rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
finist

На форуме: 16 л 65 д
(с 28/04/2008)

Тем: 1
Сообщений: 3
Типично южная история или все мужики ко…
      #728455 - 28/04/2008 08:14:55

Пролог, он же часть первая.
- Ты приедешь за мной в понедельник?
- Нет, я ж тебе говорил, завтра я улетаю в Крым, к бывшей. Я должен сам первый раз сына в море искупать.
- Хм… Ладно, я тебе позвоню.
Они знакомы были давно, она была сотрудницей у его друга, а теперь вообще работали в одном здании. Он часто подвозил её на работу или домой, ходили обедать вместе. Общались, в общем. Взаимная симпатия была, но до главного дело не доходило. Однажды даже оказались в одной постели после дня рождения того же друга, но до главного опять не дошло, так как оба были очень слегка трезвы, стояла жуткая духота конца июля, а вот самое главное так и не встало. Расстались поутру достаточно прохладно, но продолжали общаться ни шатко, ни валко. В общем, см. начало абзаца.
Она позвонила в этот же день поздно вечером, после того, как отметила с подружками очередную пятницу. Она была весела и приветлива.
- Ну, расскажи мне, куда ты от меня улетаешь?
- Я ж говорил, к бывшей, сына в море купать.
- Приезжай-ка, поговорим.
Пока он собирался, ехал к ней, заходил в магазин, что бы купить что-нибудь приличное выпить, наступила полноценная тёплая августовская ночь. Потом, пока они пили что-то приличное и говорили за жизнь, о том, что он-не-собирается-возвращаться-просто-должен-поехать-к-сыну-жить-будут-в-присутствии-бывшей-тещи-и-ваще-скоро-прилетит, стал брезжить рассвет.
- Ладно, поеду, мне в 7 из дома выходить,
- Куда ты поедешь, оставайся!
- А…этооо…
- Ты не думай, ничего не будет, у меня месячные, просто переночуешь,
- Хорошо.
Просто ночёвка обернулась жаркими объятиями и ласками. Конец на этот раз стоял как стальной, возбуждение было втройне усилено алкоголем, но… «мне нельзя». Верёвочный хвостик, торчавший из-под съехавших в сторону ажурных трусиков, подтверждал алиби. Тем не менее, два раза ему удалось довести её до оргазма просто ласками, без каких-либо проникновений. Она без сил откинулась на подушку, а он и так был счастлив, даже этим, к тому же было 5 утра, а в 7 выезжать с другого конца Москвы в Ш-1. И не стал просить ничего больше. Так они и уснули: она в сладкой истоме, а он – чтобы проснуться через час дерганого и неглубокого сна во всё ещё «приподнятом» настроении.
Часть вторая.
Итак, солнечным августовским субботним утром я прибыл в Ш-1, поспав за прошедшие сутки 1 час, всё ещё слегка трезвый, с тяжелой головой и с теснотой в штанах. В то время Украина уже была официально заграницей, и в аэропорту был положен на вылете что? Правильно, «дьюти фри». Кажется, вот этот ларёк – оно и есть. Даа, небогато. Ага, Баллентайнс, 0,5 в пластиковой фляжке! 8 баксов! Что ж, лететь будет нескучно!
Думаю, что такое самолёт, летящий летом на курорт, объяснять никому не надо. Нам с фляжкой тоже было весело. В Симферополе я вышел из аэропорта расслабленной походкой и с дурацкой улыбкой на лице прямо в галдящую толпу таксистов. По опыту прошлых поездок я знал, что надо отойти подальше, а там всегда найдётся мужичок, который и отвезёт подешевле, и поторговаться с ним можно. В кипарисной аллее меня подхватил молодой парень: «Поехали, отвезу влёт, машина нормальная». «Нормальная машина» оказалась Таврией с полностью отсутствовавшим пассажирским стеклом, так что ехать на скорости, несмотря на жару, было не совсем комфортно. Пришлось согреваться остатками из фляжки. О чём ещё говорить двум молодым людям по пути к морю, да ещё в моём состоянии? Конечно, о бабах! Я узнал всё, где кто снимается лучше из приезжих, где из местных, где водятся феи и т. д. «Да, но только в Евпатории, куда ты едешь, почти ничего этого нет», - успокоил он под конец поездки. «Вот разве что эта Вика может «за поужинать», добавил он, указывая на барменшу/официантку небольшого кафе, остановив напротив нужного мне пансионата. «Ага», - отметил я про себя вполне симпатичную брюнетку и нетвёрдо пошёл поселяться.
Остаток дня прошёл в хлопотах по размещению, ознакомлению с режимом и окрестностями, первым купанием в море, распитии по этому поводу в компании почти не пьющей бывшей жены (БЖ) бутылки сладкого массандровского и просьбах БЖ не дышать на бывшую тёщу (БТ). Ужин (их), ребёнок уложен спать. Пора бы бы и мне поужинать, ведь на довольствии я ещё не стою.
- Пойдём со мной ужинать, а то нажрусь;
- А ты не нажирайся;
- Я почти не спал, день в дороге, уже выпил. Пойдём, пожалуйста;
- Не пойду.
Как это всё знакомо… Ну ладно, кто не спрятался, я не виноват. К тому же, я решил, что Той, Которая Осталась в Москве, я буду хранить верность. Ну, по крайней мере, в отношении БЖ. Куда же мне направить свои стопы в поисках ужина? Ну конечно, в то самое кафе, где «Вика за поужинать».
