rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DAOMEN

На форуме: 17 л 239 д
(с 08/02/2007)

Тем: 13
Сообщений: 65
Флеймы: 1 (1,5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Массаж: 5
Новая форма развода-менты с видеокамерой.
      #744601 - 31/05/2008 01:07:59

Был на садовом сегодня,у курского,Аптека А-5.Точка работает давно.Стоял около арки и видел,как менты переодически подъезжали к любителям миньета во время отсоса,были видны какие-то обсуждения,потом менты сруливали.
Были сильно загружены балоны,поэтому решил по-быстрому проскочить,так как по близости сосущих девок не наблюдалось.Ситуация когда менты накрывали в середине процесса меня никогда не пугала.
Тут смотрю появилась какая-то новая ничо так деваха в короткой юбке,милиционеры "очередную беседу" провели пару минут назад,ну,думаю,ща по-скорому солью и вперед
Тут в середине процесса Резко в окно появляются два фонаря и начинают светить,не торопятся меня из машины вытаскивать,чето не обычно подумалось мне...Вылезаю,мент вежливо представляется,фонарь убирает.И тут представляет друга своего,говорит-это журналист с какого-то канала,и мы снимаем передачу об уличной проституции,а журналюга все это время не перестает снимать(камера со свечением-тут я понял что это за второй фонарь был )
Поедим-те в отдел,пожалуйста,завершим с вами интервью ,составим протокол,и вы со спокойной душой отправитесь домой.А еще подскажем во сколько вы себя сможете увидеть по телевизору И родственникам вашим тоже подскажем где и когда смотреть,вдруг им интересно будет
Конечно ясно что это развод чистой воды
Но рисковать как-то не очень хочется,мало ли...
Вобщем для отмены интересной передачи пришлось отстегнуть.Так что вот так теперь разводят


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dilettant

На форуме: 16 л 158 д
(с 30/04/2008)

Тем: 5
Сообщений: 102
Флеймы: 30 (29%)
Re: Новая форма развода-менты с видеокамерой. [Re: DAOMEN]
      #744748 - 31/05/2008 20:14:25

а не послать ли их нах! я конечно не специалист, но на это дело можно посмотреть и так: мащина как и квартира я-ся частной собственностью, а теперь представьте что вас сняли на камеру в собственной квартире, по-моему за это можно уже и с них деньги потребовать



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mihacot



На форуме: 16 л 172 д
(с 15/04/2008)

Тем: 7
Сообщений: 497
Флеймы: 154 (31%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Столица М.О.
Re: Новая форма развода-менты с видеокамерой. [Re: dilettant]
      #745019 - 01/06/2008 17:55:33

Ув. Дилетант, нах их послать можно всегда, но вот деньги с них придется брать через суд, который лично вам нужен ? Вот. И мне не очень. И никому, я уверен.







--------------------
Целуем шейку, а хотим ипать в горло . . .
Хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
* Путь к сердцу женщины * ЛЕЖАТЬ НЕ ДОЛЖЕН ! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 308 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Новая форма развода-менты с видеокамерой. [Re: DAOMEN]
      #745034 - 01/06/2008 18:36:20

Цитата:

Поедим-те в отдел,пожалуйста,завершим с вами интервью ,составим протокол,и вы со спокойной душой отправитесь домой.А еще подскажем во сколько вы себя сможете увидеть по телевизору И родственникам вашим тоже подскажем где и когда смотреть,вдруг им интересно будет
Конечно ясно что это развод чистой воды
Но рисковать как-то не очень хочется,мало ли...
Вобщем для отмены интересной передачи пришлось отстегнуть.Так что вот так теперь разводят




