rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Обломов



На форуме: 21 г 255 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Лера, Пресня, в целом хор.
      #75193 - 11/03/2003 17:28:20 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Лера

Название фирмы: инди

Ссылка: бала на dosug.nu, сейчас не нашел

ТТХ: около 30\160-165\46-48\3

Местоположение: Грузинский пер.

Цена: 100 за 2

Телефон: 504-8532
Хаза: однушка для работы, на 3

Отчет: Девушка работает индивидуально, говорит, что с осени. Строгий фейс-контроль. Созвон, выходит встречать сама. Фигура соответствует фото, но несколько поплотнее. Грудь очень красивая 3, упругая. Любит КСится в ЗКП и классика. Наездница не очень ("Я люблю когда меня трахают, а не я" - цитата). Очень плотный вход. ШГ не страшивал. В целом остался доволен, девушка аналоговая (если к ней с душой, ессно ) Особых изысков нет, рекомендовано для любителей плотного упругого тельца невысокого росту.

Итого: Твердая 4

Конкурс: Это все-равно, что выставлять на конкурс сводку погоды



--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 331 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Минет [Re: Обломов]
      #75197 - 11/03/2003 17:53:09

А как минет делает?










--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 112 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17574
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Вопрос(также и к другим уважаекмым членам клуба- кто имел честь [Re: Обломов]
      #75200 - 11/03/2003 18:04:11

Очень напомнила одну старую знакомую давно которую ищу.
По подробнее не расспрашивали девушку откуда, куда и т.п.
Моя знакомая была родом откуда то из Крыма и кажется занималась то ли гимнастикой то ли еще каким спортом.
Да кстати указанный телефон - это диспетчер,,??
Ответ можно в личку
Заранее благодарен

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 255 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Re: Минет [Re: bob30]
      #75223 - 12/03/2003 09:36:12

1. Так подробно не расспрашивал, сама не рассказывала. На коренную москвичку не тянет, вполне мб и из Крыма. Телефон её, отвечает сама.

2. Все старательно, но более-менее стандартно.





--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 270 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Развратница Лера(+) [Re: Обломов]
      #75312 - 12/03/2003 19:17:08

Привет коллега!

Вышеописанная Лера висит на нюшке в разделе
/Ещё индивидуалки/-Развратница!!!

Был в этом гнезде "разврата" в январе. Из-за запарки на работе чего-то тянул с отчётом, а потом впечатления , с временем, стёрлись да и терялась актуальность.И вот прочитав этот пост,хотелось бы добавить от себя по данному сабжу,вспомнить былое.
Лера встретила меня уже в квартире. Увидев данный экземпляр, я для себя решил, что девка с такой рожей(одутловатой и толстым слоем грима) и набором услуг (только классика и массаж) за 50 бакинских в час-абсолютно не мой формат.И остановила меня только её ГРУДЬ.Здесь я,абсолютно, согласен с г-м Обломовым.Точно сказать не могу,трёшка там или 2 с полтинной, но грудь у неё-СУППЕР! Давненько я не встречал ничего подобного. Решил-на час меня хватит.Остаюсь.Сели ,покурили,обсудили программу.Были предложены:классика,массаж и лесбис(на кухне сидела подруга, фоток в нете нет, так как ,якобы замужняя,но малообеспеченная и выступает время от времени).Выбирать,собственно было не из чего,так о массаже и лесбисе, что она, что её подруга, имеют довольно смутное представление.И ,вообщем-то предлагаются, только для рекламного расширения набора услуг и чтобы помочь подруге материально.Так как подруга тоже далеко не "крем-брюле", а я -не Армия спасения, то остановились на классическом исполнении(один на один).Хата снимается для работы и ,по-моему, она особо ей и не занимается.Вместо пепельницы использовалась чайная чашка.Работает по предоплате.Деньги лучше давать строго под время,так как может традиционно не оказаться сдачи, а сотку отдать за два часа с такой Феминой,IMHO-вэри экспэнсив. Мне повезло,расходились через рубли .Время сечёт.Отсчёт-заход в душ.По,крайней мере ,так было со мной. Пока в душе мылся каким-то остатком геля,Лера приготовила ложе и встретила меня в стареньком прозрачном пеньюаре, из которого торчали нитки,как у индейцев -бахрома.В целом, формы у неё не плохие, портит весь вид-белая кожа:(.Указано на посещение солярия ,на что было сказано,что её и такую все хотят.Помацав её великолепную грудь-перешли к оратории.Начала она минет очень неубедительно, с каких-то невнятных покусываний и полизываний.И только я подумал-нет, минет не её конёк, как она практически полностью всосала конец в себя и дальше без помощи рук, с разной амплитудой,то выпуская,то опять всасывая(помнится, пришло в голову сравнение её с пылесосом)продолжала эту операцию некое время.Только я подумал, а ведь мог сделать неправильный вывод о ёё способности к минету по первым робким попыткам, как она опять принялась за старое.Покусывать и полизывать.Мля, ну что за дела?И вот как можно поставить за ораторию оценку.По эмоциям-разброс от 2 до 5.И честно,говоря, усреднить мне довольно сложно - офигенные ощущения "пылесоса" с бездарным покусыванием и полизыванием, от которых даже возбудиться -то придётся постараться.Далее трах, в классическом для неё понимании.Миссионерка, на боку,ЗКП. Ничего особенного там не было, хотя девушка бревном не лежала и старалась двигаться в ритме.Присутствовало штатное постанывание.Согласен с г-м Обломовым,КСить её лучше в ЗКП.Поза ей нравится и смотрится она в ней неплохо:p(если-бы не белая задница )драйв соответственный, что не примянуло сказаться на моей эрекции.
На всё ушло где-то около часа.
ЗЫ.Вспомнил,что мне подумалось про неё ,когда уже ехал в машине домой.Она,наверное,если с ней втретиться не на час или два и не как с представительницей древнейшей, а просто побухать и потрахаться может дать джазу. Мне,показалось, что было в ней что-то такое , что я не смог разбудить или почувствовать в полной мере с ней за час. Естественно, всё сказанное IMHO.Хотелось написать кароче, но сорри что-то разабралО.

С уважением.



--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор индивидуалок по отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать некоторое количество возможных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете свою каталог достойных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может быть поистине запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши сексуальные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами путан, и только с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.