rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ШГ18



На форуме: 16 л 180 д
(с 24/03/2008)

Тем: 12
Сообщений: 135
Флеймы: 34 (25%)

Гео: между булок
Девственницы и ШГ...
      #757948 - 23/06/2008 12:18:00

тут такое дело... В общем одна из последних пикапных девочек мне всё отказывала...пока я не узнал, что она целочка ещё... НО !!!  - я, говорит, занималась сексом и не раз... Типа минет без вопросов и ... в пОпку ... При тестировани её ШГ всё было просто великолепно! ...Без вопросов, в ЛЮБОЙ позе, на ВСЮ глубину, и сколько хочешь! ...Но вот в основной не пускает ...Сначала расстраивался, а потом - совсем не парился, т.к. являюсь знатным поклонником ШГ...

Но тут произошёл случай ровно наоборот... Девочка (того же возраста 18-19лет), тоже девственница ещё, но в ШГ не пускает и всё тут! ...Что ни делал, ни в какую ...Даже и разговаривать на эту тему нге хочет, не то, что "понемногу" входит в тему))...Девственности она лишилась везде , но ШГ не даёт до сих пор НИВКАКУЮ

Вот спрашивается - ЧТО ОНИ думают-то ???... Кому в ШГ дать, не вапрос, кому - просто как кошмар страшно и не хочется... 

Коллеги, - давайте обсудим ситуацию... Что у кого было и как ?!... Удавалось ли распечатывать девственное ШГ или "Основное" после уговоров или ещё чего?!...



--------------------
Председатель Клуба МЕГАПОР MGPR
...и хранитель общака с брюльянтами



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Miller



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 13
Сообщений: 124
Флеймы: 2 (1,6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1

Гео: Москва, ЗАО
Re: Удавалось (+) [Re: ШГ18]
      #757957 - 23/06/2008 12:25:45

Удавалось и не раз. Но не разговорами. Действиями: иногда нежными, иногда грубыми, иногда под воздействием алкоголя...
Но было ли ШГ действительно девственным? Достоверно неизвестно...

Рекомендации:
Пальпация
Анулингус
Алкоголь

Это не хит-парад, последовательность любая, совместимость действий возможна и даже желательна.

--------------------
C уважением,
искренне Ваш,
Начальник Главного Управления
Идеологических Диверсий (ГУИД),
Mr.Miller

___________________________________
Денег у меня ВО, а ипаться я люблю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 23 г
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6,8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Девственницы и ШГ... [Re: ШГ18]
      #757958 - 23/06/2008 12:26:43

так и что вас удивляет- в первом случае первый ее ходок грамотно объяснил, что ШГ это не потерея девственности, мамка и будущий жених в обморок не грохнутся и ругать не будут+ так же грамтно оттренировал девку на начальном пути, вот теперь и шпилится в ШГ в святом неведении....дай Бог, чтобы ей и первым разом в основное так повезло.....

про второй случа- сорри, но бред написан-перечитайте свой же пост, ибо пишете, что девственница еще и в ШГ не дает, а потом замечаете, что девственности лишилась везде=методом исключения сосёт только что ли? внимательнее писчите товарисч.... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 23 г
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6,8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Удавалось (+) [Re: Mr.Miller]
      #757960 - 23/06/2008 12:28:09

иногда отвесить оплеуху не мешает, главное не перебрать (из личного опыта)











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Miller



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 13
Сообщений: 124
Флеймы: 2 (1,6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1

Гео: Москва, ЗАО
Re: Удавалось (+) [Re: fishman]
      #758035 - 23/06/2008 14:31:22

Цитата:

иногда отвесить оплеуху не мешает, главное не перебрать (из личного опыта)


 


Лучше, всё-таки, без насилия...


Если это, конечно же, не часть игры...



--------------------
C уважением,
искренне Ваш,
Начальник Главного Управления
Идеологических Диверсий (ГУИД),
Mr.Miller

___________________________________
Денег у меня ВО, а ипаться я люблю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 98 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Девственный ШГ... [Re: ШГ18]
      #758080 - 23/06/2008 15:52:39

не из своего опыта: прошлым летом у меня была пикапнутая, которая мне рассказала, что с 14 до 16 лет у неё был только ШГ, а уже в 16 она познакомилась с обычным сексом...но по каким то причинам со мной она ШГ заниматься не стала, сослалась на то, что сейчас уже его не любит и все такое (на момент нашего общения ей было по моему около 20 лет)...

