rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 114 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Новые форумы (+)
      #7612 - 06/09/2000 19:18:41

Итак, уважаемые господа (и конечно же дамы) для вас открыты два новых форума: "КЛС - регионы" и "Женский клуб (любительниц секса)".
Т.к. дискуссии по необходимости этих форумов не пришли (с моей точки зрения) к логическому финалу, будем считать это экспериментом. Названия предлагаю пока считать условными, т.е. они могут измениться (если того пожелает общественность).
Модератором ЖКЛС я пока назначил Laim'у (если она не возражает).
Кого назначать модератором в "КЛС - регионы" я не знаю, т.к. пока никто в явной форме не выразил такого желания. Так что место пока вакантно.
Очень надеюсь что в ближайшее время повятся Правила (а со времене и FAQ). Если у кого есть идеи/пожелания по этим вопросам -- пишите в этих форумах.
Некоторые сообщения из КЛС (и наверное Трепа) будут перенесены в эти новые форумы.
wbw,
techboss



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Насчёт Женского клуба (+) [Re: techboss]
      #7618 - 07/09/2000 01:52:03

На мой взгляд та тематика которая предполагается там обсуждаться, а именно "платные мальчики" едвали получит серьёзного развития, ибо очевидно, что крайне мало кто пользуется такими услугами. Это уже видно по весьма ограниченному предложению подобных услуг. Между прочим, когда я своих знакомых девчёнок ради интереса спрашивал могли-бы ли они заниматься с кем-то сексом платя за это деньги, то ответ был примерно таким, что мужчина зарабатывающий таким образом был-бы им просто противен. Я тоже считаю, что когда женщина на этом зарабатывает деньги, то это несоизмеримо менее позорно, чем наоборот. Кроме того для женщин более важен аспект романтичности в отношениях и просто вызвать кого-то чтоб элементарно потрахаться для многих вообще не представляет не малейшего интереса (imho). В этом смысле аналогия с КЛС, т.е. "платные девочки" - "платные мальчики" врядли является удачной, думаю, что тематика должна быть либо более расширенная, либо вообще другая в соответствии со спецификой женского взгляда на окружающую действительность.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 24 г 58 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Да уж все это давно "обсосали" (+) [Re: Anonymous]
      #7644 - 07/09/2000 13:07:55

Пусть сами женщины теперь решают и делают предложения.

dull boy







--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор путан по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некое количество различных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами собираете свою картотеку добротных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии на отлично. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами путан, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.