rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
f_m

На форуме: 21 г 240 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Вопрос по поводу выбора школы для ребёнка
      #75980 - 19/03/2003 14:11:31

Доброго дня.
Тут в беседе со своей второй половиной, снова встал вопрос о переводе дочки в другую школу в связи с тем, что она для неё, т.е. школы, слишком смышленая. В чём это выражается - на уроки в день она тратит не больше 30 - 40 минут, учится на 4 и 5 - 6 класс. Английский ни какой, русский очень слабый, единственно, что там хорошо - история (классный руководитель), математика и география (ведёт директор школы). Она у меня отлично рисует - учиться в худ. школе №1 и соответственно, я думаю, что всё это ей мало в жизни пригодиться, т.к. мы планируем, что она дальше будет учиться в этом направлении. К сожалению, мы так и не смогли выработать какие то определённые критерии для выбора школы, кроме как чьего то или своего лично опыта. И в связи с этим у меня к вам вот такой вопрос:
Кто нибудь может порекомендовать школу в районе Пролетарская - Таганская, в которой бы действительно УЧИЛИ? Или поделиться мыслями на эту тему - выбор школы для ребёнка.
Заранее благодарен


--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 83 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Вопрос по поводу выбора школы для ребёнка [Re: f_m]
      #75982 - 19/03/2003 14:19:00

Про Пролетарку сейчас не скажу.. тебе нужно чтоб гуманитарное направаление было?
Про Кутузовский могу.. Про Ясенево...А на Пролетарке ничего не знаю:(. На Ленинском еще... Тебе толко район Пролетарки подойдет? Ты подробнее расскажи.


--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 240 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
По поводу района [Re: Sister_Cerry]
      #75984 - 19/03/2003 14:25:58

Да нет, не только, но желательно, что бы она была хотя бы на этой же ветке или в районе Кропоткинской, т.к. личного транспорта нет и пользуемся общественным. Дочка там учиться в художественной школе.







--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 83 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: По поводу района [Re: f_m]
      #75985 - 19/03/2003 14:29:53

на Кропоткинской в Знаменском переулке,7 находится лучшая школа Москвы- 57.





--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 240 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
А можно полюбопытствовать [Re: Sister_Cerry]
      #75989 - 19/03/2003 14:41:08

... на основании какой информации Вы сделали такой вывод?
Спасибо








--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 83 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: А можно полюбопытствовать [Re: f_m]
      #75991 - 19/03/2003 14:50:15

это старая известная школа. Подавляющее большинство народу, выигрывавшего математические олимпиады как Всероссийские так и мировые- оттуда. Народ, заканчивавший эту школу поступал в 100 процентах случаев без репетиторов. Просто загляните в школу- увидите какие там лица у учащихся, какая атмосфера. Только чтоб там учится надо действительно способности имет.. Блат и бабки тут не работают:(

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 240 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: А можно полюбопытствовать [Re: Sister_Cerry]
      #75993 - 19/03/2003 14:56:31

Спасибо, будем думать.









--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 222 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
К сказанному Сестричкой могу добавить лишь ссылку. [Re: Sister_Cerry]
      #76000 - 19/03/2003 15:28:18

www.sch57.msk.ru/start.htm

Поступить в 57 по блату или за деньги - безусловно можно. Но вот закончить ее по блату невозможно никак.







--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 209 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8,2%)

Гео: Moscow
Что по моему важно! [Re: f_m]
      #76019 - 19/03/2003 16:47:59

Первое - количество детей в классе. Если там 20-30 человек, проходи мимо. А если 10-14 вполне подходит. Т.е. хотя бы в 2 урока раз твоего ребенка учитель будет спрашивать материал, соответственно ЗАСТАВЯТ учиться.

Второе - атмосфера в школе. Но, тут сразу и не поймешь КАКАЯ она. Попробуй сходить на какой нибудь праздник, там виднее. А еще лучше на выпускной. У моих детей на выпускном, вся школа прощается с выпускниками (просто выпускники стоят и все остальные классы идут мимо и обнимаются и прощаються СО СЛЕЗАМИ). А завуч пишет такие напутственные слова:"Внучок......". И это не наигранно.

С уважением Лис.


--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 55 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Ого... [Re: f_m]
      #76035 - 19/03/2003 18:28:39

Открываю беседку, чтобы задать вопрос про школу для ребенка, и что я вижу! Правда, мой вопрос был про другое...