Пока ещё народу в кафе многовато, пожалуй, сначала надо действительно поесть, а то упаду. Таак, мне вот это, ещё вот это. Ну как же можно отказаться от коньяка «Крым»? 250, плиз. Я посидел немножко, потом ещё немножко… Стало совсем темно, народ рассосался, и только в углу за сдвинутыми столами сидела большая компания и отмечала день рождения. «Пора, наверное», - подумалось мне и я переместился к стойке с Викой. С-сударыня! Ээээ…Мммм… Штормовая волна накатывала в спину, и мне приходилось периодически упираться рукой в стойку, пытаясь объяснить королеве красоты Вике, что ей просто необходима моя компания на сегодняшний вечер. Вика устало взглянула на меня: «Это Вы так думаете, потому что Вам водила сказал?» Мне стало стыдно.
В этот момент, задев меня плечом, на стойку ухнулся мужчина из-за соседнего стола. Он был чуть постарше, выглядел как вполне приличный стоматолог, и его шторм был явно на пару баллов сильнее. Это его день рождения отмечала компания. Вынув из кармана смятые баксы и гривны, он попытался заполучить литровую «Финляндию» с витрины. Из 25-ти баксов (ужас!), что она стоила, ему явно не хватало 20. Вся моя совесть потребовала поступить благородно. Я вытащил мятую 20-ку и протянул Вике.
- Вы, что, хотите за него заплатить?
- Угу.
Мужик представился Геной, обнял бутылку и сказал: «Па-адём!». Кроме Гены и меня в компании были одни женщины. Совру, если скажу, что запомнил хоть чьё-то имя. Многие проявили ко мне некий интерес, но… Все немного постарше меня, 30 - 35, фигурки уже поплыли… Шашлык холодный, салаты начаты… В общем, продолжим ужин за здоровье именинника.
«Финляндия» была тёплой и сильно давала в нос (с), компания шла в разнос. Очень скоро тётки поняли, что уже поздно, что танцевавшего вокруг стула Гену пора швартовать в койку, и вообще пора. Что ж, побреду и я. Спать.
- Молодой человек, проводите девушку до дома! Меня крепко схватили под руку.
В компании она сидела напротив, но я не сразу её заметил. Как писали в дешёвом примитивном американском бестселлере, опубликованном в конце 80-х в «Юности», она «была из породы очкастых мышей». Одета была в красивое трико с резинкой на поясе, жизнерадостного серого цвета с весёлым узором из «огурцов» и такие же штаны (я в таком, только синем, помнится, на в физкультуру ходил в начальных классах). Стрижка каре, темные волосы. Лицо приятное, но… Его выражение! Надменность в нём смешивалась с ненавистью ко всей происходящей пьянке, к нажравшемуся Гене, и вообще, все мужики козлы!
- Так, я этооо, вроде домой…
- Что, не можешь девушку проводить? Я живу не здесь!, - презрительно, но требовательно сказала она.
- Ну-уу, если продолжать меня так же крепко держать, я смогу поймать такси.
***
- Приехали, рассчитывайтесь,- буркнул водила.
- Слушай, а у меня, вроде не осталось больше,
- Шшшто, даже денег нет девушку довезти?! – прошипела, оттолкнув обнимавшей меня рукой.
- Ну, лана, лана, щас поглядим,- я вывернул из кармана последнюю пару мятых долларов и гривну. Благо, этого хватило за 2 - 3 минуты езды до соседнего пансионата.
Мы вышли из машины. Я стоял метрах в полутора от неё, и тёплый ветерок приятно колыхал моё тело. «Надо что-то делать!», - вдруг заявил снизу о себе кто-то неудовлетворённый. Идти к ней? Нет, не дойду, да и это будет слишком. Ночевать надо домой заявиться. Мы были в пустой тёмной аллее. Полная луна. Сверху смыкаются кроны, по бокам плотные ряды ровно подстриженных кустов по пояс. Ни одной лавочки! Попробовал облокотиться на кусты. Чёрт, как колются! Ладно, пауза затянулась. Я осторожно приблизился к ней сбоку, обняв за талию с одной стороны, и запуская руку под резинку трико с другой. Та..аак, интересно, что тут у нас? Под трико оказалась прохладная грудь вполне приятной формы и упругости с задорно торчавшим соском. «Неразмятая» - почему-то подумалось мне, когда я чуть сжал свою ладонь. Реакция была мгновенной! Она резко толкнула меня в грудь так, что я отпрыгнул метра на полтора, как ошпаренный.
- Шшшшто, проверил?! Всё на месте?!!- снова прошипела стальным голосом.
- Да ладно, ладно…
