rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Женский клуб

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
Unnamed



На форуме: 17 л 250 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Повелась тётечка + [Re: batonoff]
      #735712 - 12/05/2008 23:48:45

Цитата:

Очень даже мощный кнут может получится. Да даже не игнор, а просто расстроенное выражение лица (а в женском исполнении вплоть до слез).


Фигня. Моя мать чуть что, нюни распускала и ждала краем глаза когда её начнут жалеть. Лила слёзы постоянно. Но люди ко всему привыкают. Со временем я приучился не обращать никакого внимания. И плакать перестала. В остальном наигрывание эмоций - форма обмана. Всякий обман грозит тем что со временем уже вас поставят в игнор-лист, т.к ценность вас как источника информации для общения будет дискредитирована.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 17 л 26 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
вот оно, ключевое [Re: Unnamed]
      #735717 - 13/05/2008 00:06:08

Цитата:

люди ко всему привыкают.


Совершенно верно вы сказали. Дозировать надо любой способ воздействия. Пока иммунитет не выработался. И это не обязательно форма обмана. Это можно трактовать как степень искренности (или сдержанности).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 296 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Ай! [Re: stiv]
      #735730 - 13/05/2008 00:26:10

"С диагнозом"...
Стивочка, что вы такое пишете?! Аннеймд ваш клон? У меня разрыв сердца будет!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 250 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: вот оно, ключевое [Re: batonoff]
      #735764 - 13/05/2008 02:59:08

Цитата:

это не обязательно форма обмана. Это можно трактовать как степень искренности (или сдержанности).


Слишком вольная трактовка. Сдержанность предполагает сокрытие и недосказанность, а вот наигранность предполагает изображение того, чего нет вовсе. В 1-вом случае ребёнок усвоит правило что есть личное, что можно никому не показывать (что разумно), во втором - что врать нормально даже самым близким - что ужемного хуже, т.к. такое враньё скрыть невозможно, рано или поздно поймают и бубет нездОрово..


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 250 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Ай! [Re: Vilhelmina]
      #735766 - 13/05/2008 03:05:40

Цитата:

Аннеймд ваш клон?


Вы так скоро весь толк переберёте. Аукциион чтоли учинить за право писать под моим клоном? Да вот только желающих нет.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 346 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: доброй ночи конфа! [Re: stiv]
      #735838 - 13/05/2008 10:35:06

Цитата:

Очень интересна подобная ситуация


Стив, да будет Вам...
Цитата:

ответные мелочи с обеих сторон присутствуют и никто никого не строит


Тоже мне, достижение! Ну и что?
"Золотые рыбки" общаются с другими мужчинами" (с) - Ваши слова.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Это шизофрения, ув. батонофф + [Re: batonoff]
      #735862 - 13/05/2008 11:59:23

Цитата:

Быть одновременно и внутри процесса и сохранить вот такой вот взгляд сверху (helicopter view).


Очень такая позитивная и конКСтруктивная имхо шизофрения   не делает жизнь проще, но делает её интереснее. Это примерно как одновременная съемка одной и той же "объективной реальности"  с разных камер и разными планами. КСтати, насобачившись вот так вот, асчусчаешь (имхо) намного меньше противоречий... посему лично мне с ув. Вильгельминой так легко, приятно, интересно и тревожно (фсмысле - волнительно   Патамушта, как ни крути, а, кроме всего прочего, убить одним ударом она имхо тоже может, хоть и стесняется в этом признаться  )



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 296 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Это шизофрения, ув. батонофф + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #735877 - 13/05/2008 12:30:52

А исчо у меня "синдром Ачкарега" -- одновременно половиной мозха думать "нет", другой половиной "да".

