rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kkkortezzz

На форуме: 16 л 129 д
(с 02/05/2008)

Тем: 1
Сообщений: 8
Еще садовое и 2 фото
      #730475 - 02/05/2008 20:34:00 Прикреплённые файлы

Две неплохие девахи, за миню обьявили 1000 руксов,
но обещали, что не пожалею.
И в общем и целом - не обманули)
Брал брюнетку.
Сверкает она киской на всю улицу, ибо трусиков не носит.
Работают не каждый день.
Фото, к сожалению, никудышные(


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kkkortezzz

На форуме: 16 л 129 д
(с 02/05/2008)

Тем: 1
Сообщений: 8
Re: Еще садовое и 2 фото [Re: kkkortezzz]
      #730477 - 02/05/2008 20:36:36 Прикреплённые файлы

И еще фото





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RavenZ



На форуме: 17 л 237 д
(с 16/01/2007)

Тем: 2
Сообщений: 12
Re: Еще садовое и 2 фото [Re: kkkortezzz]
      #730618 - 03/05/2008 04:37:51

Уважаемый подскажите где на садовом? в районе курского чтоль?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kkkortezzz

На форуме: 16 л 129 д
(с 02/05/2008)

Тем: 1
Сообщений: 8
Re: Еще садовое и 2 фото [Re: RavenZ]
      #730871 - 03/05/2008 15:50:48

Цитата:

Уважаемый подскажите где на садовом? в районе курского чтоль?




Бывает, что стоят напротив магазина "людмила", недалеко от Курского,
но чаще мигрируют в сторону зацепского вала,
там вроде поспокойнее с ментами.
Там и брал.)
Неужели никто их не знает?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 96 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32844
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Заволновалсо + [Re: kkkortezzz]
      #731397 - 04/05/2008 13:02:36

Цитата:

Неужели никто их не знает?


Прям возбудилсо. Было асчусчение, что уж в этом-то регионе (от Красных ворот до Павелецкой) знаю всё стОяшшее... и стоЯшшее... фотки, конечно, никакие... как зовут? Если Маша или Лариса, или Света - тогда, конечно, знаю  или Катя, но эта напротив обычно стоит... короче, надо разъяснять  будем утюжить эту область Садового регулярнее  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kkkortezzz

На форуме: 16 л 129 д
(с 02/05/2008)

Тем: 1
Сообщений: 8
Re: Заволновалсо + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #731500 - 04/05/2008 14:59:02





Прям возбудилсо. Было асчусчение, что уж в этом-то регионе (от Красных ворот до Павелецкой) знаю всё стОяшшее... и стоЯшшее... фотки, конечно, никакие... как зовут? Если Маша или Лариса, или Света - тогда, конечно, знаю  или Катя, но эта напротив обычно стоит... короче, надо разъяснять  будем утюжить эту область Садового регулярнее  



 


Брюнетку зовут Инга, около 30-ти на вид. Может и не красавица - но на меня подействовало-таки)


Вторая, пожалуй, симпатичнее. Зовут, кажется, именно что Катя, не уверен на 100% - близко не общался)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писюк

На форуме: 17 л 213 д
(с 08/02/2007)

Тем: 5
Сообщений: 46

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
В какое время? [Re: kkkortezzz]
      #731533 - 04/05/2008 16:11:15

---








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kkkortezzz

На форуме: 16 л 129 д
(с 02/05/2008)

Тем: 1
Сообщений: 8
Re: В какое время? [Re: Писюк]
      #731539 - 04/05/2008 16:19:42

Я ехал часов в девять вечера, может - в десять.
А про график работы не спрашивал,
да и мне так показалось, что его у них нет)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NAME

На форуме: 16 л 147 д
(с 14/04/2008)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Еще садовое и 2 фото [Re: kkkortezzz]
      #731849 - 05/05/2008 07:24:33

А как у них насчет секса?Сколько не в курсе?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kkkortezzz

На форуме: 16 л 129 д
(с 02/05/2008)

Тем: 1
Сообщений: 8
Re: Еще садовое и 2 фото [Re: NAME]
      #732781 - 06/05/2008 17:00:54

