rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Каспер



На форуме: 17 л 174 д
(с 30/03/2007)

Тем: 64
Сообщений: 419

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Парадиз!? парадокс!! - ужос а не салон
      #740632 - 22/05/2008 17:59:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (495) 229-1175

http://dosug.rusextalk.ru/2510

Анальный секс: нет.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Улица: Б.Дорогомиловская. Метро: Киевская.



Отчет:

Бывали уже отчеты по этому курятнику, и собственно последний и направил меня на данную точку.
До сих пор смотрю на фотку и не могу с уверенностью сказать - она или нет .

Итак созвон, наводка, вход - все легко.
Встречает девушка приятной наружности (с которой в итоге и остался), проводит в комнату.
На столе лежит каталог - смотрю и думаю - зашибись зашел, встречает симпатишная барышня, в альбоме - просто красавицы - ну оторвуууууусь . Через минуту заходит стайка гоблинов (по пробивке номера выпадает целый список вполне ипабельных дам) а в реале - вышли пара казашек (метр с кепкой - причем на двоих , толстое светленькое чудо (позже "моя" наташа убеждала что эта дама изображена на первой странице - фотожоперу 5 не даже 5+), пара просто страшных с никакой фигурой и собственно та с которой остался).
Дальше расчет заранее (не гуд), душ (в норме, с горячей водой, гелями и свежим полотенцем) и перекур в постели.
Итак ТТХ дамы - весьма зачетна (мож конечно на ифоне гоблинов показалось - но помоему оч.неплохо), единственно в плечах дама чуть широковата - мож спортом увлекалась каким. Кожа гладенькая, а вот ноги бы получее побрить не помешало бы (не критично-придираюсь).
Итак МБРа-нет (ну и х.. с ним), ШГ - нет (вот именно поэтому и не уверен что это она, в отчете коллеги ШГ однозначно указан - мож я плохо уговаривал Doctor_T - поделись секретом ).
Миня вполне удовлетворителен, однако показалось что дама чуть уставшая, говорит 4 часа всего спала (наверное на футбол ходила ) далее КС хорошо, во всяких там позах, в классике отличный вид на колыхающиеся груди 1,5-2 размера весьма приятной консистенции, так и отстрелялся.
През сняла салфеткой, все протерла - курю. Поболтали минут 10 ни о чем - дама поделилась, что недавно в этом барделе, типа сама в ахуе от местных "красоток" - типа ищу др. место хочу свалить.
Ну лана говорю базарить - пора второй заход.
Ой а мы успеем?? (опять 25 - везет мне в последнее время на такой паподос) - хотя минут 10 у нас еще есть - ты сможешь??
Я не смотрю на часы - наклоняю ее голову по прямому предназначению. Сосет минут 5 - стук в дверь.
Она: вот, я ж тебе говорю похоже не успеи, если тока я задержусь меня ругать будут (бл@ть - да хоть в угол поставят )
Пока говорю второй раз не кончу я тя отсюда не выпущу - и стукачам за дверью так передай - смотрю часы - с момента моего последнего звонка диспетчеру, т.е. от подъезда прошло 48минут - на говорю смотри - и посылаю погромче на йух тех - за дверью.
- Ну я же здесь не при чем!
Беру трубу - звоню диспетчеру - че говорю за йухня так итак
- Извине, да вы все правильно говорите, ща разберемся - продолжайте отдых.
- Ну что сказал диспетчер??
- Сказал, говорю, чтоб я продолжал тебя @бать еще полчаса
Ну почаса - ни полчаса а минут 15 - и отстрел.
За эти 15 мингут кстати еще раз успели постучаться - но тут я просто послал их не вынимая.

Итог: дама вроде неплохая и поначалу произвела хорошее впечатление, позже стала раздражать излишней зашуганностью что-ли. Ну и диспетчерам-сутерам - гоните нах... такой контингент работников - не будь этой дамы - ушел бы, да и с засечкой времени разберитесь - будь на моем месте не такой терпеливый чел. и 3,14здец вашим стукачам - поубивають .
Однозначна туда больше не ходок.
Оценки за секс - это даме, а общая оценка и отношение к клиенту - это больше сутерам.

P.S.
Когда перед уходом пошел в ванную - проходил мимо гостинной в которую первоначально меня заводили для отбора дам - там в это время полметра с кемкой казахской национальности крутила обруч - типа пару часов покручу и Счем я не Синди Кроуфорд

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 2, квартира: 5, в целом: 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 270 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Re: Так почём это счастье? [Re: Каспер]
      #740763 - 23/05/2008 00:00:51

В карточке отчёта цена за 1 час классики - 3500 руб, а в анкете - 5000 (всё включено). Есть разница. Или уже поднять успели?
Сколько с Вас взяли-то? 3500 - ещё куда ни шло (неплохие ТТХ, но бардак в конторе), а за 5000 слушать досрочную барабанную партию в исполнении на двери не хочется.



--------------------
Still going strong.


Сообщение изменил JonnyWalker (23/05/2008 00:08:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 351 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0,08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Это что тот салончик, что в сдвоенном подъезде в Г-доме ? [Re: Каспер]
      #740842 - 23/05/2008 08:13:24

Если он, то один раз повезло с сабжем, хотя всё равно не тот был на кого ехал, а в другие разы не оставался.

я бы не приличный контингент разгонял, а сцуку диспетчера отучал врать (см. как обошлись с Варенухой в бестселлере "Мастер и Маргарита").






--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Каспер



На форуме: 17 л 174 д
(с 30/03/2007)

Тем: 64
Сообщений: 419

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Это что тот салончик, что в сдвоенном подъезде в Г-доме ? [Re: Soldatushka]
      #740852 - 23/05/2008 09:09:40

Что такое сдвоенный подъезд не знаю - не обратил внимание (№12 кажется), а дом - да Г-образный - на двух улицах стоит.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Каспер



На форуме: 17 л 174 д
(с 30/03/2007)

Тем: 64
Сообщений: 419

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Так почём это счастье? [Re: JonnyWalker]
      #740853 - 23/05/2008 09:12:10

3500 - причем ИМХО ценник надо спустить до трехи хотяб - то что на фото и в реале - 5-ка фотожопперу - сильно отличается но не скажу что в худшую сторону - другая просто.
А за 5-ку там если тока на субботник весь их гоблинзградный коллектив оприходовать (хотя тогда на спиртном разоришься )




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 351 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0,08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Re: Это что тот салончик, что в сдвоенном подъезде в Г-доме ? [Re: Каспер]
      #741118 - 23/05/2008 19:20:09

видно тогда не та точка. у той в углу Г-образного дома прям рядом-рядом два подъезда, даже кажется под одним номером.

они всегда ещё переспрашивают, чтобы ты не в тот подъезд не вломился ...







--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от интима. Возможно придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете личную картотеку добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет завален каталогами индивидуалок, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.