rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
BanKeer



На форуме: 21 г 189 д
(с 15/03/2003)

Тем: 10
Сообщений: 40
Флеймы: 1 (2,5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Столица
Кристина. По следам f_m - КЛС на Домодедовской
      #75637 - 16/03/2003 01:28:17

Имя/Ник:ХЗ/Кристина

Название фирмы: инди

Ссылка: http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=75380&page=0&view=collapsed&sb=5&o=

ТТХ: 27 лет, рост 165 - 68, грудь 1,5

Местоположение: Домодедовская, Борис. пр-д, 46

Цена: 1000руб/50уе за 1 час/2 часа

Телефон: (095) 749-8214

Хаза: 3 (ванная совок, местоимения - раскладной диван скрипел)


Отчет: Итак, на 32 году жизни, решился я наконец попробовать комиссарского тела. А то все как то обходился без бл№дей- вроде много любимых женщин, жена , сотрудницы, соученицы... А тут жену на пару недель к родителям отправил, и... И стало мне как то грустно- старые кадры уже не те, давать не хочут, замужем....Молодежь какая то мелкая вся... К жениной подружке заехал как то по делу-кончилось совместным распитием пива и моей попыткой все таки наконец почувствовать ее 0.5 грудь (надо заметиить, весьма своеобразной влекущей формы... Уммммпс..А какие у ней ножки!!! А попочка- с ума сойти!!! Но я отвлекся...) И, спросите вы? И ничего ;((( Целкость потерял-послала, отвернулась и захрапела как пьяный извозчик... Не зря говорят- девки раньше были моложе, небо голубее, да и вааще... Так что в состоянии спермотоксикоза прихожу я на работу, залезаю в любезный моему сердцу форум- и , О чудо! сооблазнившись отчетом уважаемого коллеги f_m ,решаю рвануть к фее. Но на работе водку пиянствуют. А надо заметить , что есть у нас очаровательная главбух, незамужем, как примет чуть больше нормы- так начинает плакаться, что никто ее не любит. Вот и подумал я - а не попробовать ли мне......? )))Но кажется, в тот день главбух была в ударе, сильно не напивалась и ничего у меня с ней не вышло (Да млин, просто какой то день обломов ;(((((), да время позднее,хочется баиньки. Однако, на следующий день мысль о культурном отдыхе опять заняла все мое сознание. Звоню -Кристина? -Ага, да, можно и даже при желании через часик . Итак, побрился, причесался, подмылся и слегка поддав, ногою на педаль нажав, наш автор к фее в путь пустился.. Все когда то происходит в первый раз - и вот как раз этот раз и был моим первым (надеюсь, что не последним ))) опытом общения с продажными жрицами любви. Подъезжаю, звоню- может, что взять?- Винца сухого... -Не вопрос. А дальше? А дальше подъезд ххх, код ххх, жду... Дом 9 этажка, парковка только на тротуаре (эх, не люблю я пешеходов забижать...). Захожу... МДА! фигура полностью соответствует фоткам, а вот лицо...Лицо как бы... Просто другое. Проще намного. Просто гораздо более простое лицо. Первое впечатление- на№балово. Второе - а она очень ... домашняяя...знакомая...симптатиииишная... )Топик, шортики, пузико с пирсингом наружу..) Третье- душевная девочка. - Заходи, раздевайся, вешалка вот... Винцо отдал, разделся, зашел. Огляделся. Тааакой котяяяяра ))) Леняаааавый млин... Так..Однушка, в комнате компутер на столике... ОЙ! А что это как то мне по ногам то дует??? Милая, а как бы мне поиметь тапочки? Пожалста...Мда... Верно коллега f_m подметил- размерчик то 38...Хреновато лезет. Открыл винцо, чуть употребили... -Солнце, а вот как бы мне (поскольку я за рулем) чай-кофе? - Чай зеленый (беееееееееееее....), кофе есть (Гуд! Но оказался хреновенький растворимый...) Правда сахара нету ;(((- Ну, спасибо, что хоть нах не послали. Посидели, вполглаза кино, вполглаза друг на друга...Она-вино, я кофе. -Откуда сама?- Из Ногинска (Аууу, f_m, кого то из нас на№бали? ;((( )Полотенце? Вот, уже висит, пожалуйста! (Размер средний, сухое). Ванная- на полу мокрый коврик (пенополистирол или_как_там_его...типа туристического). Плитка со стен чтоб не отвалилась- приклеена скотчем, душ-смеситель- ОТСТОЙ!Гели-шмели (вида 3-4-5), КЖ-на донышке (ну, хватит как раз). Выхожу, сверкая мудями- а она свет потушила, но все кино вполглаза смотрит. Мдяяяя...Быстренько скинула с себя все, осталась только в трусиках. Уххххххххх! Грудки маленькие, нечто среднее между упругими и висячими, и очень мне понравились, попка приятна на вид, но при дальнейшем ощупывании кажется слегка кисельной, кожа нежная. А как она застенчиво ко мне подошла и поцеловала! (Надеюсь, вы еще не забыли, что это мой первый раз? так что до сих пор, даже несмотря на ее обнаженность, мой йенг представлял из себя жалкое опустившееся зрелище. (Душераздирающее зрелище (с) Иа-Иа). Но после такого поцелуя- ооооооооо!! нет, не так! ООООООООООООООООООООООООООООО!!!!ОГОГО! Да я еще ОГОГО! Перемещаемся на диванчик (Хорошо, что кота там не было ))) Нежно ласкаем друг друга, целуется она от души. -Дядя Куня? -Можно...-Можно или да? -Дааааа...Киска выбрита, но щетинка уже пробивается...Мне нравятся колючие киски, но всеже немного менеее колючие. 69? Оппа...Когда это она уже успела резинку мне ртом раскатать? Почти без рук... Если только чуть-чуть... Мокнуть она начинает далекооооооооо не сразу после начала ласк (млин, может я такой избалованный? Хотя..."300 тыс леммингов не могут ошибаться"), но зато потом - мооооокренько и узко.Уммммпс...А как она сосет.. (отступление- сосать мне можно сколько угодно- ну никак я от этого не кончаю. Абыдна, да?Но очень приятно... Только зачем время тратить? Ну как а вот так повернись ка....) (классика).....А теперь вот так (ЗКП).... Нежно пытаюсь погладить анус пальчиком.Реакция моментальная- не переставая КСится резко выбрасывает одну руку назад, и нежно, но очень настойчиво отводит мой палец (Жаааалко млин... Люблю я это дело....)Тырк-пырк... -Милая, а может ты сверху попрыгаешь?- Ага....Мда, выражение лица мне как то напоминает "ДА ОТЪЕБИСЬ ТЫ! На тебе бурную страсть!!!!!" Хотя целовалась при этом с удовольствием....Ну...Сосссснно, я кончил, она нет, особо этого и не скрывала.
Резинка была снята просто руками без никаких салфеток, убежала в ванную. ПРиняли душ, Посидели, кофе попил. Быстренько оделся и пос-ка-кал.... Хм и даже в час уложился... 1000р на стульчик, поцелуй на дорожку...

