rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
friend



На форуме: 24 г 215 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Страничка ККС (Устав) ( + )
      #7519 - 05/09/2000 17:13:24

ВКП! По адресу http://www.dosug.org/kkc/index.htm размещён Устав ККС. Для участия в сессиях необходимо прислать мне инфу о себе. ВВКС!





--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ace

На форуме: 24 г 31 д
(с 16/08/2000)

Тем: 3
Сообщений: 27
Re: Страничка ККС (Устав) ( + ) [Re: friend]
      #7525 - 05/09/2000 18:51:19

Ничего там нет!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nick

На форуме: 24 г 208 д
(с 21/02/2000)

Тем: 45
Сообщений: 192
Есть (+) [Re: Ace]
      #7530 - 05/09/2000 20:24:44

Сам видел

Nick



--------------------
Nick


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LLLL



На форуме: 24 г 218 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0,5%)

Гео: Mosсow
да пошли вы со своим клубом, надоело уже [Re: friend]
      #7545 - 06/09/2000 08:24:15

1






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: kkc.dosug.org (+) [Re: Nick]
      #7547 - 06/09/2000 08:37:06

Вот здесь вообще предлагалось поместить и там оно есть.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kabalero

На форуме: 24 г 218 д
(с 11/02/2000)

Тем: 77
Сообщений: 455
Флеймы: 1 (0,22%)

Гео: Москуа
Предлагаю модераторам этого LLLL-а удалить на#иг (+) [Re: LLLL]
      #7554 - 06/09/2000 10:32:18

...че-то тон у него больно резкий и неуважительный, "распальцовку" нам здесь устраивает - посмотрите и его другие месаги: этот - дурак, тот - ох#ел... Мне кажется - братву и ей подобных подальше отсюда держать надо...

К



--------------------
-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ёж Заморский

На форуме: 24 г 220 д
(с 09/02/2000)

Тем: 38
Сообщений: 159
Re: Предлагаю модераторам этого LLLL-а удалить на#иг (+) [Re: Kabalero]
      #7560 - 06/09/2000 10:59:23

А ты просто делай,как все!Не замечай и не отвечай - сам свалит!!-))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 220 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Не нравится - не ешь!(+) [Re: LLLL]
      #7561 - 06/09/2000 11:01:27

А для начала - сам сходи туда. Как вернешься, будь добр - напиши отчет!









--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LLLL



На форуме: 24 г 218 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0,5%)

Гео: Mosсow
специально для тебя, подстрекатель+ [Re: Kabalero]
      #7568 - 06/09/2000 12:24:10

1. Я в этой конфе когда ты еще копма в глаза не видел
2. Я не братва (я хуже)
3. Клуб этот меня просто раздражает, я НИЧЕГО не имею плохого к членам этого самого клуба, просто детский сад какой то, мы типа тут элитные, уставы, членские взносы платить не надо? дурь полная, я одинокий волк, и НИКОГДА (кроме разве что комсомола) не состоял ни в каких клубах и организациях, а вот поведение некоторых участников конфы (типа членов клуба) меня (уверен не меня одного) просто бесит. если конфа принадлежит клубу - парольте вход, и никто вас не потревожит.
так что скаже честно - МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ, и никуда я отсюда не уйду, и в большинство играть не буду.
А вот тебе, синым стаей, скажу - ты ЛИЧНО что против меня имеешь? я тебя обидел? подстрекатель хренов, предлагает он, ты свои предложения на партсобрании высказывай, если не нравиться можешь мои сообщения не читать.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Зря вы, мужики! [Re: LLLL]
      #7569 - 06/09/2000 12:51:46


Просто человек не понял, may be.
Участие в сессиях - не обязательно. Пускай читает-пишет.
Жалко ежели вместо многих полезных вещей в конфе будут такие перепалки.
Не разочаровывайте, мужики!
Опять же говорили, что мол тут терпимость и демократия.
А удаление... Ну зарегистрируется под другим именем.
Терпимость и еще раз терпимость!


---------------------------------------------
ВВКС! Отто Скорцени.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vox

На форуме: 24 г 100 д
(с 08/06/2000)

Тем: 3
Сообщений: 28

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
А сам туда-же (+) [Re: LLLL]
      #7570 - 06/09/2000 13:02:16

Нормально!? Месье сначала всех гуаном обложили, а потом пальцы загнули. Про комп это у Вас здорово получилось!
Не нравиться КЛС - читайте одни отчеты, хотя непонятно,
что в них можно найти такому мЭну, если в клубе они дети собрались?





