rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
gullit

На форуме: 22 г 93 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Стоит ли пить пиво за рулем? Стоит от 100 уе и до бесконечности
      #75139 - 11/03/2003 11:51:30

Веселое у меня получилось восьмое марта. Вечером, я с женой и сыном поехал к ее сестре, попить пивка и поесть креветок. Где-то в 23-00, мы поехали обратно, поскольку сестра, равно как и мы живем в Подмосковье, то ехали лесной дорогой. На повороте, мне навстречу вылетает ГАЗ-24, я ухожу от лобового, но всеравно он мне прохерачил весь левый бок. Будучи законопослушным человеком, и зная, что авто застраховано, я остановился. А Волга уехала. Ну по 112 вызвал ментов, на удивление они приехали через полчаса, начали замерять, составлять протокол. А потом задают вполне естественный вопрос для вечера восьмого марта, а как насчет спиртного, употребляли? Я отвечаю, что мол не пил. А на самом деле выпил три бутылки пива. Они говорят, поехали на экспертизу. Ну я зная, что если меня признают пьяным, то песец страховке. А там ремонта, косаря на три уе. Сторговались на 100 долларах и без экспертизы. Но уговаривал их я полчаса.
Мораль - даже если ехать не нарушать, то все равно никакой гарантии, что какой-нибудь козел тебя не стукнет. А если авто застраховано, то пить, получается, стремно. Вот и думай следующий раз, стоит ли пить даже пиво. Я задумаюсь.


--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 233 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Стоит ли пить пиво за рулем? Стоит от 100 уе и до бесконечности [Re: gullit]
      #75141 - 11/03/2003 12:13:11

Все верно, про страховку.
Повезло , что за городом, и машина другая скрылась, а вот в Москве, боюсь так удачно не отделаешься.
Да и страховые лютуют в плани "пьяной" езды.
Я лично если надо ехать на пьянку, то такси всегда вызываю, в итоге гораздо дешевле все обходится..
Да и даже после бутылки пива за руль не сажусь, дураков много ездит, доказывай потом , что ты не верблюд.
Потому как даже при аварии, если ты не виноват, но не трезв, виноватым окажешься сам практически в любом случае..
Даже если всякие хорошие друзья отмажут, то нервов потеряешь очень много.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Efret

На форуме: 21 г 218 д
(с 13/02/2003)

Тем: 5
Сообщений: 35
Флеймы: 3 (8,6%)

Гео: Москва
Имейте в виду! [Re: gullit]
      #75167 - 11/03/2003 14:51:42

То, что Вы избежали экспертизы, может оказаться еще половиной дела. Страховая фирма может отказать в выплате по причине отсутствия акта, подтверждающего Вашу трезвость в момент аварии. Слышал про такие случаи. Вероятнее всего, через суд, Вы всеравно получите компенсацию - виноват гаишник, но нервы потрепать могут.
А так, при аварии, если не пили, всегда требуйте направления на экспертизу сами. Даже в самых очевидных случаях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 93 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Имейте в виду! [Re: Efret]
      #75169 - 11/03/2003 15:00:41

Я так понимаю, что отсутствие акта, подтверждающего трезвость, лучше чем наличие акта, подтверждающего опьянение. Как сказали менты, они направляют на экспертизу в случае явных признаков опьянения или сомнений в трезвости. Нет акта - они не сомневались, что я трезвый. Будут исходить из презумпции невиновности.






--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Efret

На форуме: 21 г 218 д
(с 13/02/2003)

Тем: 5
Сообщений: 35
Флеймы: 3 (8,6%)

Гео: Москва
Дай бог. [Re: gullit]
      #75173 - 11/03/2003 15:19:56

Что не будут связываться и заплатят. Урон в 3000 у.е. не настолько велик. Если бы было 20000, к примеру, стали копать каждую мелочь. А направляение на экспертизу в случае явных признаков опьянения производиться в случае обычной проверки или нарушения правил. При аварии, вроде бы, должны всегда. Во всяком случае, если есть пострадавшие, точно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 218 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
сугубо ИМХО..+ [Re: gullit]
      #75209 - 11/03/2003 22:08:55

пить, даже пиво, за/перед рулём вредно для здоровья и преступно..
но мы редко, когда выполняем сие правило..поэтому всё зависит от судьбы и на сколько ты оказался удачливым в аварийной ситуации..

