rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Donskoi

На форуме: 18 л 298 д
(с 07/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0,4%)

Гео: 161
1981 год. Море. Адлер.
      #739166 - 19/05/2008 16:29:59

Парк южных культур. Нас – шестеро друзей - студентов, все веселые, красивые, холостые и богатые (весь второй курс откладывали по 10 рублей ежемесячно на специально заведенную для моря сберкнижку, плюс последняя стипендия, плюс предки дали рублей по 50). Загораем, плаваем, ныряем, ни в чем себе не отказываем: утром по очереди со спортивным сумарем – в гастроном за «Алиготе» (1руб. 02 коп. за 0,7л.) каждому по паре. В обед – пара кружек чешского пива (24 коп. за 0,5л.), после ужина – красное и белое шампанское в кафе у гостиницы «Горизонт» (примерно 3р. 50к. за ботл).
Отличное настроение омрачается только отсутствием особей противоположного пола. На третий день утром соображаем, что мы - уж больно шумная компания, влиться в которую одинокая девушка просто побоится. Уходим в автономный поиск и к вечеру каждый подтягивается к «Горизонту» со своей «добычей». Дальше уже проще: соревнование на дальность стрельбы пробкой от шампанского, тазик мороженого, по рюмке коньяка на «посошок» и подкупающее своей простотой, предложение: «Красавицы, а давайте мы проведем для Вас ночную экскурсию в Парк южных культур!». Разумеется, каждой девушке – по личному экскурсоводу.
Моя экскурсия началась прогулкой по пустому уже пляжу. Дальше – держанье за руку, говоренье слов, гляденье на луну и крепнущая уверенность: она – моя! Краткий отдых на ближайшей лавочке в парке не дает отдохнуть нашим губам и рукам. Я знаю о ней уже много: она практически не умеет целоваться и у неё, как минимум, третий номер лифчика с идиотской застежкой. Пару минут мучений, и я узнаю о ней ещё больше - пухлые губки нежно шепчут: «Застежка спереди…, я не хочу на лавке…». Я тоже не хочу на лавке, поэтому уверенно тащу моё сокровище сквозь бамбуковую рощицу в пампасы – заранее присмотренную полянку с травой по пояс.
Какая прекрасная вещь – джинсовая юбка чуть ниже колен со змейкой сверху донизу! Легким движением руки она мгновенно превращается в подстилку для двух истомленных ожиданием любви тел. Высокая трава скрывает нас не хуже каменного забора. На свете остались только мы вдвоем! Через минуту начинаю понимать, что в наших отношениях хочет принять участие ещё и туча комаров, которые до нашего вторжения в эти самые пампасы мирно ели друг друга в этой самой траве. Меняем дислокацию под дерево. Комары меняют её вместе с нами. Всё, в парке, как и во всем СССР секса нет! Эти сволочи отстают от нас только на освещенном пляже – ветерок не дает им толком прицелиться.
Свет на пляже – это для любви плохо, тебя видно за километр. Но если очень хочется любить – свет на пляже помогает найти подходящее для этого место. Группа отдельно стоящих кустов манит быстрее в них нырнуть. Всё, мы снова одни на всем белом свете. Скорее, змейка вжик, юбка плюх, о, милый, о милая! «О, милый, а что это так сильно воняет!?». Так и есть – днем отдельно стоящая на пляже группа кустов манила всех желающих посрать…
Снова освещенный пляж предлагает поискать новое место. Всё, нужно успокоиться и подумать. Да что там думать – вот оно, новое пристанище влюбленных! Бетонный волнорез уходит в море и даёт вдоль себя чернейшую тень шириной в метр. Милая, посиди минутку, я проверю. Ты меня видишь? Нет! Беги ко мне скорее!
И снова змейка вжик, юбка плюх, о, милый, о милая! Волны касаются наших ног, мы изучаем тело друг друга. Все, терпению приходит конец! Конец не хочет нырять куда ему положено. Милый, не торопись, просто ты у меня первый! Звезды, похоже, любят подглядывать….
Утром с трудом раздираю глаза, с удовольствием охлаждаю растрескавшиеся губы стаканчиком «Алиготе». Нет! Обмен ночными впечатлениями потом, а сейчас – бегом в сортир. Что ж так больно пИсать и почему ОН горит огнем!? Неужели триппер от девственницы? Слава богу, нет – просто он весь в песке! Вместо расплаты за кайф – сутки воздержания обоим.

--------------------
И пусть Вам снятся эротические сны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать какое-то число различных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно набираете свою базу достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши фантазии мастерски. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален предложениями фей, и только с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.