rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Bob67



На форуме: 20 л 321 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2,2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
куда не стоит звонить в Орле
      #750696 - 12/06/2008 15:50:10

"работа-работа-работа..... жа когда же это кончится??" Думал Bob67 ЭникогдаЭ ответил ему внутренних голос с характерным Папановским выговором.
"Ну все - п...ц" - голоса в голове разговаривают. А это значит пора съездить отдохнуть.
Выбрал город Орел в котором жил долгое время и где осталась масса друзей, подруг итп.
Добрался без проблем - 4 часа по средней потрепанности дороге и я уже в Орле, который, как известно на своих мелких водах вспоил целую плеяду писателей, живописцев, плясунов, актеров и прочего артистического люда. Внутри меня играла приятная мелодия, что-то предвкушало приятный вечер.
Увы, первым обломом было закрытие местного "гнезда разврата" - сауны Атлантида - буквально на днях перед этим повязали хозяина за организацию борделя. Прозвон по другим изведанным саунам толку не дал - где было все расписано, где на предложение снять "сауну с подтанцовкой" на 2-3 часа вызывало словестные спазмы на том конце и вылые фразы, что типа у них можно только со своими приехать или что у них порядошное заведение - у них мол можно только помыться и по заднице веником постучать (не BDSM ).
Газеты найти не удалось - пошукал по инету - из нескольких номерров оказался доступен для связи только один: 89038838669 - Лена. Меня приколола такая смешная шкала "Есть по 1000, по 1500 и по 2000" все в резине без ШГ. Хрен с вами - говорю вези всех что есть.
Привозят на шахидмобиле 3 штуки....... внешность - полный ураган. Вы можете представить себе графин для водки ? Вот это были они - эдакие корявенькие, жопастенькие девки, с круглыми головками. И стояли они вряд как матрешке - с разницей в росте в пару сантиметров каждая. Та, что по 1000 была самой корявой, со значительным количеством угревой сыпи на лице, и затравленно озиралась по сторонам. Средняя - 1500 была чуть выше, прыщей было чуть меньше, и вела себя поспокойнее. Самая "королева бала" доходила мне макушкой до плеча, прыщи видимо были умело спрятаны под макияжем. Выбор пал на третью - за 2000. На вопрос есть ли по 3500 высокие, стройные, смуглые, с аналом и МБР мамка сказала, что таких в орле вообще не бывает - что тут извращения не практикуются. Я про себя отметил, что видимо мамка либо плохо знает местный рынок, либо он за год претерпел значительные ухудшения. Но развивать полемику е стал и камандовал красавице Цоп-цобе - пришел твой звездный час, красавица!"
Рассказывать про состояние хаты не буду - скажу просто твердая четверка - перед моим приездом провели уборку и прибрались, т.ч. было все терпимо
Девку зовут Лариса, с ее слов будет учителем русского языка, но думаю, что врет, т.к. выказала крайнюю туповатость - на уровне безграмотности. Не знает даже таких элементарных вещей, как то, что тургеневу в этом году исполнилось бы 190 лет, что он родился в ее городе - в Орле, что оно кроме прозы писал стихи, что Лесков был знаком с Толстым ..... короче если она и правда будет учителем русского и литры, то не завидую я детям.
За такой светской беседой протрындели мы с ней полчаса, дерябнули коньяку. После чего была дана команда "в койку". В душе мадам плескалась минут 15 - я уж думал, что не удар ли ее там хватил, но т.к. звуки какие-то за дверью все-таки были, вроде живая она там была. Помылась (потом оказалось, что она подбривала себе п..зду моим разовым станком! - охренеть - хорошо, что хоть постирушку из дому с собой не принесла).
Легли, предложил без преза за доплату - она так скорчилась, как будто я ее паяльником предложил горячим оттрахать - промямлила что-то что ее ругать за это будут и отказалась. Хер с ней. Соси типа так. Минет неумелый - еще один штрих к брехне - студентки бывш. пединститута миет делать к выпуску умеют отменно (ну по-крайней мере так было раньше в пору моего студенчества). Пока делала минет зазвонил телефон - типа час вышел. Хер с тобой- продлеваю на второй.
За время второго часа она доделала минет, густо намазалась "детским кремом" и в позе "мадам сверху" потрахались с ней. Дальше помывка (на сей раз уже короче - управилась минут за 5). Опять коньяку с ней хлопнули по рюмочке. Давай на второй раз иди. Легла - начала опять вяло минетить..... Я тем временем провел пальпацию передней дырки - намокла активно, начала что-то шептать типа "ой, зачем ты делаешь так?!", но судя по тому, как она начала "подмахивать" мои шалости ей пришлись по вкусу. Трахать ее мне что-то расхотелось. Повалялись - потрындели. точнее она удивлялась, что в москве за 3000 нормальных женщин можно с iu найти, а мбр не так и страшен. Просила меня устроить на работу либо к себе либо в московский салон. Видимо у нее в маленькой голове ее ассоциировалось "раз я хожу по бабам - значит и на работу ее могу в салон устроить".
Про других девок ее спросил - сказала, что они дуры и трахаться не умеют. Если это правда, то я обеспокоен не только качеством образоания на орловщине, но и качеством бля%дей на той же орловщине.
зазвонил телефон, она активно предлагала, чтобы я продлил ее еще на час, но меня разговоры больше не прельщали и я ее выпроводил. Заметил, что она удивилась моему отказу записать ее личный телефон - видать девонька и правда не понимает, что и секс с ней никакой, и она не "секс звезда".

Короче лишний рад убеждаюсь, что вырождается орловщина. Надо будет в следующий раз посетить другие малорусские города либо попробовать потренироваться в пикапе.

Сообщение изменил Bob67 (12/06/2008 15:50:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 17 л 114 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Почитала, интересно [Re: Bob67]
      #750734 - 12/06/2008 18:03:05

Цитата:

охренеть - хорошо, что хоть постирушку из дому с собой не принесла



Жесть Представила себе картину
Цитата:


Просила меня устроить на работу к себе



Акренеть ...тоже представила себе картину...
Совсем с мозгами что-ли поссорилась...
Сочувствую

--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личностные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор путан по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от интима. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете свою базу достойных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами фей, и только с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.