rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Shell

На форуме: 21 г 214 д
(с 18/02/2003)

Тем: 11
Сообщений: 60
Флеймы: 4 (6,7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Фройлян Ева. ВДНХ
      #73825 - 26/02/2003 14:20:49 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Ева

Название фирмы: инди

Ссылка: http://www.21er.ru/catalog.asp?city=1&category=1&name=1456&photo=3

ТТХ: фото соответствует

Местоположение: ВДНХ, ул. Космонафтофф

Цена: 100 за 3 часа.

Телефон: 8-903-522-6703

Хаза: 1 комнатн. 4.

Отчет:

Отшень тафно, ищо ф дикапре я посещайт фройлян Ева, после прастнофаний карпаратиффный Новий Готт.
Памят оп этот визитт не отшень кароши потомушто токда ихъ бин много пиво пит унд вотка шратт.

Путу начинайт отзыфф с момент, кокта я гофоритт майн драйвер:
- Космонафтофф штрассе!!! Шнелле!!! Ешшё нато купитт по пути шнаппс унд фруктен...
Кокта ми потъехать ф район ВДНХ, я спроситт фройлян Ева:
- Кафари тошный атресс! - и перетал трупку драйверу.
Ихъ бин проснуцца отто го, што кто-то трясти меня фесьма ощщутимо:
- Приехали, герр. Просыпайтесь. Девушка ждёт.

Потнимальсь фместе с ним, потомушто я не знайт эташ и номер пентхауса.
- Здрасти, а вы вдвоём? Я с двумя не работаю…
- Guten Abend! Sie beide arbeiten?* – скасал я, посмотрефф на цвай близняшки.
- Она здесь вроде бы одна. Больше нет никого…
- О-о-о-о… мне нушен проклатный туш.

Кокта я освешился калотной фотой унд помылся, я мок потропней смотретть на фройлян Ева, отнако только сейтшас спосопен срафнить: тжинсы, коффточка, нихт косметик… Ест ли схотство с фото? Та, типер моку скасать што ест.
- Извини, я только приехала и не успела привести себя в порядок.
- Поряток это карашо! Поэтому путем пит шнаппс ис маленькихъ рюмкофф.
- Ой, нет… Я водку не пью.
- Сначитт, нато смешайт фместе с соком.
- Я если выпью, то не смогу кончить.
- Токта пей тшуть-тшуть.

Кокта фройлян вышла ис ванной, ихъ бин смотреть на её пез отешда: пукленький тело, но крепкий унд упрукий… талия пошти нет, круть расмера 1,2. Уше не моку фспомнитт как мы Haben den Sex begonnen** унд сам процесс потропно. Сосайт мошет пез кантона, может и с. Субами не польсуетса… Фо фремя моих ласканий и натшала епли кафоритт не кромко, потом натшинайт охайт унд стонайт фсё кромтше. Двигайтса она не отшень энеркиччно. Наферно потому, што я наливайт мало сок в её вотка. Кончайт пошти отнофременно.
- Фуф, я думала не кончу.
- Тафай питт за отнофременный орказм! У типя секс в анал ест ?
- Вообще да, плюс ещё $50, но мне он не нравится…
- А мне тфой саднитса нравитса! Типер тафай питт са тфой анал!!!
- Да я и так уже пьяная…
- Са-ме-тша-тел-но! Тафай сюта свой анал!

Отнако, нитшего не палучайтса… Смаска пыл, куй стоять, анал расслабляйт, палетс туда загоняйт…. патом я сувайт тута сфой конетс и видеть што она ест испытывать боль сильно. Так я немношко потершал в её анал своя салупа штопы она привыкайт. Найн, она конешно терпеть, но утофольствий – никакой. Не аналшитса она.
- Рас так, фройлян Ева, токта ты путешь сосайт! И я путу тибя иметь отшень шостко.

Кокта я зфанить свой драйвер штоп он привести нам естшо вотки, он мне кафорить, что уше три раса меня спрашивать майн фрау. Плят… я сафсем сапыть про майн фрау.
- Ну посиди ещё…
- Спасипо, но я уше тафно толшен пыть ф трукое место.

*Guten Abend! Sie beide arbeiten? - Добрый вечер! Вы вдвоём работаете?
**Haben den Sex begonnen - начали заниматься сексом.


Итого: 4.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 240 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Вопрос [Re: Shell]
      #73827 - 26/02/2003 14:33:02

Доброго дня
Не могли бы Вы уточнить - 100 у.е за 3 часа с ШГ?
А сколько час с оным и без оного?
А рост, какой у девушки и вес желательно тоже? Естественно всё приблизительно.
Спасибо



--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shell

На форуме: 21 г 214 д
(с 18/02/2003)

Тем: 11
Сообщений: 60
Флеймы: 4 (6,7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Вопрос [Re: f_m]
      #73828 - 26/02/2003 14:41:50

Рост, где-то метр семьдесят... Вес, ХЕЗ... 60 много, 50 мало. Возраст, года 23 наверно.

Цена. сотня за три часа без ШГ. За ШГ просит ещё 50. Т.е. 150USD за 3 часа получаится. Я хоть и попробовал, но денег за это она не взяла

А, вот ещё чего вспомнил. Живет она на Шёлковской, на ВВЦэ ездиит работать. Бабки она отдаёт своему водиле, который сидит в машине и не беспокоит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 299 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 02-2003 [Re: Shell]
      #73866 - 26/02/2003 22:29:28

Уважаемые коллеги!

Призываю Вас оценить этот отчет!

В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут претендовать на премии в различных номинациях,
победители получит призы - от $100 до $150!



Оцените данный отчет! (02-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 23 г 14 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4,6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Вроде на русский перешел, + [Re: Shell]
      #73909 - 27/02/2003 13:42:18

а пишешь как нерусский.

Для возможного поиска повторяю : Щелковская Щёлковская

Цитата:


А, вот ещё чего вспомнил. Живет она на Шёлковской, на ВВЦэ ездиит работать. Бабки она отдаёт своему водиле, который сидит в машине и не беспокоит.





За отчет - респект! Хотя и напрягало читать, но - оборжацца!

--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shell

На форуме: 21 г 214 д
(с 18/02/2003)

Тем: 11
Сообщений: 60
Флеймы: 4 (6,7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Вроде на русский перешел, + [Re: Vantala]
      #73923 - 27/02/2003 15:20:12

Она же работает не на Щёлковской, а на ВДНХ... Зачем тогда Щелковскую в поиск? Или я мож непонял чего?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexSt

На форуме: 22 г 248 д
(с 15/01/2002)

Тем: 45
Сообщений: 198
Флеймы: 21 (11%)

Гео: езжу, езжу
Re: Вроде на русский перешел, + [Re: Vantala]
      #73948 - 27/02/2003 18:25:32

Да это за него драйвер пишет






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tarkus



На форуме: 21 г 211 д
(с 21/02/2003)

Тем: 9
Сообщений: 46
Флеймы: 1 (2,2%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Шелл, твою налево, риспект, просто взасос! [Re: Shell]
      #75453 - 13/03/2003 21:30:07

Чуть со смеху не умер.

Маленький tip для непривычных - ЭТО читать надо ВСЛУХ!

А еще надо рожу этово падонка, ну афтора, фсмысле, Шелла тоисть, видеть, тут вопще есть шанс не выжить, бгыгыгы!

Взасос, ааааааа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе интимной встречи. Не исключено придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете собственную базу добротных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен базами путан, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.