rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
зед



На форуме: 18 л 317 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2,2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Симпатичная, да, но дурааа…
      #739862 - 20/05/2008 23:11:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (926) 237-0400

http://dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=14166&gid=9085

ТТХ: 20 лет, рост: 167 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Кутуза. Метро: Кутузовская, Выставочная.



Отчет:

Был недавно отчёт по ней http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=&...rev=#Post737054
Захаживал туда и я. Вышли 3 девахи, одна 30лет, одна светленькая и Оля. Не сориентировался на месте, надо было брать светленькую (тоже симпатичная ), у неё глаза живые, озорные. Оля стоит красивая(чуть плосковата попа), но, как рыба, слова сказать не может. Девчонка контакт наладить не может и не очень хочет, постоянно вылезает не то дурной характер, не то глупость, скорее и то и другое.
На дежурные шутки ниочём реагирует неадекватно - серьёзно переспрашивает суть, поняв, о чём речь – мычит. Пример:
Думаю, налаживай контакт сама, курю, пью кофе и молчу. Проявляет инициативу:
-Ты где работаешь?
Я: (решил ответить в её е-нутом стиле): в Перово.
Она: Мне это ни о чём не говорит.
Я: Ну, это на Востоке.
Она: Мне это ни о чём не говорит.
Я: Ну, это там ( и махнул куда-то вдаль).
Она задумалась, насупилась.
Я: вопросы надо задавать предметные или лицом подыгрывать. Что тебе интересно: территориально, род занятий, должность?
Она замолчала.
И дальше в том же духе. Местами показывает характер, но на стервочку не тянет из-за тупизны. Заморачиваться не стал. Приступил. ОС незапоминающийся. Резину одевает на лежачий. Сверху не любит – да, ради бога. Хотя спросил что-то вроде: для тебя что,пожелание клиента пустой звук?
Она: ну ты же ко мне пришёл, тебе же надо!
Я: может тогда деньги – мне?
Она: ну ты же ко мне пришёл.
Я: может тогда ляжешь, как бревно, раздвинешь ноги – мол, трудись,ты же ко мне пришёл…
Задумалась. Ждать ответа не стал.
Миссия и ЗКП неплохо, активно с подмахом, и прижиманиями-поглаживаниями, озвучкой к месту, показалось аналоговой.
Минут через 15 выдала:
в миссии мне будет жарко.
Ответил: я буду обдувать.
Отстрелялся, закурил. Чуть-чуть говорила о чём-то. Отвечала невпопад, будто недогоняет.
Прощаемся, дал совет – быть повнимательнее, поуслужливее, поконтактннее.
Не слушая, стала мягко подталкивать к двери.
Не отдохнул ни грамма.Опять повёлся на красивую мордашку.
Пипец!!!!



Оценки: секс: 4-, минет: 3+, отношение к клиенту: 2, квартира: 5, в целом: 3-

Сообщение изменил зед (20/05/2008 23:15:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 227 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Может,"газованная" была?? [Re: зед]
      #739939 - 21/05/2008 07:24:53








--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 17 л 125 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: Симпатичная, да, но дурааа… [Re: зед]
      #739950 - 21/05/2008 08:28:52

да уж, такая "отсталая" хуже фригидной
или все вместе?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чудо-Богатырь

На форуме: 22 г 178 д
(с 26/03/2002)

Тем: 10
Сообщений: 85

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Первопрестольная
Re: Симпатичная, да, но дурааа… [Re: зед]
      #739969 - 21/05/2008 09:11:26

>>Минут через 15 выдала:
в миссии мне будет жарко.
Ответил: я буду обдувать.

В избранное!)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
подруг

На форуме: 18 л 251 д
(с 12/01/2006)

Тем: 16
Сообщений: 73

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: москва
Re: Симпатичная, да, но дурааа… [Re: зед]
      #740422 - 22/05/2008 09:15:19

Больше всего мне заголовок понравился!!!
А ещё там есть дивчина (может та самая, которой 30 лет) по имени Лилия. По возрасту - 30\35 годиков, брюнетка. Улыбчивая, общительная, благожилательная! Опытная, ебливая, знает то, чт нужно клиенту!
Был пару дней тому назад, но заленился отчититься.
Так вот, Оля - полный отстой в сранении с Лилией, хоть и моложе чуть ли е в два раза.
Вот!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор путан по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе интимной встречи. Возможно придется перепробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, дабы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами наполняете свою каталог подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может быть воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет завален предложениями путан, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.