rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Спорт

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Zadrot



На форуме: 20 л 239 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: ЧЕ 2008 и РФ. Выводы. [Re: tyreks]
      #761129 - 29/06/2008 13:44:49

Цитата:

Сам то понял, что сказал? Или нет?



я то понял, а ты что предлагаешь?
Новый слоган: "Давайте лажать, но только в полуфиналах"!!! , так что ли?

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
anoriar

На форуме: 17 л 163 д
(с 09/04/2007)

Тем: 5
Сообщений: 16
Re: ЧЕ 2008 и РФ. Выводы. [Re: Spirit of Extasy]
      #761183 - 29/06/2008 16:58:54

1. И как можно сравнивать команды вво временном диапазоне 20 лет? Чушь собачья.
2. Кроме португальцев и испанцев владение мячом никто и не показал в принципе.
3. Заслужили только вы и упреков в ваш адрес.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 241 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75567
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Испанцы считают себя почти Чемпионами! И правильно делают!!! (+) [Re: Zadrot]
      #761199 - 29/06/2008 17:39:23

Цитата:

испанцы выглядят гораздо интереснее швайнштайгеров, так что свиным рулькам настал пипец!!!



А через 6 часов ты это повториш?

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 239 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Испанцы считают себя почти Чемпионами! И правильно делают!!! (+) [Re: garic99]
      #761213 - 29/06/2008 18:01:54

Цитата:

А через 6 часов ты это повториш?



надеюсь...

Были бы лишние баблосы, понес букмекерам...

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 109 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
В футбол играют все, а выигрывают Немцы (с) Гарри Линекер [Re: Zadrot]
      #761221 - 29/06/2008 18:29:03 Прикреплённые файлы

На них я и поставил, хоть и симпатизирую Испании.






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 346 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Re: Испанцы считают себя почти Чемпионами! И правильно делают!!! (+) [Re: Zadrot]
      #761243 - 29/06/2008 19:02:35

Цитата:

По игре испанцы выглядят гораздо интереснее швайнштайгеров, так что свиным рулькам настал пипец!!!





Как болельщик сборной Германии (ФРГ) c более чем 20 летним стажем ,могу напомнить ,что немцы часто выигрывали у тех,кто выгядел по игре интересней них.
И Венгрию с Пушкашем в 1954 ,и Голландию с Круиффом в 1974 - это только в финалах.Францию с Платини в полуфинале 1982.Немцы -команда с победным духом, а испанцы вечные претенденты.Думаю ,что испанцы себя правильно считают "почти" чемпионами. Они такими и останутся. Только правильней "почти " чемпион называется вице-чемпион.Надесь ,футбольный бог не даст выиграть испанцам ,помня как они купили Мальту в отборочной игре к одному из чемпионатов европы, когда им , что бы опередить голландцев , нужно было выиграть с разницей в 11 мячей. Что они и сделали.С помощью вратаря мальтийского.
Вот ,например,разве Греция по игре сильней была на прошлом чемпионате ,чем Испания,Франция,Чехия , Португалия?Не сильней. А чемпионами стали.

Сообщение изменил Драчистый Изумруд (29/06/2008 19:08:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 136 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: В футбол играют все, а выигрывают Немцы (с) Гарри Линекер [Re: Карты ближе к орденам]
      #761254 - 29/06/2008 19:19:23

Игра обещает быть интересной. Испанцы быстрые, атакующие. У немцев - плотная, вязкая оборона и кинжальные фланговые контратаки. Техника на уровне и у тех и у других. Главное, чтобы не ходили по полю как в матче Испания - Италия.







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 225 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: ЧЕ 2008 и РФ. Выводы. [Re: Zadrot]
      #761264 - 29/06/2008 19:43:58

В этой ситуации проиграть Испании в полуфинале совсем не зазорно.
Ребята ещё своё возьмут.
А, судя по ответу, вы и Спирит в экстази я так понял одно и то же лицо.








--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 239 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: В футбол играют все, а выигрывают Немцы (с) Гарри Линекер [Re: Бородатый]
      #761278 - 29/06/2008 20:33:30

Цитата:

Техника на уровне и у тех и у других.



Испанцы техничнее и элегантнее обращаются с мячем, а немцы... ну немцы они и есть немцы... .... швайнштайгеры короче...