В сентябре спиногрыза нужно отдавать в школу, жалко школу, но что делать, надеюсь они застрахованы...

Встал вопрос - А куда? И так неспешно стоит уже довольно давно, хотя уже давно нужно было определиться

Была найдена школа на Живописной улице (собственно район Щукинской), ~10 человек в классе, хорошие преподаватели, хорошие деньги, НО обучение с 08-00 до 20-00, это не подходит... Может кто знает что-нибудь в этом районе?

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 83 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
ул Народного по-моему Ополчения [Re: Lemmy]
      #76041 - 19/03/2003 19:15:30

Там школа была - какая0-то сильно продвинутая. Вроде как от Академи педнаук.. не помню. вспомню- скажу. А кто возить будет дите туда? Заколебет любого- вставать в семь и ташшить дите сонное. Иногда может лучше около дома- если приличная учительница начальных классов?



--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 240 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Может быть вот это поможет [Re: Lemmy]
      #76084 - 20/03/2003 09:36:04

Тут нашёл вот такой каталог , может быть Вам он будет полезен.
С уважением







--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 254 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
На ул Народного - Ополчения? [Re: Sister_Cerry]
      #76086 - 20/03/2003 09:45:05

Я там жил и даже в школу ходил, не знаю я там ни одной приличной школы.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 55 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
А вот школа 161 на ул.Новикова 13? [Re: Sister_Cerry]
      #76130 - 20/03/2003 13:56:24

Никто ничего не знает?
Вообще возить утром дите - это проблема, учитывая моё отношение к ранним подъемам - получается, что придется все вешать на хрупкие женские плечи, хотя морально я этого не хочу...



--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KPuTuK



На форуме: 23 г 58 д
(с 23/07/2001)

Тем: 4
Сообщений: 34
Флеймы: 4 (12%)

Гео: Moscow
А интересно [Re: Вых]
      #76390 - 21/03/2003 21:56:45

есть ли тут еще кто-нибудь из 57 школы?






--------------------
KPuTuK - не писатель, KPuTuK - читатель.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 83 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
вся начальная школа [Re: Lemmy]
      #76391 - 22/03/2003 14:17:44

либо на зрупких женских плечах6( либо на плечах чнловека, который водит, кормит, проверяет уроки. ИЛи искать такую школу. чтоб была приличная продленка до 18-19 часов.. Но это.. не везде:(




--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demidoff

На форуме: 21 г 347 д
(с 08/10/2002)

Тем: 33
Сообщений: 465
Флеймы: 151 (32%)

Гео: Москва
Сам учился + [Re: Lemmy]
      #76395 - 22/03/2003 17:23:53

в школе №1157 (сейчас называецца УВК 1876 кажецца) находицца в Строгино...

Упор ведецца на иностранные языки. Было 2 ангилийский со 2 класса, и на выбор немецкий, испанский или французкий с 7 класса...

ИМХО преподавание на уровне, правда за всех учителей сказать канешна не магу.

По остальным дисциплинам уровень тоже хороший...

Все сказаное ИМХО, т.к. возможности сравнить с другими школами нет...

Успехов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Closed

На форуме: 21 г 293 д
(с 01/12/2002)

Тем: 9
Сообщений: 85
Флеймы: 29 (34%)
А что? [Re: KPuTuK]
      #76399 - 22/03/2003 20:28:51

Я учился.






--------------------
********
Чтобы потратить деньги с умом нужно всего две вещи.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 22 г 43 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Вопрос по поводу выбора школы для ребёнка [Re: Sister_Cerry]
      #76738 - 26/03/2003 12:59:26

А что там про Ясенево можете сказать? Весьма буду признателен.
Да, раньше неплохая была 45 школа на Гримау, сам там учился. Что с ней сейчас - не знаю.







--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Вопрос по поводу выбора школы для ребёнка [Re: f_m]
      #76824 - 27/03/2003 13:39:02

Уважаемый f_m подскажите пожалуйста ,какая именно ,школа не подошла Вашей дочке.Моей дочке в этом году идти в первый класс ,также в районе
(таганская-пролетарская).Я хочу записать в 498 Народная 11/2(хвалят) или 622 Марксистская 9.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поможет разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою каталог добротных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши фантазии мастерски. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет завален каталогами фей, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.