Мой приятель видел одну из них вчера, с другой уже девицей.
Но так и не взял - у них там очередь фактически)
Я вот даже не знаю - может быть это так действует подобная манера одеваться,
практически экстремальная даже для профи,
девки-то далеко не выдающиеся, хотя и неплохие прямо скажем,
на меня вот, похоже, действует очень даже.
Name, с сексом там немного запутано - они начинают практически сразу уговаривать пойти на какой-то флэт рядом,
на час или на два,
но меня интересовал именно минет в тот момент,
посему до цены в разговоре дело толи не дошло, толи цифра напрочь вылетела из моей дурной в тот момент головы)
Так что извини, дорогой.
Мне, честно говоря, не пришла в голову элементарная мысль попросить у них номер телефона,
об чем я, собственно, и жалею тут так многословно,
я так надеялся, что кто-нить здесь их знает и поделицца оным.
Нет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 96 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32844
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Еще садовое и 2 фото [Re: kkkortezzz]
      #733168 - 07/05/2008 12:50:29

Цитата:

у них там очередь фактически...
может быть это так действует подобная манера одеваться,
практически экстремальная даже для профи


Имхо да. Есть у меня знакомая бригада сеКС-эКСпресс-коммандос... КСтати, в своё время работали примерно в этом месте - сейчас несколько переместились... тоже вполне себе эКСтремально одеваются (как-нить фотку приаттачу, если разрешат). Но работают жОстко - минет не более 15 минут (и 1000 руб), сеКС - максимум 30 минут (и 1500 руб) - и свободен

Цитата:

я так надеялся, что кто-нить здесь их знает и поделицца оным


Фффсё, уважаемый, я завёлсо чисто из прЫнципа надо познакомиться с этими сабжами!

Кстати, пониже, за Яузой, периодически работают матюрки в АНАЛогичном прикиде... ничотак, душевно

ЗЫ: Да и тут Вы их неплохо отрекламили... прикиньте, если хотя бы каждый 10-й из скачавших фотку поедет проверять реал   заипут девок! надо запись организовывать  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kkkortezzz

На форуме: 16 л 129 д
(с 02/05/2008)

Тем: 1
Сообщений: 8
Re: Еще садовое и 2 фото [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #733175 - 07/05/2008 13:06:13

Цитата:



ЗЫ: Да и тут Вы их неплохо отрекламили... прикиньте, если хотя бы каждый 10-й из скачавших фотку поедет проверять реал   заипут девок! надо запись организовывать  






 


Я не хотел рекламить, и еще раз попробую повторить - ничего там выдающегося)


Просто нормально.


Ну а кончится это тем, что у них исчезнет нужда выходить на улицу,


к моему отчасти сожалению, а вообще, пожалуй что, - и слава богу, да?)


За Яузой, кстати, - имеется ввиду все еще Садовое или уже нет?)


А то может мы об одном и том же, просто девки не совпали.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 96 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32844
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Еще садовое и 2 фото [Re: kkkortezzz]
      #733195 - 07/05/2008 13:33:04

Цитата:

Я не хотел рекламить


Обиделсо, кажецца! вот на куя, спрашивается, я смайлы рисовал?  

Цитата:

кончится это тем, что у них исчезнет нужда выходить на улицу


В смысле, будут ипацца на хате или найдут алегарха?   Не упрощайте, уважаемый... читайте конфу... уж эта-то тема перетирается много и плотно.

Цитата:

имеется ввиду все еще Садовое или уже нет


Всё ещё да. Перед Таганской эстакадой.

Цитата:

может мы об одном и том же, просто девки не совпали


Может быть, что точка территориально одна и та же. Но там разные команды - и Ваши девки точно из "другой" команды.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 282 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Еще садовое и 2 фото [Re: kkkortezzz]
      #733310 - 07/05/2008 17:02:22

Цитата:

они начинают практически сразу уговаривать пойти на какой-то флэт рядом,на час или на два,




и какова цена вопроса при таком раскладе?

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Матрос Ёж



На форуме: 20 л 148 д
(с 14/04/2004)

Тем: 20
Сообщений: 102

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Катю давно не видно. Но она всегда напротив стояла (-) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #733762 - 08/05/2008 11:22:45

---








--------------------
________________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 96 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32844
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Намано всё с Катей (+) [Re: Матрос Ёж]
      #733772 - 08/05/2008 11:38:18

Неделю назад апчалсо... по делу   Всё у неё хорошо. Говорит, регулярно работает. Видно, пользуется спросом. 