из моего опыта: севсем недавно "распечатал" ШГ своей любовницы, но уговаривать мне её не пришлось, она сама попросила меня об этом...теперь когда мы с ней встречаемся я не спешу переходить к ШГ, а жду когда она сама попросит...очень любит это дело, хотя и не кончает от него...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШГ18



На форуме: 16 л 180 д
(с 24/03/2008)

Тем: 12
Сообщений: 135
Флеймы: 34 (25%)

Гео: между булок
Re: спокойней, коллеги!... [Re: fishman]
      #758853 - 24/06/2008 16:30:18

Цитата:

про второй случа- сорри, но бред написан-перечитайте свой же пост, ибо пишете, что девственница еще и в ШГ не дает, а потом замечаете, что девственности лишилась везде=методом исключения сосёт только что ли? внимательнее писчите товарисч....


Рыбак!  Тут вот какое дело... Девка была целочка, распечатал её везде, кроме ШГ!!! И скока не пробывал, не даёт и всё тут! ...для чего или кого бережёт свой ШГ не понимаю 

Кстати, ещё наблюдение! Практически всегда пикапные дефки(кого очень быстро получалось склеить) давали в ШГ...ну кто-то мог пофыркать там, но всё равно в итоге разводил! А вот кого долго охаживал и тд, почему-то в ШГ не очень охотно пускали 



--------------------
Председатель Клуба МЕГАПОР MGPR
...и хранитель общака с брюльянтами



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 17 л 27 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Удавалось (+) [Re: Mr.Miller]
      #758925 - 24/06/2008 17:56:03 Прикреплённые файлы

Цитата:


Рекомендации:
Пальпация
Анулингус
Алкоголь



Кто у кого подсмотрел методы работы с молодежью? Колитесь!  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 98 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: что-то новенькое... [Re: Mr.Miller]
      #759266 - 25/06/2008 08:57:18

Цитата:

Анулингус


поздравляю, коллега - Вы придумали новый термин...есть анилингус, есть ануслинг, а Вы придумали их гибрид... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Miller



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 13
Сообщений: 124
Флеймы: 2 (1,6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1

Гео: Москва, ЗАО
Re: что-то новенькое... [Re: e-bird]
      #759441 - 25/06/2008 14:47:26

Цитата:


Цитата:



Анулингус






поздравляю, коллега - Вы придумали новый термин...есть анилингус, есть ануслинг, а Вы придумали их гибрид... 



Я ещё и не такое могу!



--------------------
C уважением,
искренне Ваш,
Начальник Главного Управления
Идеологических Диверсий (ГУИД),
Mr.Miller

___________________________________
Денег у меня ВО, а ипаться я люблю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.Miller



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 13
Сообщений: 124
Флеймы: 2 (1,6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1

Гео: Москва, ЗАО
Re: Удавалось (+) [Re: batonoff]
      #759442 - 25/06/2008 14:48:47

Цитата:


Цитата:




Рекомендации:
Пальпация
Анулингус
Алкоголь







Кто у кого подсмотрел методы работы с молодежью? Колитесь!  



Ну зачем же фотографии уважаемых Донов выкладывать!!!  



--------------------
C уважением,
искренне Ваш,
Начальник Главного Управления
Идеологических Диверсий (ГУИД),
Mr.Miller

___________________________________
Денег у меня ВО, а ипаться я люблю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 17 л 27 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Мне там ШГ понравился [Re: Mr.Miller]
      #759454 - 25/06/2008 15:12:45

 

Цитата:

Ну зачем же фотографии уважаемых Донов выкладывать!!!  




И методы работы с ним   



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 165 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
М истер Миллер, пока устное предупреждение за оверквотинг.- [Re: Mr.Miller]
      #759604 - 25/06/2008 21:43:02

пых






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 165 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Флудить закончили. - [Re: batonoff]
      #759605 - 25/06/2008 21:43:40

пых






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные указанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор куртизанок по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от встречи. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поспособствует разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами набираете собственную базу достойных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами шлюх, а с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.