Повисла неловкая пауза. По выражению её лица даже моему замутнённому взору было видно, как яростно в ней боролись зов природы и ненависть ко всему мужскому полу в лице меня. А я? А что я? Мне, в конце концов, надо было за что-то держаться, и я сделал решительный шаг навстречу. «Мы пойдём другим путём!». Я снова приблизился с боку и обнял обеими руками за талию, но на этот раз стал двигать их не вверх, а вниз, медленно соединив в промежности. Там и без этого было горячо и влажно, а уж сейчас природа окончательно победила. Моя оппонентка часто и прерывисто задышала приоткрытым ртом, для протокола выдавив из себя с трудом «Не-еет». Выражение ненависти временно исчезло с лица. Пора, - решил я. Надо было куда-то пристраиваться, но как и куда? Не на асфальте же! Приняв лежачее положение, я мог и уснуть, а пытаясь изобразить что-то стоя – рухнул бы всенепременно. С этими мыслями я, не разжимая рук, стал мелкими шажками, бочком - бочком двигаться всё к той же колючей изгороди, другой альтернативы не находилось. Она покорно (ведь пальцы мои находились всё там же) двигалась вместе со мной, затем сложила руки на ровно подстриженной верхушке кустов и положила на них голову. (Как ей удавалось так стоять – не могу представить до сих пор). «Главное – не дать противнику опомниться», - подумалось мне. Почему противнику? Да потому что в тот момент я – так точно был для неё врагом. Встав поустойчивее, быстрым движением я вынул руки и, положив их на поясницу, сдёрнул вниз серое трико вместе с нижним бельём. Благо, не было ни пуговиц, ни ремешков и прочей фигни, которая так часто оказывается некстати. В руках моих оказалась круглая прохладная попа. Нельзя было терять времени! Пора было приступать к порцессу, да вот беда: как только я отпускал одну руку, пытаясь ей направить конец, который к тому моменту был просто как каменный, меня начинало штормить! После нескольких попыток, попасть куда нужно я так и не смог. Достигнутое в результате боевых действий преимущество таяло на глазах. Пора просить перемирия.
- С-слушай, я что-то попасть не могу,
- Шшшто, даже вставить не можешь?!! – реакция была вполне предсказуемой.
Резким движением она выхватила руку из-под головы и схватила меня за конец с такой силой, что я чуть не взвыл: «Оторвешь, блин!!!», но не успел: она уже направила его резким движением точно в цель…
Полная луна светила мне в лицо, ночной августовский ветер овевал и слегка пошатывал моё тело, и совершать старые, как мир, движения, держась за круглую прохладную попу, было легко и приятно… Чувство времени исчезло.
Вдруг, где-то там, внизу и чуть поотдаль живота возникло до боли знакомое ощущение… Ё-моё, да я ж кончил!
На какое-то время от полученной встряски моё сознание прояснилось. Я понял, что вот теперь-то уж точно пора домой. «С-спасибо, сударыня, всё было очень мило». Я напролом, сквозь кустарники и через заборы пошатался в обратный путь, а она так и осталась стоять, облокотившись на живую изгородь. Что-то подсказывало мне: её убеждение, что все мужики – Козлы только усилилось…
Эпилог.
Воскресенье было из тех дней, которые хочется вычеркнуть из жизни.
Сознание вернулось полностью только в понедельник. Позднее утро, пляж, ленивое море. Случайно встретившись с Геной глазами в тёмных очках, мы сделали вид, что не узнали друг друга. Жизнь входила в скучно – спокойное курортно – семейное русло. БЖ, БТ, плескающийся ребёнок….
По пляжу шёл человек с обезьянкой на плече: «Кто желает сфотографироваться с обезьяной? Недорого! Россиянам, пострадавшим от инфляции, - скидка!»
- Чего – чего он несёт? Какая инфляция, кто пострадавший?
- Не знаю,
- А какой сегодня день?
- Допился, блин, дни недели позабыл. Понедельник сегодня, 17 –е августа.
Шёл 1998 – й год…
Пролог, он же часть первая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygenh



На форуме: 21 г 163 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8,7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Типично южная история или все мужики ко… [Re: finist]
      #733245 - 07/05/2008 14:53:52

Finist молодчина! Стиль изложения ну прям как буд то бы сам там пытаешься на кустики опереться. И лирический герой подкупает своей наивностью .... э-э-э, слово неточное, но точное никак не подберу. В общем, спасибо.
С уважением Аш.






--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
finist

На форуме: 16 л 65 д
(с 28/04/2008)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Типично южная история или все мужики ко… [Re: oxygenh]
      #735267 - 12/05/2008 08:11:39

Да уж 10 лет прошло, много воды (и не только) за это время утекло, а эти кустики как-будто до сих пор колются
Спасибо, в общем, на добром слове


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Адвокат_F

На форуме: 20 л 79 д
(с 14/04/2004)

Тем: 1
Сообщений: 16
Флеймы: 1 (6,3%)

Гео: Москва
Re: Типично южная история или все мужики ко… [Re: finist]
      #735742 - 13/05/2008 01:40:34

Замечательно написано!! Приятно читать.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые указанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интима. Возможно придется перепробовать какое-то число различных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную базу достойных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может оказаться поистине запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами фей, и только с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме поможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.