rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
как я и предсказывал, уже наказывают за знак, которого ФИЗИЧЕСКИ нет (+)
      #731561 - 04/05/2008 16:42:44

писал тут про случай, когда стойка с "кирпичом" лежа на земле припорошенная снегом (что на суде гайцы даже не отрицали!), но суд все равно лишил водителя прав.

но судебный беспредел в нашей стране шагнул еще дальше, теперь наказывают за знак, которого вообще ни в каком виде не было:
Цитата:

Недавно одна из нарушительниц обратилась за помощью в комитет по правам человека. Ее оштрафовали за то, что на повороте не заметила знак, которого в этом месте не было и до сих пор нет: правозащитник предъявил суду фотографии. Однако судья вынесла вердикт, основанный на доверии к стражу порядка, поскольку милиция никогда не обманывает. Так и сказала: ему доверяю, вам — нет.


http://novayagazeta.ru/data/2008/30/09.html

т.е. объективная реальность судей вообще не интересует - главное что сказал мент. которому "нет оснований не доверять"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 188 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Босс, и что это доказывает? [Re: techboss]
      #731589 - 04/05/2008 17:34:35

Что жизнь - несправедливая штука, и это очевидно и ярко выраженно особенно у нас?! так мы это и до этого знали.....








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Босс, и что это доказывает? [Re: Бандерлог]
      #731591 - 04/05/2008 17:38:13

это лишний раз доказывает, что у нас басманное правосудие и судейско-ментовской беспредел.
в 90-е был бандитский беспредел, а в 21-м веке - государственный. который, имхо, куда хуже и опасней.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 188 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
ну пускай это доказывает..... [Re: techboss]
      #731594 - 04/05/2008 17:50:35

что ты предлагаешь в связи с этим? Как это можно изменить, как с этим бороться, как это лечится? Есть рецепты?
Я лично научился с этим жить.....конечно я не прав, но я бы дал тому менту штуку деревянных, и он бы от меня отстал. Но я бы сначала попытался бы выяснить, кто он или они, где работают, где живут...и постарался бы сделать их жизнь не очень комфорной.....есть различные способы, начиная от службы собственной безопасности или прокуратуры, и заканчива разбиванием их голов в их собственном подъезде...
За все в этой жизни надо платить......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ужос



На форуме: 17 л 169 д
(с 05/04/2007)

Тем: 11
Сообщений: 325
Флеймы: 218 (67%)
босс, я те завидую))) [Re: techboss]
      #731676 - 04/05/2008 20:28:11

4 мая в шесть вечера у тебя единственная проблема: несправедливость в судьбе одной терпилы... 

наверное у тебя в остальном кругом пазитифф: давйай лучше про него... ))) такая погода афИгенная... тепло, солнце... акуенные выходные... эх... 



--------------------
А.С.А.В.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: босс, я те завидую))) [Re: ужос]
      #731694 - 04/05/2008 21:07:57

Цитата:

несправедливость в судьбе одной терпилы...


вы думаете, что вас это не может коснуться?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ужос



На форуме: 17 л 169 д
(с 05/04/2007)

Тем: 11
Сообщений: 325
Флеймы: 218 (67%)
будешь также переживать за меня? [Re: techboss]
      #731707 - 04/05/2008 21:18:06

пасиба...

странное дело: когда я послыаю красных, они уходят...

может тут все дело в личности потерпевшего..? ты не думал?

назови пж-ста страну, где идеальное правосудие? а судьи кто? а мусора?  именно поэтому я категорически протифф смертной казни... потому что имею дело с судебной системой каждый день... и ты об этом знаешь... мне жалко твое время и нервную систему, лучше бы выепал бы кого, или с семьей время провел, вместо битвы с мельницами...

пы.сы. босс щя у меня времени дофига, я могу стобой долга побубнить тут))) 



--------------------
А.С.А.В.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 348 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Афоризм в тему [Re: ужос]
      #731827 - 05/05/2008 05:33:01

Quote:

4 мая в шесть вечера у тебя единственная проблема: несправедливость в судьбе одной терпилы...

наверное у тебя в остальном кругом пазитифф: давйай лучше про него... ))) такая погода афИгенная... тепло, солнце... акуенные выходные... эх...



