rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
тов.Ежов



На форуме: 17 л 4 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
как быть? превышение скорости
      #739093 - 19/05/2008 13:37:30

хлопнули на ТТК район хамовники перед Лужей -117км, ещё бы 3-4км и привет правам. Но дело не в этом.
показали бинокль с цветной фоткой морды моего авто скорость 117км/ч время и т.д.
на вопрос есть ли вопросы, сказал что не согласен категорически. Оформили постановление о нарушении, штраф 1500р. подписал, что получил копию и был ознакомлен с ним, там есть пункт что могу обжаловать. графы пояснение не было. На вопрос где протокол, сказали мы не пишем протоколы, если сильно надо напишем. я забил. НО
прописка в дальнем сиб регионе, машина на учёте там же. сказали, что отправят материал туда. Но сами же сказали, что материалы эти в другие регионы практически не доходят никогда, где то исчезают.
Вопрос: платить или подождать дойдёт ли данный штраф до родного края? и ваще как жить дальше? раньше я писал в протоколе "направить для разбирательства по месту жительства", сейчас же хрень какая то

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 214 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: как быть? превышение скорости [Re: тов.Ежов]
      #739136 - 19/05/2008 15:08:10

Дойдёт месяца через четыре-пять,может чуть больше.Мне московские или питерские так прихогдят обычно.Надо было место жительсва не по прописке указывать,а где действительно проживаешь.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: как быть? превышение скорости [Re: тов.Ежов]
      #739275 - 19/05/2008 21:07:49

Цитата:

сказал что не согласен категорически.



Ну и с чем не согласны?

Мне тут за пределами Москвы штрафик выписали за невключенные фары, тоже сказали в мою гаевню московскую отправят по месту жительства там уже и плати как дойдет. Причем сказали что я сам должен зайти в гаевню и узнать дошло ли. Ну этот точно не дойдет, там делов на 100р. В вашем случае я бы тоже забил и жадл пока придет если предет.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 285 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Мне тут в замечательном городе Тула [Re: тов.Ежов]
      #739400 - 20/05/2008 09:08:28

вообще штраф выписали за переход Богом забытого переулка, где и машин никогда не бывает, на красный свет (был пешком). А посокльку никаких документов не было, выписали на абстрактного жителя Москвы Хотя сами же признались, что ни фига не дойдёт это до места проживания... 



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 214 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Мне тут в замечательном городе Тула [Re: анал-ИТ-шник]
      #739451 - 20/05/2008 11:22:19

Может мне так не везёт Но сколько раз попадая на штраф,он обязательно приходил,даже через пол года А в сберкассе принципиально не плачу.жду когда от приставов повестка приходит.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 4 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
кстати + [Re: ser66geich]
      #739527 - 20/05/2008 14:01:53

в постановлении с обратной стороны статьи КОАП приведены, и за неуплату предусмотрен кратный штраф. Знакомые гайцы сказали что меня наепали, надо было отказываться от постановления и просить протокол. А в моём случае нужно было написать не согласен и подпись. Тогда получается постановление это не действительно. Постановление это уже считай квитанция на штраф. А если не согласен то протокол и никак по другому.
Платить не буду, подожду. Меня под Нижним Новгородом 2года назад тоже хлопали за превышение, ничего не дошло, может и в этот раз потеряется. Гайцы сказали что с ЦАО до Ясенево не доходят штрафы, а за 6000км ещё маловероятнее что дойдёт

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 210 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Чо-то я не понял...(+) [Re: тов.Ежов]
      #739737 - 20/05/2008 19:13:46

Цитата:

показали бинокль с цветной фоткой морды моего авто скорость 117км/ч время и т.д. на вопрос есть ли вопросы, сказал что не согласен категорически.



То есть как? Я - не я и хата не моя? Отвечать за свои поступки не умеем ?

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 47 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
вообще-то [Re: тов.Ежов]
      #739775 - 20/05/2008 20:05:19

сейчас практически в каждой московской гаевне на 1-х этажах стоят терминалы по оплате штрафов(аналогичные оплате за сотовую связь и т.п.) Выбираешь округ гаевни, выписавшей штраф и легко оплачиваешь за пару секунд. Причем, руками циферки вбивать практически не приходится-все уже занесено в систему. Более того, аппарат сразу же подключен к гайской базе, т.о. отпадает надобность отсылать копию оплаченной квитанции и париться на тему - дошло/не дошло.
имхо удобно и без сберкассовской толкотни

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 219 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: вообще-то [Re: коллега]
      #740192 - 21/05/2008 16:45:19

хренасе... до чего дошел прогресс....может скоро менты будут с мобильными терминалами ездить и с пластика штраф принимать???









--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от свидания. Не исключено всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных особ, дабы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поспособствует выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную картотеку добротных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами путан, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.