прежде чем ехать на уличную точку уж скока раз писалось следует прислушаться к наставлениям ув. Выха
и ситуацию надо было повернуть в свою пользу сказав что есть более интересная тема которую необходимо осветить на ТВ, как менты выезжают халтурить и занимаются вымогаловом у честных граждан, в последнее время скоопериравшись с псевдожурналюгами
лучшая защита это нападение
правда есть категория граждан, сознательно понмающая что у сотрудников органов небольшая зарплата и осознанно дающая им за вымагалово бабло
впрочем за предосторежение спасибо, теперь юзеры будут возить в машине видеокамеру чтобы заснять этих ментов халтурщиков и псевдожурналюг иже с ними

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Einsamer_WOLF



На форуме: 16 л 144 д
(с 13/05/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 407
Флеймы: 161 (40%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Новая форма развода-менты с видеокамерой. [Re: DAOMEN]
      #745038 - 01/06/2008 18:59:31

Согласен с ув.товарисчем Miminом, я б тож нах послал, да еще и их развел сцук, возможности есть. Ибо нех так бабло сшибать.Зажрались, долго сей тандем не проработает.







--------------------
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное
Любимой Анфиске
http://fishki.net/comment.php?id=11868
и не застрелишься никуя, модераторы добейте!
И не спрашивайте зачем! http://gwolf.info/publ/13-1-0-533


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 257 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2680
Сообщений: 75709
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Надо соглошацца с ними ехать+ [Re: DAOMEN]
      #745069 - 01/06/2008 22:04:26

Только перед этим звонить в УСБ! телефоны должны быть в мобиле у каждого!! Желательно записать номера мусорских машин.









--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 18 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Новая форма развода-менты с видеокамерой. [Re: DAOMEN]
      #745305 - 02/06/2008 12:39:28

когда из окна посылаешь их нах и говоришь что ты майор фсб, обычно проверять данную информацию они не берутся или как минимум молча набираешь 02 и говоришь, что человек в форме милиционера и ещё кто-то угрожают вам расправой и вымогают деньги. У них весь расчёт на страх






--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DAOMEN

На форуме: 17 л 239 д
(с 08/02/2007)

Тем: 13
Сообщений: 65
Флеймы: 1 (1,5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Массаж: 5
Re: Надо соглошацца с ними ехать+ [Re: garic99]
      #745495 - 02/06/2008 18:23:31

Во-первых,менты деньги сами не вымогают,они ждут пока ты их предложишь.
Поэтому понтоваться всякими звонками перед ними глупо-они закон не нарушают.
Просто я предпочел сторговаться с ними до 500р и спокойно завершить отсос,а препираться с ними со "стоячим енгом" мне не по вкусу.
К томуже это здесь все так браво рассуждают,как надо было осадить ментов,а окажись им резко перед камерой со спущенными штанами-по другому бы запели.
Я просто хочу довести до народа новую фишку ментов.
Наверняка еще люди попадали в эту же ситуацию.ОТПИШИТЕСЬ:ЧЕМ У ВАС ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Einsamer_WOLF



На форуме: 16 л 144 д
(с 13/05/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 407
Флеймы: 161 (40%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Надо соглошацца с ними ехать+ [Re: DAOMEN]
      #745610 - 02/06/2008 23:11:48

Цитата:

К тому же это здесь все так браво рассуждают,как надо было осадить ментов



Да не рассуждают, а делются опытом, ты ж сам раз заплатишь, два, а потом надоест и не уя не дашь. Хотя конечно с камерой новая фишка, спасиб за инфу.

--------------------
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное
Любимой Анфиске
http://fishki.net/comment.php?id=11868
и не застрелишься никуя, модераторы добейте!
И не спрашивайте зачем! http://gwolf.info/publ/13-1-0-533


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 308 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Надо соглошацца с ними ехать+ [Re: Einsamer_WOLF]
      #745636 - 03/06/2008 01:05:19

Цитата:


Да не рассуждают, а делются опытом,




верно, вот еще весьма полезный опыт свидетельствующий о том, что оборотни они, как там выразился бурундук сидящий в помойном ведре- опасны, хитры и коварны, прям как клоны
так то вот

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 122 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32847
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Новая форма развода-менты с видеокамерой. [Re: DAOMEN]
      #745692 - 03/06/2008 09:49:22

Цитата:

на садовом сегодня,у курского,Аптека А-5


И я в этой арке был только без видеокамеры. Гы, совершенствуют методы работы с населением!

