую всех, Уважаемые Коллеги!
Хочу вам сказать, особенно это касается отчёта Уважаемого Коллеги Боба, что видимо это и есть та самая знаменитая Милана из моего отчёта полугодичной примерно давности.
В данном случае не уверен, что она, а у Боба точно.
Смотрите мой отчёт "Поход по азиаткам-3.Просто шок и масса вопросов".Там всё сказано и описано по данной фее.КСтати, всего я был у неё два раза.
Второй раз не понравилось и очень - откровенно вымогала чаевые!!!!!
А также стал проглядывать откровенно украинский акцент.Не то что я не люблю хохлушек, просто не люблю, когда меня так откровенно обманывают.
Девочка явно метиска и явно с Украины.Но азиатские народы ( корейцы, японцы, китайцы и даже якуты - насчёт этого вообще гарантирую! - тут вообще и близко к её маме не пробегали.
Скорее всего полуказашка-полухохлушка.Или полукиргизка.
Поверьте мне, я никогда в этих вопросах не ошибаюсь ( это не самоуверенность - ветераны Форума не дадут соврать ), в этой девочке нет ни капли корейской крови.Как впрочем и японской.
В общем после второго моего посещения данной феи ( раньше именовалась Миланой ) осталось ощущение, что никакой это не аналог, а откровенная цифра.Имитация тут может и не имеет место - девочка действительно любит трахаться, но прежде всего откровенная и нескрываемая корысть.
Когда после второго посещения она стала нагло вымогать чаевые, я прямо растерялся и дал ей 100 рублей.после чего на её роже прочитал нескрываемое разочарование.Сразу последовал вопрос - "А чего так мало..?...мне и по 500 часто дают..."
Вот такие пироги.
С уважением ко всем.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 240 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
С возвращением [Re: Зигфрид]
      #76366 - 21/03/2003 18:57:33

Приятно снова видеть Вас в наших рядах.
Вы, вашими постами, подняли волну , рассказали бы чем дело закончилось.
С уважением






--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lexx



На форуме: 22 г 85 д
(с 27/06/2002)

Тем: 82
Сообщений: 379
Флеймы: 13 (3,4%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 56

Гео: Сердце Родины
Re: Хоть горшком назови - только в печь не ставь! [Re: Зигфрид]
      #76403 - 23/03/2003 00:17:25

Подтверждаю информацию ув.Зигфрида
Меня развела на чаевые 200 рублей, правда отработала классно............я не жалеюю
Дефка цифровая но к сексу неравнодушна.......во время беседы раза 3 ловил ее на лжи и противоречиях в рассказах




--------------------
Чье фото на аватаре? Правильно...Александр Матросов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 331 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Зигфриду [Re: Зигфрид]
      #76458 - 24/03/2003 11:36:34

Совершенно точно, что это Милана.На чаевые не напрашивалась, а вот на просьбу полизать мне яйца во время суходрочки,очень сильно обиделась. До сих пор не пойму почему?








--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор фей по отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе от секса. Не исключено всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете собственную каталог подходящих фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть поистине поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями шлюх, а благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.