rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
pocket

На форуме: 22 г 199 д
(с 31/01/2002)

Тем: 4
Сообщений: 10

Гео: Москва
Новгород
      #7536 - 06/09/2000 01:24:56

Господа подскажите пожалуйста телефоны или адреса Великого Новгорода (прошу не путать с Нижним).




--------------------
Где же вы теперь, друзья-однопалчане...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 318 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Re: Новгород [Re: pocket]
      #7596 - 06/09/2000 15:18:07

Насколько я понимаю, в Новгороде (который Великий) не нужны никакие адреса и телефоны... Там девушек мооооооре, молодых, красивых и неустроенных. При жутчайшем дефиците мужчин, не напрягаясь, там можно подснять в 2 секунды. Иваново просто отдыхает рядом... Когда я туда приезжаю, я все время думаю, что-нибудь типа: Была бы я мужчиной.... бла-бла-бла)))



--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pocket

На форуме: 22 г 199 д
(с 31/01/2002)

Тем: 4
Сообщений: 10

Гео: Москва
Re: Новгород [Re: WomanLogic]
      #7616 - 06/09/2000 21:30:08

Ну если я был бы женщиной, то конечно, рассуждал так же. Но мне страшно не повезло и у меня нет возможности стоять у проходной завода или банка, выискивая неустроенных...



--------------------
Где же вы теперь, друзья-однопалчане...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
troy

На форуме: 24 г 50 д
(с 29/06/2000)

Тем: 7
Сообщений: 83

Гео: московский абориген
К сожалению....(+) [Re: pocket]
      #7627 - 07/09/2000 09:55:50

..ничего не знаю про телефоны и адреса. Мы жили в "Бересте" и в полне обходились контингентом отеля( вполне достойным,кстати). Заходишь в ночной клуб и ....
Только замечу- отель достаточно приличный и бывает много иностранцев.Соответсвенно и цена подчас бывает соориентирована на них, но всегда можно договориться.
А так- бери местную газету и ищи.

Извини за столь малую инфу.

ВКС! Troy.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Новгород [Re: pocket]
      #7783 - 08/09/2000 23:27:03

В Новгороде Великом супер место - гостиница Береста. Если позволяют финансы, то и аппартаментов лучше вне Москвы и Питера не встречал. Очень приличные европейские 4*, бассейн, ночник и все такое. Стоит - около 100 баков в сутки. Девушки тебя сами снимут в ночнике. Сам оказался там случайно с женой- чуть не умер от расстройства.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор путан по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе встречи. Не исключено придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами собираете свою каталог подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть поистине восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами шлюх, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме поможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.