Имхо, во-первых, имеет смысл поспрошать форумских юристов - на тему того, в каких случаях возможно производить видеосъемку граждан, предназначенную в дальнейшем для трансляции по СМИ, без согласия на то упомянутых граждан. (Гы, вы что думаете - все эти "розыгрыши" на ТВ - они вот прямо так, со "случайными" людьми делаются? Да там всё бумажками ого-го обставлено, а то журналюги могут кучу гимора поиметь).

Во-вторых, в принципе, можно (имхо) спокойно ехать с ментами в отделение, всем своим видом демонстрируя, что предстоящая "известность на ТВ" Вам тотально пох и следя за реакцией ментов. Имхо, дело на каком-то этапе кончится наставлением на тему "ай-ай-ай, больше так не делайте". Я как-то раз так доехал (правда, без видеокамеры). По дороге рассказывали, что щас обо всём сообщат родным и близким - на что я отвечал. что мне пох, мой дом за углом, если хотят - могут сходить. На вопрос дежурного по отделению, в чём причина нашего задержания, менты ответили: "поступила телефонограмма от жильцов дома, что стоит машина с включённым двигателем и нарушает покой и тишину" - после чего дежурный начал ржать в голос и прямо при мне сказал "Парни, вы бы чего поумнее придумали, что ли" - после чего я получил документы обратно и поехал доминечиваться. Правда, девушка была с московским паспортом.

Думаю, у журналюги вполне можно было бы поинтересоваться ФИО, телеканалом, названием передачи и т.п. Опять же - уверен, что для легального проведения подобных съемок (если это вообще возможно) они просто обязаны иметь определённые документы - Плутоша, ау!!!! ты ведь наверняка фкурсе? Ну, и разговаривать сдержанно, спокойно, не хамя, но всем видом демонстрируя, что права свои знаешь и просто так денег не дашь.

Просто обычно лень с ментами этой муйнёй заниматься - даешь пятихатник и дальше отсасывацца

ЗЫ: А нащот УСБ и т.д. - имхо, горячацца коллеги. Какой смысл звонить - менты ведь ничего не вымогают - это Вы сами хотите дать взятку должностному лицу... непонятно за что



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 257 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2680
Сообщений: 75709
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Новая форма развода-менты с видеокамерой. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #745933 - 03/06/2008 16:24:13

А журналюги на крайняк просто потом извиняцца в открытом источнике и за моральный вред тысяч 5 рублей заплатят









--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
НочнойЕздок

На форуме: 16 л 323 д
(с 17/11/2007)

Тем: 12
Сообщений: 40
Прежде чем послать на х, подумай – а надо ли? [Re: DAOMEN]
      #746605 - 04/06/2008 18:03:39

Послать можно и, возможно, даже законно. НО - в таких ситуациях есть реальная возможность получить люлей в соседней подворотне.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 18 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Прежде чем послать на х, подумай – а надо ли? [Re: НочнойЕздок]
      #746616 - 04/06/2008 18:26:50

Цитата:

Послать можно и, возможно, даже законно. НО - в таких ситуациях есть реальная возможность получить люлей в соседней подворотне.



не допонял, а хули я буду делать в "соседней подворотне"? я в башню дать тормознул, сделал дело и дальше. А люлей можно и без ментов получить в незнакомых подворотнях, да и в знакомых тоже

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 308 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Прежде чем послать на х, подумай – а надо ли? [Re: тов.Ежов]
      #746744 - 04/06/2008 21:54:15

имелось в виду видимо, что форум и в частности данную конфу читают разные категории юзеров, в том числе вероятно и халтурные оборотни
ну дык раз предостерегли тут и распугали всю малину, могут и люлей навалять типа что разводка не получается и бабло не стрижется с лохов с помощью камеры





--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 18 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
офф [Re: Mimin]
      #747583 - 06/06/2008 10:14:39

люлей можно и получить, а не только навалять. На кого попадёшь. Так что спорный момент








--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 237 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Хр-р-р, тута я... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #749874 - 10/06/2008 21:10:37

Цитата:

у журналюги вполне можно было бы поинтересоваться ФИО, телеканалом, названием передачи и т.п. Опять же - уверен, что для легального проведения подобных съемок (если это вообще возможно) они просто обязаны иметь определённые документы



Фуйня полная! Ни один оператор не будет рисковать камерой и своим здоровьем, даже в присутствии ментов!