что же касается 99% волгарей, тык это отдельная песня..
увы, это не водители, это сверхнация, с особым складом ума и менталитета,раса дугодумов, тупиц, завистников и невежд..
хотя они и находятся на второй ступени опасности для окружающих(первое место занимают солдатики за рулём Уралов и Уазов), водители ГАЗов умудряются в безабиднейших ситуациях учудить ТАКОЕ,что об этом говорят ещё долго на всех форумах инета..
радуйся Гуллит, тебе повезло, ты жив..
и помни - ВОЛГАРИ повсюду и будь на чеку постоянно, находишься ли ты на МКАДЕ в левой полосе, или опять же плетёшься по трассе в левой полосе или в лесу, они найдут нас ВЕЗДЕ!
АХТУНГ!

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 111 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17572
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Мои пять копеек - также сугубое ИМХО [Re: friend]
      #75222 - 12/03/2003 08:37:04

Все таки мне кажется, что по степени опасности - шофера в кепках и очках на резинке за рулем Волг- делят почетное третье место с водителями реэкспортных копеек 1972 г.в. с молодыми горячими парнями с Черкизовского рынка за рулем. Первое и второе место при этом, как мне кажется распределяются следующим образом:

1.Первое почетное место с большим отрывом в моей классификации занимают водители Газелей,особенно молдаване , особенно если Газель является маршрутным такси
2. Второе почетное с большим отрывом от третьего места занимают водители Троллейбусов- особенно ,также, жители солнечной молдавии и их украинские коллеги - особено если это женщины

Хотя солдатики на Мазах также умеют добавить в это блюдо остроты
ВСЕ УПОМЯНУТОЕ СТРОГОЕ ИМХО и не является рассистким злопыхательством.
Прекрасный актер Волонтир - обычное исключение , которое бывает как известно в каждом правиле.



--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 218 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
опять же сугубо..+ [Re: petitm]
      #75233 - 12/03/2003 11:18:23

ИМХую.. но что касается женщин за рулём ээээээээто нормальными словами не выразиться...
Женщина водит машину не как водитель, а как женщина, в этом их "беды" и курьёзы вокруг них..Но сильно обижаться, даже на сильно нарувший каблучок(на стекле), порой не хватает (от смеху) сил..
Поэтому в моей "иерархии" волгари и женщины, как не звучит страшно для первых, стоят на одном месте..
не надо забывать и про подснежникоф, ох щас полезууууууут! мама-дорогая!

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 254 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Мои пять копеек (+) [Re: petitm]
      #75240 - 12/03/2003 11:53:01

Если делать рейтинг раздалбаев, то у меня он такой:
1. Водители фур, больших грузовиков и самосвалов - это просто звери, могут перед мордой выскочить, когда едешь 150.
2. водилы классики все без исключений - два раза был в авариях и всё из-за них, теперь мой девиз по отношению к ним "хорошая классика - в кювете лежит!"
3. Дамы за рулем (без комментариев )
4. Водители Зубил, с синими брызговиками, с тонировкой 120% и дисками 15". Сами знаете, что от них можно ждать!
5. Подснежники и дачники. У меня во дворе пяток подснежников уже оттаивает, один даже вчера с машины снег соскреб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 93 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Вот так то... [Re: gullit]
      #77308 - 02/04/2003 08:15:29

Вчера съездил в ГАИ, забрал справку с указанием данных того, кто в меня въехал. Еще раз убеждаюсь в пользе страховки. Так вот: в меня въехал гражданин Молдавии Епуряну Григор Васильевич, проживающий в селе Пупыровка, республики Молдова и имеющий временную регистрацию в п. Купавна, МО. Если авто не застраховано, то что с него возьмешь??? Ну ладно, мне то уже похеру, а теперь пускай страховая с ним трахается.





--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор путан по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе интимной встречи. Скорее всего придется попробовать некоторое количество различных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поспособствует найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами наполняете собственную картотеку добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии мастерски. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен предложениями фей, а благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.