rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Водитель кобылы

На форуме: 16 л 136 д
(с 06/05/2008)

Тем: 5
Сообщений: 11

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Резиновая кукла Милана
      #732691 - 06/05/2008 14:56:43

Имя: Милана

Телефон: +7 (903) 153-6043

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=46816

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 3.5, вес: 48 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 15000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Зорге. Метро: Динамо.



Отчет:

Здравствуйте уважаемые Доны!
Долго был читателем этого форума и вот теперь надеюсь постепенно перейти в разряд писателей )))). Пишу свое первое произведение, поэтому сильно не пинайте.

Итак, после отчета уважаемого http://forum.dosug.org/showthreaded.php?...rev=#Post692230 решено было навестить данную Милану.
Было это в конце февраля, когда фея работала по 3 000 руб. Сейчас подняла цену до 4 000.

Созвон и наводка на цель нормально. Принимала на Зорге, напротив центра BMW.

Встречает сама, в серой накидке как на фото. Сразу бросились в глаза большие сиськи. Устоять не смог и остался. Далее все обычно – расплата и поход в ванную. Ванна чистая, гели присутствуют. Мирамистин то же есть, но на столе в КСильне.

После меня в душ пошла Милана, вернулась уже голой.

В общем, внешне фея хороша собой. Фото соответстуют процентов на 90. Все упругое и загорелое. Особо отмечу грудь – стоячая размера 3,5. Соглашусь с автором предыдущего отчета по ней – давно таких сисек не было.

На этом хорошее заканчивается и начинается грустная часть…. Фея села рядом со мной на кровати и тупо уставилась в стену. Полапал я ее и так и эдак – йух начал постепенно оживать. Увидев это, натянула на полувставший хрен презерватив и начала медленно миньетить. Затем со словами “я пошла наверх” залезла сверху и молча давай вяло по мне елозить изображая наезницу – ощущений ВООБЩЕ никаких, звуков то же.

Первым, “неловкую” паузу разбавил я попросив ее встать в ЗКП, что она и сделала. Подолбил немного сзади, но йух, от полного равнодушия с ее стороны, опал и не желал более подниматься. Она опять села радом со мной тупо уставившись в стену и начала ныть, что у меня ничего не выйдет и нечего себя и ее мучить.

Короче, усилием воли поднял хрен, повернул к себе передом и кончил одновременно со стуком в дверь.

Дальше опять все стандартно: душ, одевание и свал восвояси.

Выводы:
1. Странно, но потраченные 3 тыс. руксов не жаль и скорее всего, потому, что девка действительно красивая, особенно хороши сиськи.
2. Отношение к клиенту ну уж никуда не годится. Ощущение такое, что трахаешься с резиновой куклой-роботом.
3. Время похоже сечется от входа в квартиру. Из часа пробыл минут 40-50.
4. Больше однозначно не пойду, за 4 000 есть более достойные варианты.

Всем удачи!

Оценки: секс: 3, минет: 4-, отношение к клиенту: 2, квартира: 4+, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Stason, besenok0304, picasso, ХЕРМоржовый
4 (66,7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator
2 (33,3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 304 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0,13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Да, бревно + [Re: Водитель кобылы]
      #732707 - 06/05/2008 15:11:57

После моего визита уже много времени прошло - наверняка совсем бревном сатала...
Я к ней даже 2 раз так и не пошел - неохота что то было.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДонТрямдель



На форуме: 16 л 158 д
(с 15/04/2008)

Тем: 30
Сообщений: 477
Флеймы: 49 (10%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 23
Обломинго: 1

Гео: Россия, Москва
Re: Резиновая кукла Милана [Re: Водитель кобылы]
      #732760 - 06/05/2008 16:26:42

спасибо Водитель кобылы,
хотел уже лететь на крылях любви к чудным сиськам, однако ((








--------------------
ПОБОЛЬШЕ ОТЧЕТОВ, ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 334 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2,9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Бывал. [Re: Водитель кобылы]
      #732807 - 06/05/2008 17:49:16

Цитата:

Фото соответстуют процентов на 90. Все упругое и загорелое. Особо отмечу грудь



Грудь - не спорю, супер. Мордашка симпатичная. В остальном ...обычная: и попец не самый форматный и животик ей не мешает подкачать.
Обстановка понравилась, отношение тоже. Я её, конечно, не за@бывал до потери пульса, но всё выполняла живо, не косила и не фыркала. Познакомила с подружками Дианкой и ещё одной(не мой вкус).
ШГ нет вообще.

--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LeoZander



На форуме: 18 л 182 д
(с 22/03/2006)

Тем: 4
Сообщений: 50

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Бывал. [Re: picasso]
      #733142 - 07/05/2008 12:00:52

Цитата:

...ШГ нет вообще.




ужос
зализали...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joseph



На форуме: 18 л 322 д
(с 02/11/2005)

Тем: 56
Сообщений: 235
Флеймы: 13 (5,5%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 35
Обломинго: 2
Массаж: 7
а экстерьер у мадам дюже зачотный(+) [Re: Водитель кобылы]
      #733380 - 07/05/2008 18:30:53

а к красивым пиломатериалам надо под соответствующее настроение ехать - с целью заипать - тогда все ок будет










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Водитель кобылы

На форуме: 16 л 136 д
(с 06/05/2008)

Тем: 5
Сообщений: 11

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: а экстерьер у мадам дюже зачотный(+) [Re: Joseph]
      #733725 - 08/05/2008 09:45:22

Так я и ехал с таким настроением, но.... см. отчет.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 364 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6,5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: Дааааааа!!!...ТТХ - просто СУППЕР!!! [Re: Водитель кобылы]
      #734569 - 09/05/2008 23:11:44

... на фотках просто ОЧЕНЬ секси девка....(ну по мне по крайней мере)  

Жаль, что ШГ не пользует и так "плохо" отрабатывает бабло....ПРИНЦЕССА нах! 






--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: из резюме (+) [Re: Водитель кобылы]
      #735347 - 12/05/2008 11:49:01

Цитата:

Со мной ты окунешься в мир страсти, нежности, ласки и сможешь воплотить свои самые заветные желания.




--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интимной встречи. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную картотеку подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться поистине поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои фантазии мастерски. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами шлюх, и только благодаря такому порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.