Сейчас менты рядом есть, а завтра, при выходе из Телецентра, спицей или заточкой проткнут сзади в пЭчень и пикнуть не успеет - были уже такие случАи в 90-х!

Да и кому нах нужен в эфире такой стрёмный материал, если за 500-1000 руксов можно нанять спецового человека, который отыграет как надо и без всякого гимора?!

Продюсеры тоже рисковать не станут ни своим здоровьем, ни программой, ни техникой...

Цитата:

Плутоша, ау!!!! ты ведь наверняка фкурсе?



Фкурсе! Сам пока что, правда, не ПОПАдался...

А прикольно было бы с такими "репортёрами" на "своём" языке побазарить...

КСтате, всем для справки: КАМЕРЫ практически на всех каналах НЕ ЗАСТРАХОВАННЫЕ, а стоят они дофуя!

Так что можете смело лупить по ним руками и ногами и мудаку-оператору уже будет не до Вас, ибо хорошая камера - ценой в его десятилетнюю зряплату...

Цитата:

Ну, и разговаривать сдержанно, спокойно, не хамя, но всем видом демонстрируя, что права свои знаешь и просто так денег не дашь.



Да это зафсигда надо...


P.S.Процьба ко всем! Ежели понадобицца моя справка по какому-то поводу - присылайте сцылку на свой пост мине в личку!

А то я могу просто не заметить какой-то пост - вот сюдой я совершенно случайно зашол, а оказываеццо нужон был...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 237 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Вряд ли... [Re: garic99]
      #749888 - 10/06/2008 21:28:05

Цитата:

журналюги на крайняк просто потом извиняцца в открытом источнике и за моральный вред тысяч 5 рублей заплатят



Гаря! Повторяю: вряд ли кто-то из репортёров захочет рисковать своим здоровьем и техникой...

Найдут ведь потом - это ж запросто делается, объяснить как...?!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 285 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Re: Несколько добавлений [Re: ПлутОН]
      #750493 - 12/06/2008 02:31:24

Несколько добавлений.

1. Много говорилось о цене камеры. Да на такую "операцию" никто не будет брать дорогую профессиональную камеру. К камере единственное требование - чтобы была с подсветкой, в основном для психологического эффекта. Сгодится любая рухдядь с фонариком. Лет 20 назад у меня была крутейшая по тем временам VHS (!!!) камера - очень большая и страшная - самое оно для таких дел  Вроде, эта камера потом к ментам и уехала, когда я её продал. Но точно не знаю. Я сам уехал за океан

2. Даже если участвует телевизионщик, то до эфира этот материал не дойдёт - ПлутОН рассказал почему.

3. Тормознули нас с подругой как-то глубокой ночью. Попросили документы. У меня регистрация московская, у неё нет. Я сказал, что эта моя невеста. Приехала ко мне и на днях подаём заявление. Мы мгновенно стали неинтересны ментам - что и требовалось, задача решена. Тогда я был именно с подругой, но эта отмазка может сработать и с феей, был бы у неё паспорт (не важно какой страны, кстати).

Всем удачи и здоровья!



Сообщение изменил JonnyWalker (13/06/2008 02:14:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личностные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от интимной встречи. Возможно придется перепробовать некоторое количество различных особ, чтобы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами наполняете свою базу добротных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, Izya_potz, Вых, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои сексуальные фантазии мастерски. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами фей, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.