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 239 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: ЧЕ 2008 и РФ. Выводы. [Re: tyreks]
      #761279 - 29/06/2008 20:36:55

Цитата:

А, судя по ответу, вы и Спирит в экстази я так понял одно и то же лицо.



а я этого и не скрывал... это мой дежурный клон на случай бана... который истек совсем недавно.

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 239 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Версия Жирика! [Re: Spirit of Extasy]
      #761616 - 30/06/2008 15:50:44

Цитата:

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский нашёл оригинальное объяснение проигрыша россиян во вчерашнем полуфинальном матче с испанцами на ЕВРО-2008.

Жириновский полагает, что на футболистов было оказано внешнее воздействие специальным прибором, который с помощью излучения подавляет человеческую психику.

"Я считаю, что был определённый внешний фактор поражения нашей команды. Слишком слаженно организованно системно играли испанцы, и полное отсутствие слаженности в игре нашей команды. Такого не бывает", – цитирует Жириновского РИА "Новый регион".

По его словам, сегодняшняя наука в состоянии воздействовать на мозг человека с помощью специального излучения, которое либо психологически подавляет человека, и он ничего не может нормально сделать, либо у него появляется излишняя агрессивность.

"Это не фантазии, это наука, физика. Такой прибор ещё немцы разрабатывали во время второй мировой войны. Через 20 лет таким образом будут захватывать страны – будут воздействовать излучением на армию противника, которая ничего не сможет сделать", – считает лидер ЛДПР.

По мнению Жириновского, именно из-за такого излучения сборная России играла плохо.

"С греками, шведами, с голландцами было все в порядке, и вдруг... Масть в картах может не идти, но здесь-то что? Мяч не видно на поле? Мяч отдавали противнику. Испанцы в жутком состоянии играли в одно касание, как не может играть ни одна команда. Чем они лучше голландцев, итальянцев, французов, немцев? Пускай учёные посмотрят. Не могли так плохо играть и Павлюченко, и Аршавин. Ударов по воротам не было, а испанцы прорывали нашу оборону, как хотели", – прокомментировал ход вчерашнего матча Жириновский.

При этом он не исключил фактор большой политики и коррупции. "Это большая политика. На подходе к золоту нас опускают. Помните, как это было на олимпийских играх в Америке. Мы побеждаем, а американцы второй комплект золотых медалей дают своим. Нужно подумать, не будем ли мы всегда третьими или четвёртыми", – отметил лидер ЛДПР.







здесь

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 353 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
А с чего шум? [Re: Spirit of Extasy]
      #762114 - 01/07/2008 14:41:03

Ну,проиграли...Так и должны были.Совсем уж нереальным оптимистом надо было быть рассчитывая,что эта сборная чемпионат выиграет...
Хиддинк молодец.Действительно собрал команду у которой есть потенциал и перспектива.Мне хочется надеятся,что к 2010 году,команда сыграется,поднаберётся опыта,и сможет показать достойную игру.
Непосредственно - об игре...Во-первых - каждая команда играет так,как ей позволяет соперник.Испанцы были быстрей,заряженней,техничней...Как вся команда в целом,так и индивидуальное мастерство подавляющего колличества испанских игроков несравнимо выше уровня игроков сборной России.
Во-вторых.Мне думается,что команда перегорела к матчу...Кураж,(с голландцами),тудно держать долгое время.
Но команда мне,даже не взирая на провальный последний матч,тем не менее понравилась.
Надо пахать следующие пару лет,и результат придёт.
Маленький ОФФ. С какого хрена меня здесь помянули? Или уже на форуме стало правилом "хорошего тона" по поводу и без тявкнуть в мою сторону?
Знали бы многие плинтусоводы,как глубоко пох... мне их "мнение" о себе...

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 239 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: А с чего шум? [Re: Prohozhyi]
      #762121 - 01/07/2008 14:50:29

Цитата:

Маленький ОФФ. С какого хрена меня здесь помянули?



Просто у Боба климакс... вот и бросается на всех...

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 330 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: А с чего шум? [Re: Zadrot]
      #764077 - 04/07/2008 13:08:43

Цитата:

Просто у Боба климакс... вот и бросается на всех.


До климакса еще очень далеко .... и на всех не всех не бросаюсь .... у вас мания величия...

--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор фей по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время интима. Возможно придется попробовать некое количество различных вариантов, дабы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поспособствует найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете личную картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет завален базами фей, и только благодаря такому порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.