rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kapsch

На форуме: 22 г 108 д
(с 04/06/2002)

Тем: 78
Сообщений: 531
Флеймы: 20 (3,8%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 23
Обломинго: 8

Гео: масква
Воробьиные полеты
      #74864 - 06/03/2003 20:10:09 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Ольга

Название фирмы: инди

Ссылка: http://www.olga-real.narod.ru/

Местоположение: мичуринский

Цена: типа 70-100/2

Телефон: 726-2295

Хаза: 3 +за траходром

Отчет:

Располагается на мичуринском в болгарстрое, который, если кто помнит, лет пять назад сильно рекламировали, так вот дом получился не выше среднего.

Квартира необжитая обычная двушка с такой же сантехникой.
Траходром очень достойный - большая и в меру жесткая кровать.
Мадам – фотографиям и заявленным ттх соответствует, только ростом меньше см. на 5.
Очень красивая улыбка.
Интеллект присутствует в беседе приятна, слегка грузит своими успехами на модельном поприще.
Невидимый на фото недостаток – оспины на лице, в принципе терпим (заштукатурен).

Действо:

Минет очень профессионален и приятен

Теперь о том, что подвигло меня на сей опус.
Зайдя в даму через парадный вход почувствовал себя воробьем летающим не по сараю, а по дебаркадеру киевского вокзала, необычно и интересно.
Пока мой воробей летал по дебаркадеру, я углядел, что калитка запасного входа приветливо приоткрыта и направил воробья на исследование новых пространств. Как ни странно запасная калитка прикрывала также весьма приличное помещение, ну никак не меньше сарая, в котором воробью также было удивительно и приятно.

Поражает воображение, что размеры отверстий у Ольги намного превышают аналогичные размеры даже у известной ее коллеги (Гали, Алены, Даши и т.п) ростом 196см., весьма давно работающей девушки, которую я пользовал на таганке, на курской, у красных ворот.

Выводы (сделанные уже после):

Девушка явно любит групповуху. Так раздолбать отверстия одиночным клиентам не удалось бы ни в жисть даже если бы стояли к ней как в мавзолей. Думаю практикует фистинг и/или еще что-нибудь этакое.

Учитывая веселый компанейский характер надо приглашать на мальчишник, наверняка всем будет весело.

Общая оценка – оч.хорошо, приятная необычная девушка.

Пойду ли еще? Может быть, но не один.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 234 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Это все здорово,но (+) [Re: kapsch]
      #74865 - 06/03/2003 20:26:17

откуда уверенность, что дама любит группу, и все такое?
Если предположения, то растянуто все это могет быть после родов.
Или она сама говорила о любви к групповушке?
Кстате если не затруднит сцылку на ту особу которую Вы называете (Галя, Алена, Даша)
========
удачи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kapsch

На форуме: 22 г 108 д
(с 04/06/2002)

Тем: 78
Сообщений: 531
Флеймы: 20 (3,8%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 23
Обломинго: 8

Гео: масква
Re: Это все здорово,но (+) вот [Re: mok]
      #74913 - 07/03/2003 12:32:22

http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=193754

почему исчез анал из спика услуг не знаю, но тел (8902)
670-8299 точно ейный и рост по кр.мере был под два метра.
я помнню, что был ей до плеча, очень прикольно.

А что касается Ольги, то все мои слова конечно имхо, но мне кажется что роды не влияют на размеры заднего сарая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 299 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 03-2003 [Re: kapsch]
      #74946 - 07/03/2003 15:28:32

Уважаемые коллеги!

Призываем Вас оценить этот отчет!

Напоминаем, что призовой фонд в марте составляет $500. Ознакомьтесь, пожалуйста, с порядком вывешивания голосовалок.


Оцените данный отчет! (03-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Титаренко-09



На форуме: 22 г 8 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2,1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
Re: Воробьиные полеты [Re: kapsch]
      #74962 - 07/03/2003 16:20:39

Честно говоря не понимаю, если в оба дупла КОМБАЙН со свистом пролетает то, что же в этом хорошего. Ты попробуй кончи второй раз.









--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
msav

На форуме: 22 г 53 д
(с 29/07/2002)

Тем: 2
Сообщений: 56
Флеймы: 5 (8,9%)

Гео: США
Re: Воробьиные полеты [Re: Титаренко-09]
      #74988 - 08/03/2003 00:48:57

Титаренко-09, ты молодой наверное, тут вопрос как первый раз кончить с такой конфигурацией организьма, понимаешь!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Markes

На форуме: 22 г 295 д
(с 29/11/2001)

Тем: 4
Сообщений: 25

Гео: Russia, Moscow
Даша с Красных Ворот (+) [Re: mok]
      #75074 - 10/03/2003 09:24:06 Прикреплённые файлы

Эта Даша с Красных Ворот - полный п№зд@ц. Я был у нее пару дней назад. Стою около здания Автобанка, никого не трогаю. Жду высокую блондинку, которую щас буду драть во все места всего за 1500 рублей.
Тут подходит эдакая горилла-баскетболист ростом под два метра (или даже больше, но мне с моими 190 сантиметрами было жутко неуютно... редкий случай, когда я чувствовал бы себя коротышкой) и в сапогах размера 50го... и практически хватает меня в охапку и волокёт к себе... ёёё....
Ну, я короче вырвался, извинился и был таков...
вот она


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Palek

На форуме: 22 г 29 д
(с 22/08/2002)

Тем: 41
Сообщений: 216
Флеймы: 12 (5,6%)

Гео: Москва
Re: Оцените этот отчет! 03-2003 [Re: е-БукерЪ]
      #78678 - 14/04/2003 22:23:49

Странно, тут было два поста самой Оленьки, один мой и пара еще каких-то (ответы Оленьки). Все куда-то исчезли...





--------------------
Мазь для оргазма: втирать до оргазма.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filin

На форуме: 22 г 32 д
(с 19/08/2002)

Тем: 28
Сообщений: 195
Флеймы: 32 (16%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Во Флеймах смотри.(-) [Re: Palek]
      #78680 - 14/04/2003 22:33:57

.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Для быстрого нахождения, привожу ссылочку. ( + ) [Re: filin]
      #78681 - 14/04/2003 22:48:03

На пост/ветку, которая была снесена. Вот она.









--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор фей по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время от секса. Возможно всё же придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную базу добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами шлюх, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.