rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Бандерлог



На форуме: 18 л 188 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
По поводу 42 штук не понял........ [Re: Гость с Альдебарана]
      #728137 - 27/04/2008 03:07:50

http://new.auto.ru/cars/new/sale/224145.html
добавь еще КАСКО и т.д. и т.п., наберется в результате болье сотки за новую...
А где это у Вас от 42 штук, не подскажите? Я бы хоть сейчас две штуки взял бы





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 256 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: По поводу 42 штук не понял........ [Re: Бандерлог]
      #728151 - 27/04/2008 05:53:42

Цитата:

http://new.auto.ru/cars/new/sale/224145.html
добавь еще КАСКО и т.д. и т.п., наберется в результате болье сотки за новую...
А где это у Вас от 42 штук, не подскажите? Я бы хоть сейчас две штуки взял бы



Это был просто взгляд из за бугра. К своему стыду я в первый раз оценил насколько велика разница в ценах на одну и ту же модель в россии и в сша:(

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 47 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
добавлю про робот [Re: Бяка]
      #728212 - 27/04/2008 12:33:14

согласен, что в целом ездить можно. Но на мое имхо самое гадство этой коробки проявляется при неспешной(в пробке) езде в горку
Остановился - нажал на тормоз, в этот момент коробка автоматически отключает передачу и ставится в нейтраль. Впереди машина поехала, ты опускаешь тормоз, нажимаешь на газ... и... катишься несколько долей секунд назад. И лишь спустя мгновения(которые очень ощутимы) робот втыкает первую. Если сзади какой-нибудь сцуко-ара поджался вплотную, а ты не излишне мощно продавил газ, то 100% уйепешь ему своим задним бампером

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 47 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
про вольво [Re: crazysm]
      #728219 - 27/04/2008 12:47:49

Цитата:

вольво уже не та мафынка, +
о надежности которой ходили легенды, а вот стоимость ремонта запредельна.



это такая же байка - говорить о запредельной стоимости обслуживания вольво. ЧТо-то я ни разу не слышал, чтобы люди говорили о "запредельной стоимости обслуживания" бэх, мерсов, ауди, лексусов. Видимо потому, что люди, берущие эти машины, готовы к тому, что это дорогое авто и в случае чего придется раскошеливаться.
А вот низкая ликвидность на вторичке вольво(и как следствие невысокая цена) позволяет приобрести эту машину... более ...эээ ...демократичному слою населения. Которая как раз и оказывается не готова к тому, что придется платить за зч и ТО немалые деньги. И вот после этого начинают плакаться - грабеж, песдетц какие цены и все в таком духе А где ж ты был, когда ее покупал? Что ж ты не взял более бюджетного(и менее престижного Опеля\Пежо\ и т.д.)? Дык понты дороже

Да, у вольво были проблемные машины - к примеру, первые S80, в которых было полно детских болячек. Но в целом, машина очень качественная и при нужном уходе(и не жлобливости на оригинальные зч) прослужит очень долго

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: В каком смысле? [Re: DarkGraf]
      #728223 - 27/04/2008 12:56:58

Я чего то думал что механику на них не ставят. Раньше вроде таких комплектаций не было и была всего одна комплектуха с роботом.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 279 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Я вообще не понимаю понятий - женская или не женская тачка [Re: Kiss-ka]
      #728437 - 28/04/2008 06:36:20

Цитата:

Subaru Outback ну никак не женская тачка!!!




Ну у меня жена 2 года на Форестере турбо ездила, сейчас на Q7 рассекает, у товарищей жены, одна на ML500, вторая на Инфинити FX35 - женские это машины или нет.
Машина даме (отдельно взятой) либо нравится либо не нравится.

Цитата:

Ни разу не видела женщину за рулем Outback...



Приезжай в гости - покажу...

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 225 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Посоветуйте... [Re: ХЕРМоржовый]
      #728445 - 28/04/2008 07:44:02

Оставил предоплату на Civic,не D5,а D4,комплектация элеганс.Кроме автомата и музыки с CD,там ничего нет,диски и те штампованные,кондиционер,салон-тряпка.
Других приличных вариантов в эту цену не нашёл...






--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: По поводу 42 штук не понял........ [Re: Бандерлог]
      #728846 - 28/04/2008 21:25:55

Абизян, вот мы тут с Хожем сремсо, и по делу часто. Но уровень жЫзни (отношение средней зарплаты к средней потребительской корзине) там выше гораздо. Мафынки в пендосии реально в 2 раза дешевле. И не тока мафынки.







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Посоветуйте... [Re: Morpeh]
      #728896 - 28/04/2008 22:29:06

Цитата:

Кроме автомата и музыки с CD,там ничего нет,диски и те штампованные,кондиционер,салон-тряпка



Музыка mp3 хавает, + есть система стабилизации,
4 подушки, подогрев жопы. Нормальная начинка для этого класса авто. Единственно что климата не хватает. А у кого вы видели в этом классе кожаный салон? Разве только у немцев с помошью опций можно сделать, но цена тогда будет совсем неприличной.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Понимаешь ли (+) [Re: Тайсон]
      #728898 - 28/04/2008 22:30:21

Женщины ездят либо на маленьких дамских машинках либо на здоровенных джипах. Все что между ними никуя не женские авто










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 188 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Я не буду говорить, что там люди живут плохо............ [Re: Бородатый]
      #728919 - 28/04/2008 23:10:50

Живут хорошо, даже очень хорошо, правда почти все серъезные покупки - в кредит.
Это совершенно не значит, что мы тут живем плохо....тут плохо живет либо ленивый, либо тупой. Лично мне нравится моя жизнь, и мои друзъя, мои знакомые и мое окружение я вижу, довольно жизнью.....и я горжусь своей страной, а если какая-то дешевая тварь плюет в мою сторону, в сторону моей страны, эту тварь надо душить, как последнюю мразь.
Просто меня бесит, как какой-то дешевый полулысый клерк раздувает щеки, причем нихуя сам из себя ничего не представляет......так, ущербный ублюдок, сьебавшийся в поисках лучшей жизни. Ебать надо эту мразоту, желательно в извращеной форме.
Сцуко, спрятался неизвестно в каком дупле, и подпездывает из норы, гнида.
А по тачкам согласен, завышенная цена на них у нас, не соответствует уровням доходов населения......хотя, иномарок, причем очень хороших, появляется у нас все больше и больше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 130 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: ОФФ аднака+ [Re: Бородатый]
      #729039 - 29/04/2008 07:12:56

Цитата:

Но уровень жЫзни (отношение средней зарплаты к средней потребительской корзине) там выше гораздо.




Не читайте Хонжа на ночь , не читайте его днем , а уж пОутру и подавно , лучше ешьте натощак сырые помидоры

а то Вам начнет казацца, что в Америке не тока уровень жизни гораздо выше, но и что в Америке и выборы демократичнее , и что она самая демократическая страна в мире

Сравнивать средние зарплаты к ценам на любые группы товаров - абсолютно бессмысленное занятие "Я так думаю"

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от свидания. Скорее всего всё же придется перепробовать некоторое количество возможных особ, чтобы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поспособствует выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может быть воистину поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши сексуальные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет наполнен базами путан, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.