Когда в Гемании к власти пришли фашисты и начались аресты евреев... я молчал... а зачем мне заступаться?.. ведь я не еврей.
Когда арестовывали гомосексуалистов, я тоже молчал... а что говорить...зачем?.. я не такой.
Когда начались репрессии коммунистов я держал язык за зубами... а что говорить? Я не коммунист.
Когда в один "прекрасный день" очередь пришла до моего ареста... никто не возразил... Некому было заступаться...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ужос



На форуме: 17 л 169 д
(с 05/04/2007)

Тем: 11
Сообщений: 325
Флеймы: 218 (67%)
пральна... [Re: honj]
      #731861 - 05/05/2008 08:28:38

а ктому, ктодофига 3,14здит, придут уже заффтра)))

хонж, ты лучше расскажи как ты лично открыто боролся с совецкой властью...

а то Ламанческому тоже можно приписать "борьбу с системой"...

а по мне: надо не боротся с системой, а грамотно использовать её.... сцуко троллейбус он большой, тупой и жилезный, почему нет желания упереться башкой в его бочину и толкать? пральна, накуй нада... сам уедит а еще можно внутрь сесть и афигительно прокатиццо...

 



--------------------
А.С.А.В.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: пральна... [Re: ужос]
      #732004 - 05/05/2008 12:35:13

Цитата:

а по мне: надо не боротся с системой, а грамотно использовать её....


т.е. приспосабливаться к ситуации, созданной ублюдками, облеченными властью
и так рассуждает подавляющее большинство нашего населения. соответственно жить в полном гондурасе мы будем еще столетия. смена 2-3 поколений видимо не поможет, у наших людей такое поведение заложено на генетическом уровне.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ужос



На форуме: 17 л 169 д
(с 05/04/2007)

Тем: 11
Сообщений: 325
Флеймы: 218 (67%)
нее... ты оптяь никуя не понял... [Re: techboss]
      #732012 - 05/05/2008 12:47:04

Цитата:



а по мне: надо не боротся с системой, а грамотно использовать её....


т.е. приспосабливаться к ситуации, созданной ублюдками, облеченными властью




не приспосабливаюсь, а приспосабливаЮ... разницу улавливаешь?  ты когда лопату берешь, ты её приспосабливаешь под себя или ты сам присобливаешься по неё?

ща начнем: собака виляет хвостом или хвост виляет собакой?

а власть никогда не будет тебе угодной... ни в одной стране мира, как и 100% справедливым правосудие... хочешь подискутировать по теме "идеального государства"?...хм... где-то это я слышал...  

 



--------------------
А.С.А.В.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: нее... ты оптяь никуя не понял... [Re: ужос]
      #732061 - 05/05/2008 14:07:07

Цитата:

не приспосабливаюсь, а приспосабливаЮ...


это не более чем иллюзия.
да, иногда удается подстроить отдельных представителей системы под себя (и я сам этим довольно успешно пользуюсь). но в целом система значительно сильнее вас, а значит приспособить ее под себя невозможно, можно только самому приспособиться подстраивать под себя ее отдельных представителей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 212 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Небольшой офф. Гаец - гайцу рознь. [Re: techboss]
      #732145 - 05/05/2008 16:09:08

Я сегодня ехал по Ленинскому, нарушил, остановили. Полез за документами, а они остались в сумке, на работе. Гаец меня отпустил за символическую плату, вошел в положение, из Останкино не реально было их привезди.






--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: пральна... [Re: techboss]
      #732155 - 05/05/2008 16:25:55

Цитата:

....и так рассуждает подавляющее большинство нашего населения. соответственно жить в полном гондурасе мы будем еще столетия......



Каждый сам за себя. Хороший адвокат и бабки разрулят почти любую ситуацию.
А переживать за всех так, как Вы переживаете, мне некогда.
Эх, надо было на техбосса учиться, наверное - был бы я тогда ближе к людям, понимал бы их чаяния и надежды.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 138 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Небольшой офф. Гаец - гайцу рознь. [Re: Герой]
      #732160 - 05/05/2008 16:39:50

Петрович, тебе нормальный человек попался, каких, слава Богу, больше, чем уродов. Это в порядке вещей (если,конечно, нарушил по-мелочи, не за встречку или скорость).




