rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
А это уже все видели?
      #758783 - 24/06/2008 15:22:29


Петя и Аршавин.








--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (24/06/2008 17:02:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШГ18



На форуме: 16 л 179 д
(с 24/03/2008)

Тем: 12
Сообщений: 135
Флеймы: 34 (25%)

Гео: между булок
Re: у меня что-то не работает! [Re: Кевара]
      #758856 - 24/06/2008 16:32:53

ссылка открываетси, а вот когда плЭй нажимаешь зависает(типа грузится) и всё тут! 

как быть?! чё там хоть?! ..ТО, что петя и аршава, Я уже понял 



--------------------
Председатель Клуба МЕГАПОР MGPR
...и хранитель общака с брюльянтами



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 117 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
вот интересно, это только я считаю (+) [Re: Кевара]
      #758860 - 24/06/2008 16:34:32

что давать просто ссылку, без объяснений куда и на что эта ссылка ведет, это неуважение к другим участникам форума?
или есть еще кто-то с таким же мнением?
а то просто хочется соответствующее изменение к Правилам сделать. ибо если в Приколах такие ссылки как-то понятны (ясное дело, что ссылка ведет на какой-то прикол), то в других конфах - это просто издевательство над юзерами. потому что написать пару слов про что ссылка ведь совсем несложно. но почему-то многие не утруждают себя такой мелочью


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 56 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Что-то ты сегодня строг не кисло... [Re: techboss]
      #758871 - 24/06/2008 16:53:02

а по теме поддержу.
думал, это мои тараканы, я еще очень не люблю перекрестные ссылки на другие конфы на нашем форуме, без написания в какую конфу она ведет, раньше до смены версии форума - в ссылке было название конфы, теперь нет. редко их открываю - сбиваются прочитанные/непрочитанные, если конфу открыл - то надо все прочитать, а если нет времени или обстоятельства не позволяют - то жопа...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re:А я вот не знаю.... [Re: techboss]
      #758879 - 24/06/2008 17:01:51

...не знаю, как сделать так, чтоб в посте сразу это кино появилось. С "ю-туба" умею, а с "ливинтерет" не могу.
Вам какое пояснение нужно? Подпись под ссылкой или её название?
Сейчас что-нибудь придумаю.
...............
Цитата:

...а то просто хочется соответствующее изменение к Правилам сделать



Так Вы сделайте, не ленитесь.

Сообщение изменил Кевара (24/06/2008 17:05:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 98 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: у меня что-то не работает! [Re: ШГ18]
      #758883 - 24/06/2008 17:07:13

Цитата:

ссылка открываетси, а вот когда плЭй нажимаешь зависает(типа грузится) и всё тут! 

как быть?! чё там хоть?! ..ТО, что петя и аршава, Я уже понял 


Петя обещает каждому холостому игроку сборной за каждый забитый гол подгонять бесплатно "двух охуенных цыпочек", а за каждый незабитый "глухонемых цыпочек", а Аршава обещает что они будут стараться, Евро2008 будет интересным и что будут сюрпризы...краткое содержание ролика...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 117 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re:А я вот не знаю.... [Re: Кевара]
      #758887 - 24/06/2008 17:11:52

Цитата:

...не знаю, как сделать так, чтоб в посте сразу это кино появилось. С "ю-туба" умею, а с "ливинтерет" не могу.


а это вовсе не обязательно. речь не об этом.

Цитата:

Вам какое пояснение нужно?


любое внятное. что по ссылке - многомегабайтное кино, звуковой файл, картинки, многа букаф или еще что-то. и на какую тему (мне, к примеру, про футбол смотреть совсем не интересно. и видеоролики я редко смотрю. а других хлебом не корми, дай кино какое-нибудь. а вот многабукаф они четать не будут)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re:Понял, понял. [Re: techboss]
      #758892 - 24/06/2008 17:16:21

Цитата:

... любое внятное. что по ссылке - многомегабайтное кино, звуковой файл, картинки, многа букаф или еще что-то. и на какую тему (мне, к примеру, про футбол смотреть совсем не интересно....)



Там ролик больше про баб, чем про футбол.
Хотя, кому как.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШГ18



На форуме: 16 л 179 д
(с 24/03/2008)

Тем: 12
Сообщений: 135
Флеймы: 34 (25%)

Гео: между булок
Re: это Листерманчик уже сколько должен подогнать-то? [Re: e-bird]
      #758893 - 24/06/2008 17:16:22

Цитата:

за каждый забитый гол подгонять бесплатно "двух охуенных цыпочек"


а Я-то думаю, чё они так носятся, как маньяки прям 



--------------------
Председатель Клуба МЕГАПОР MGPR
...и хранитель общака с брюльянтами



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 139 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: А это уже все видели? [Re: Кевара]
      #759034 - 24/06/2008 20:05:44

Не парьтесь, а наберите терпения. всё зрузится. Просто долго ждать нужно.
что там?!
Там Петя Листерман беседует с Аршавиным по поводу девушек в подарок на чистом русском жаргоне. Прикольно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор путан по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интимной встречи. Возможно всё же придется перепробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, чтобы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поможет разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно собираете собственную базу подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может быть воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален базами путан, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого.