rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
qrun



На форуме: 23 г 256 д
(с 04/01/2001)

Тем: 16
Сообщений: 73
Флеймы: 13 (18%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Moscow
Магнитогорск
      #73306 - 20/02/2003 19:15:17

Имя/Ник : Лена или Настя (не помню)

Название фирмы: Спросите у дежурной

ТТХ : 20/168/44/2(Что то в этом роде)

Местоположение : ул.Ленинградская дом не помню..

Телефон : Спросите у дежурной

Цена : 500-600р/час.

Отчет.

Прилетел в командировку на ММКомбинат(Магнитка).
Уже был учен ,поэтому попросил ребят не селить меня в Аквапарке "Водопад Чудес" ,там с этим делом никак,поскольку гостиница принадлежит комбинату и там правила с феями строгие(вообще никак).

Комбинатовские ребята прочувствовали фишку и поселили меня в квартиру-гостиницу тоже принадлежащую кому то из комбинатских друзей, но в этом плане абсолютно открытую.
Хорошая 2-шка(Сталинка) с нормальным ремонтом (Rate 1500р/сутки) с диспетчером в предбаннике.

Холод собачий(-25 градусов) всякое желание думать о местных феях пропало, да ишо и дел куча...
Но вот пришел вечер и повели меня отметить приезд

Боулинг ,кстати ,классный : 25 дорожек ,два этажа, новый Brunswik ,шары новенькие ,дорожки мажут ,вечерний rate 300р/час
Напился чегой то я в зюзю,отвезли меня в гостиницу и канешна пошли разговоры про грелку на ночь на все тело..
Подошел я к хранительнице-диспетчеру этой квартирки и попросил чего-нибудь потеплее.
"Не вопрос" , ответили мне, "Cчас вызовем на выбор 4 фей."
Приехали ,зашли ,спьяну ткнул в кого-то.Ну вообщем ,выбрал.
Ценник следующий: 500-600р/час 3000р/ночь.
Дальше помню следующее :
Сразу заснул почему то
Проснулся ,присмотрелся ,а фея то совсем молоденькая: фигурка супер(талия тонкая-тонкая ,попка бугрится ,прям не передать ,грудки плотные ,торчащие).У меня все и встало тут же...
Просыпайся красавица, говорю,давай дело делать
И тут она мне говорит :типа заиппалась чегой то я сегодня ,дай, изверг, поспать то часок

И чего делать то?! Кричать ,ругаться?! Тут у меня все и упало , и ишо взмерз че то Маугли ,послал все нах и заснул...
Разбудила меня дежурная, грит вставай, на самолет опоздаешь и девку буди за ней приехали...
Тут с меня стребовали ишо за 2 час бабок, а поскольку был невменяем, приморожен и торопился на самолет , то не скандалил ,отдал денюжку и помчался на самолет .
По поводу траха ,по моему один раз был.. хотя сомнения мучают...Просто "черная метка(этикетка)"- вещь, которая мне всегда память отбивает(чтоб он сдох этот буржуйский самогон).

Вот вроде и все....что помню..






--------------------
BRgs
QRun


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время встречи. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами наполняете свою базу добротных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может быть воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, а благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.