--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 212 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Небольшой офф. Гаец - гайцу рознь. [Re: Midnight Lady]
      #732166 - 05/05/2008 16:54:45

Цитата:

(если,конечно, нарушил по-мелочи, не за встречку или скорость).



Ехал по Панферова, на пересечении с Ленинским меня заклинило, повернул налево, на маленькую дорожку . Хз, мелочь это или нет  Опять стал жертвой цивилизации, "автоспутнику" поверил 



--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ужос



На форуме: 17 л 169 д
(с 05/04/2007)

Тем: 11
Сообщений: 325
Флеймы: 218 (67%)
панеслось... [Re: techboss]
      #732185 - 05/05/2008 17:44:51

Цитата:

это не более чем иллюзия


босс, а еще хАчу иллюзию бааальшого бабла, илюзию акуенного благополучия, здоровья и иллюзорного счастья.... и шоп иллюзионисты-внуки помнили и были благодарны...

босс, а что в твоей жизни не иллюзия? ты сам в настоящий момент вообще виртуален и разговариваешь и порой злишься (ток не отмазывайся ) на виртуальное создание... твой бизнес- вообще сплошная илюзия... а что есть звук, что есть цвет с точки зрения физики? 

 



--------------------
А.С.А.В.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yandex



На форуме: 16 л 251 д
(с 13/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 24
Сообщений: 339
Флеймы: 117 (35%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 4

Гео: далеко
Хм, босс, а вот нафуя эти посты? [Re: techboss]
      #732300 - 05/05/2008 20:54:16

Кто может понять, все давно понял. Кто настроен "не верить", будет с пеной изо рта доказывать, что, мол "лично не видел значит пи$дишь", пока его самого не закроют. Банально и предсказуемо. Я понимаю, конструктивная реакция - выводить активы и стелить соломку по-тихому, так сказать. Но эти "крики души" нафуя? Публику повеселить? Новых-то идей, Вы не выскызваете, все старО.





--------------------
Истина: TBD


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Хм, босс, а вот нафуя эти посты? [Re: yandex]
      #732374 - 05/05/2008 22:31:13

посты эти ради того, чтобы народ знал, до какой степени судейско-ментовского беспредела мы дошли, и к чему надо быть готовым выезжая на дорогу.

а вы предлагаете все это замалчивать? делать вид, что мы замечательно живем? дык про это каждый день в программе "время" говорят (которая уже давно ничем, кроме красивой графики, не отличается от программы "время" 20-летней давности)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yandex



На форуме: 16 л 251 д
(с 13/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 24
Сообщений: 339
Флеймы: 117 (35%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 4

Гео: далеко
Re:+ [Re: techboss]
      #732541 - 06/05/2008 09:39:42

А что значит "чтобы народ знал"? Каких именно изменений в умах и делах форумных юзеров Вы ожидаете от этих постов? Как я уже писал, большинство останется при своем. А, ИМХО, тратить время на заявления типа "как все вокруг хеrово" - путь весьма сомнительный. Процитирую "питерские байки":
Цитата:


А самое главное, шуты говорили правду. Не стесняясь в выражениях, они высмеивали пороки и злоупотребления царских приближенных. Вельможи часто жаловались Петру на бесцеремонное поведение шутов, на что царь обычно отвечал: 'Что вы хотите, чтобы я с ними сделал? Ведь они дураки!'




Одно дело, качество образования повышать, свое и окружающих, книги людям советовать (1984 ту же), мнениями делиться. А крутить заезженную схему "мля, нас имеют - в натуре имеют - да вы гоните - да сам ты гонишь", чесслово, за@бло.
P.S.
Ради чего - это не под каким лозунгом, а с какой целью. Как человек, знакомый с бизнес-планированием, Вы, думаю, понимаете разницу.

--------------------
Истина: TBD


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор шлюх по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от интима. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество различных дамочек, дабы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами наполняете собственную картотеку подходящих путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может быть поистине запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами фей, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.