Вчера на указанном месте (напротив Людмилы, на углу переулка) раздавали девок на ночь. Стояли в прикиде. Ценой и условиями не интересовалсо, т.к. деффки на ночь мне не нужны.






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kkkortezzz

На форуме: 16 л 129 д
(с 02/05/2008)

Тем: 1
Сообщений: 8
Re: Намано всё с Катей (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #733813 - 08/05/2008 12:51:49

Цитата:



Вчера на указанном месте (напротив Людмилы, на углу переулка) раздавали девок на ночь. Стояли в прикиде. Ценой и условиями не интересовалсо, т.к. деффки на ночь мне не нужны.



Как Вы их, интересно, на взгляд определяете?

А этих скорее всего нужно смотреть на Зацепском Валу, по крайней мере квартира у них где-то там. Я, видимо, не до конца внятно написал, извините.

А возвращаясь к предыдущему разговору - десяток-другой постоянных клиентов и на улицу нужно уже выходить, скажем, раз в неделю, да?

Праальный, собссно, подход к бизнесу. Я там говорил об этом.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 96 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32844
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Намано всё с Катей (+) [Re: kkkortezzz]
      #733939 - 08/05/2008 16:47:09

Цитата:

Как Вы их, интересно, на взгляд определяете?


нет конечно - подъехал и спросил. Как только сказали "на ночь" - уехал, более не задавая вопросов.

Цитата:

десяток-другой постоянных клиентов и на улицу нужно уже выходить, скажем, раз в неделю, да?


С одной стороны, именно поэтому многих хоррррроших сабжей не часто увидишь на улице. С другой стороны, а) постоянники потихоньку зайопывают - спросите диффчонок    б) улица - это такое дело... затягивает   Вот пресловутая Катерина, имхо, появляется на улице чисто чтобы "развеяться". При этом со мной общается по гуманной цене и - главное - без особого учёта лимита времени (но в разумных ессно пределах).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sobric

На форуме: 19 л 150 д
(с 12/04/2005)

Тем: 5
Сообщений: 19

Гео: Москва-коммандировки
Re: Еще садовое и 2 фото [Re: kkkortezzz]
      #735311 - 12/05/2008 10:20:05

Подскажите, а работают ли где на Садовом точки с девками на ночь?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 96 д
(с 04/06/2004)

Тем: 326
Сообщений: 32844
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Еще садовое и 2 фото [Re: sobric]
      #735333 - 12/05/2008 11:26:27

Цитата:

работают ли где на Садовом точки с девками на ночь


Да. Последнее время в районе КурКСкого регулярно видел 2 точки, обе на внутренней стороне: 1 - после пересечения с ул. Покровка, метров через 300, 2 - после пересечения с ул. Воронцово поле, метров через 300 у следующего переулка. Цены заявляли от 7 тысяч, девок не смотрел, ибо данной услугой (на ночь) не пользуюсь.

В принципе, и "сеКС-эКСпрессницы" обычно готовы отъехать на ночь, особенно индивидуалки. Цены примерно те же (ночь - от 7-8 тысяч, час - от 2,5-3 тысяч).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mission

На форуме: 20 л 139 д
(с 23/04/2004)

Тем: 9
Сообщений: 27

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Сомнительные: 2
Re: Еще садовое и 2 фото [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #735402 - 12/05/2008 14:33:26

Ага
после того как проводят на точку, и выберешщь девах - мигалки и развод на бабло/девок.
будьте внимательней!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sobric

На форуме: 19 л 150 д
(с 12/04/2005)

Тем: 5
Сообщений: 19

Гео: Москва-коммандировки
Re: Еще садовое и 2 фото [Re: mission]
      #736409 - 14/05/2008 10:39:46

вчера объехал дважды садовое в обоих направлениях. стоят только индивидуалки. постоянных точек не было.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые основанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать во время встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами наполняете свою базу добротных путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может быть поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии на отлично. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен базами путан, а с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.