Итого: Классика 4, ШГ-не было, миньет-ХЗ. Общее отношение 4.
Девочка очень хорошая, душевная, выражение лица при КС спишу на субботу, живот болит, положение звезд и луны.... Пойду ли еще? Вероятно... только потом как нить- сначала я все таки попробую раскрутить всех старых подруг ))
ЗЫ Как писал f_m - "девочку не обижайте". Присоединяюсь. Когда мне все остоебенит- заеду к ней, посидим... выпьем... попиздим...может, поКСимся...Мило поцелуемся на прощанье-Ну, ты меня не забывай,заходи почаще-Обязательно, чмок-Ну, пока. Для души, в общем. А для сунул-вышел-кончил-что нить другое можно найти....
Конкурс: Да



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 234 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Кристина. По следам f_m - КЛС на Домодедовской [Re: BanKeer]
      #75653 - 16/03/2003 18:20:57

Поздравляю, с почином!! Надеюсь, что Ваши последующие походу по феям, будут оставлять только хорошие впечатления.
По Вашему отчету, мне показалась, что присутствует некая оцифрованность Сабжа.., и опять же мне показалась, что дама, просто отрабатывает деньги, просвятите плиз на этот счет..





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BanKeer



На форуме: 21 г 189 д
(с 15/03/2003)

Тем: 10
Сообщений: 40
Флеймы: 1 (2,5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Столица
Сыпасибо ;) Что касаемо цифра-нецифра... [Re: mok]
      #75676 - 17/03/2003 08:58:51

Все таки наверное аналог, но не 100% Может, просто устала, а может ..ХЗ. Наверное с выражением лица "Отъ№бись, вот тебе бурная страсть" я все-таки палку перегнул, но денежку отрабатывает как положено. Опять же, первый раз, опыта никакого- так что сравнивать могу только со своими подружками- ну с ними все ясно , а тут... Я все время помнил о том, что я ее вижу первый раз, и особой страсти не испытывал- потому как ожидал увидеть
или , а то что увидел было сильно проще и более соответствовало фотке
Но все равно, девочка душевная


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 240 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Ответ [Re: BanKeer]
      #75707 - 17/03/2003 13:59:23

Честно говоря не знаю. Это на тему место проживания. Каждый шифруется, как хочет.
Да со мной на счёт денег такой же прикол был, у неё примета такая денег в руки не брать, протягиваю ей денюжку, а она "Ой, на фиг, на кресло положи" У каждого свои тараканы в голове.
Удачи
P.S. На счёт простоватости. Странно было бы ожидать, что к приходу каждого КЛСника она будет бегать в парикмахерскую делать причёску и наводить макияж.

--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 234 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Ответ [Re: f_m]
      #75709 - 17/03/2003 14:12:10

По поводу денежков....
Практически все не любят деньги в руки брать...
Суеверные, клади на стол. стул.... и.т.д., типа если из рук в руки, ТО клиент не пойдет, или что то подобное в этом роде...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 299 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 03-2003 [Re: BanKeer]
      #75717 - 17/03/2003 15:21:41

Уважаемые коллеги!

Призываем Вас оценить этот отчет!

Напоминаем, что призовой фонд в марте составляет $500. Ознакомьтесь, пожалуйста, с порядком вывешивания голосовалок.


Оцените данный отчет! (03-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
armi

На форуме: 23 г 111 д
(с 01/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 132
Флеймы: 5 (3,8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Ну что, господа, испортили девочку? (+) [Re: BanKeer]
      #75921 - 19/03/2003 08:45:27

Все хорошее быстро кончается. К сожалению я не успел - уже закончилось
Звоню вчера вечером: Кристи? Приветик... К тебе можно сегодня?
- Можно. час - 50$
- Ну ладно - через 1,5 часа жди.
Ровно через 1,5 часа звоню от подъезда: - я здесь.
- А я не могу - у меня хозяйка приехала.
мля...мля...мля...
вечер был испорчен...


--------------------
Не пейте воду! В ней рыбы трахаются!:-)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор куртизанок по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от интима. Скорее всего придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно наполняете личную базу достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами фей, а с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.