--------------------
@уй-Железо, пока ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LLLL



На форуме: 24 г 218 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0,5%)

Гео: Mosсow
все, с этой минуты только читаю, в полемику не вступаю, и писать НИЧЕ+ [Re: vox]
      #7571 - 06/09/2000 13:09:12

ГО НИКОГДА не буду






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Какие нервные лица, быть беде! [Re: LLLL]
      #7574 - 06/09/2000 13:26:05


Ну вы блин, даете!

---------------------------------------------
ВВКС! Отто Скорцени.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 220 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Да не расстраивайся ты так. ( + ) [Re: LLLL]
      #7577 - 06/09/2000 13:36:25

Просто некоторые совсем мало тебя знают, на прошлой конфе постов не читали и твое редкое посещение тоже накладывает отпечаток непонимания. Ты уж, появляйся. и "никогда не говори никогда." Это не наезд - это из Бонда.






--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Finansist

На форуме: 24 г 32 д
(с 15/08/2000)

Тем: 6
Сообщений: 38

Гео: Москва
Re: я тут человек новый (+) [Re: Ёж Заморский]
      #7578 - 06/09/2000 13:45:41

и пока не могу столь категорично выссказываться, хотя замечание уважаемого Ежа Заморского более чем справедливо.
Сделав выборку по LLLL не обнаружил ни одного отчета, зато обнаружил огромное количество ненормативной лексики и встревания в разговор с очень категоричными оценками.
Оно нам надо?
ИМХО: Может пора в трепе обсудить?


Финансист

--------------------
С уважением,
Финансист


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Dear friend! [Re: friend]
      #7579 - 06/09/2000 13:46:17

Скажи хоть, какая информация тебе нужна.

romantik


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LLLL



На форуме: 24 г 218 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0,5%)

Гео: Mosсow
а никакая не нужна+ [Re: Anonymous]
      #7580 - 06/09/2000 13:50:26

ты как бобик пиши, проси и надейся, а члены клуба подумают, пущать мальчонку или не пущать
я не наезжаю
просто не слишком ли а?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LLLL



На форуме: 24 г 218 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0,5%)

Гео: Mosсow
я их (отчеты) сроду не писал+ [Re: Finansist]
      #7581 - 06/09/2000 13:54:04

и писать не буду, т.к. не хожу по всем этих хохлядским притонам, одним словом, ты правльно написал - ты человек новый, почитай еще, и старую конфу то же
я привередливый, и меня ширпотреб в лице затасканных хохлушек слабо интересует, это я опять же не от крутости, просто так сложилось
а писать я все таки не буду больше... буду читателем :)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kabalero

На форуме: 24 г 218 д
(с 11/02/2000)

Тем: 77
Сообщений: 455
Флеймы: 1 (0,22%)

Гео: Москуа
Дык об этом и речь - не надо говорить нам что ты думаешь...(+) [Re: LLLL]
      #7584 - 06/09/2000 14:03:04

... так как это никого не интересует. Если хочешь чего-то интересного и заслуживающего пару минут моего (например) времени написать - вперед. А просто оценки и суждения примитивные - оставь себе.

К



--------------------
-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: а никакая не нужна+ [Re: LLLL]
      #7585 - 06/09/2000 14:05:43

LLLL, дорогой! Поверь, все участники данного форума уважают мнения друг друга. Все давно поняли, какое твое отношение к предложению "друга", поэтому успокойся и спокойно читай, что остальные пишут, если интересно. И вообще, я же "друга" спрашивал, а не тебя.

romantik


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marik

На форуме: 24 г 183 д
(с 17/03/2000)

Тем: 25
Сообщений: 64

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Привередливый? Да это от жлобства [Re: LLLL]
      #7594 - 06/09/2000 15:06:09

незряже ты себе имя взял "dreed"_m








--------------------
Марик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ace

На форуме: 24 г 31 д
(с 16/08/2000)

Тем: 3
Сообщений: 27
Re: Страничка ККС (Устав) ( + ) [Re: friend]
      #7601 - 06/09/2000 16:20:07

Нет устава! По ссылке вылезает "ошибка" и переход к Dosug.org.Сообщите кто-нибудь,как найти устав.ПЛИЗ! Асе.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 215 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Глючит, сервер однако, дай мыло-вышлю( - ) [Re: Ace]
      #7602 - 06/09/2000 16:34:26

ок?






--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 114 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
да вроде все ОК! см http://kks.dosug.org и http://kkс.dosug.org [Re: friend]
      #7607 - 06/09/2000 17:25:44

http://kks.dosug.org
http://kkс.dosug.org
или
http://www.dosug.org/kkc



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личностные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор путан по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать некоторое количество различных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поможет выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную картотеку достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть поистине поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии мастерски. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами шлюх, а с помощью такого форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.