И все время думаешь, как бы еще себя свихнуть, и от осознания своей легкой шизнутости испытываешь тихий восторг...
"Гоподин декан,у нас радость -- доктор тронулся!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Батонофф - он правильный такой. Добрый. + [Re: batonoff]
      #735883 - 13/05/2008 12:37:07

Цитата:

Если речь идет об управлении людьми или воспитании, то смена кнута и пряника должна быть не на ровном месте, а с четкой привязкой к действиям управляемого. "Виноват - в наказание! Не виноват - в поощрение!" (ц)


Не, всё правильно, так обычно и делается... правда, это больше похоже на дрессировку цЫркоВЫХ собачег  Но это при условии, если вы хотите от "воспитуемого" что-то получить, какой-то "практический результат". А если просто продемонстрировать ему "кто есть кто", то как раз отсутствие каких-либо правил и сносит у нищастного крышу круче чем что бы то ни было. Конечно, при этом он должен быть достаточно крепко привязан - физически, а лучше морально. В итоге можно добиться того, что человек (если его ещё можно будет так назвать) полностью откажется от каких-либо собственных мыслей-стремлений-намерений и будет слушать только команды "хозяина". Причём не обязательно воздействовать непременно "кнутом" - хотя кнут, как правило, более эффективен, чем пряник. Проблема может заключаться в том, что индивидуум будет требовать постоянного управления собой (а то умрёт от голода или там запора) и будет мало жизнеспособен в отсутствие хозяина. (Вменяемым хозяевам такие жЫвотные обычно нах не нужны).

Касаемо "раскачки" - штука опасная и непростая, но это имхо единственный способ заставить человека сломать границы собственных стереотипов и ещё много чего. При этом весьма несложно сломать также и крышу - так что, "эти номера выполняются профессионалами, не пытайтесь повторить их самостоятельно"(с) как подвергнувшийся   заявляю, что ой-ёй-ёй чего было. Но сейчас приятно вспомнить, а также почетать опусы того периода. Последовавашая ломка ещё ряда границ вообще отбила желание строить стереотипы (т.е. испытываю чуть ли не физическую боль, когда чувствую, что что-то такое во мне "строится" - точнее, "окостеневает"  ).

Я говорю в первую очередь о психологических переживаниях - физический аспект используется, чтобы "поставить реперные точки", и потом напоминать воспитуемому о них. Ну, или чтобы жОстко забить жертву "в ноль". Все разговоры про "мазохистов, которые любят боль" - хрень собачья имхо... я лично знаю многих из них... всё не совсем так   или совсем не так. Есть, конечно, отдельные психи - но клиентов кащенки я в виду не имею.

Ну, и в общем... сколько конкретно времени "топтать"... это весьма индивидуально. Главное - "дожать до щелчка". Чтобы "хрустнуло" или "щёлкнуло" необратимо. Гы, и быть готовым нести за это отвественность. Иногда легкого чисто психологического "удара" точно в нужное место оказывается достаточно... гы-ы-ы, ув. Вильгельмина, "оккультный опыт" прилёта в солнечное сплетение я имел... я им наделся на сучок, пролетев перед этим метра 3... потом минут 15 пытался вдохнуть хоть каким-нибудь отверстием тела  

Чередовать ли? Тоже индивидульно. Зависит от ситуации. Но в долгосрочной перспективе - конечно, чередовать. Вдох - выдох. Напрягся - расслабился. А то помрёт кобылка, загнанная вусмерть  

Насчёт "оставить в игноре" - имхо, не прокатит. Если уж Вы сумели засунуть ему в голову "шарик", дальше он будет там крутиться. Точнее, он его будет там крутить. И, возможно, не сумеет остановить сам и в итоге сдохнет или рехнётся. Это я тоже вполне испытал. Больт была - ну просто чисто физическая, как будто какая-то хрень внутри головы, отражаясь от костей черепа, раз ра разом дырявит мне мосх... и либо я сумею её одолеть и затормозить, либо надо звать санитаров из кащенко (но я был не сам по себе - за мной любовно и внимательно, хоть и на расстоянии, наблюдали). Короче. Оставив "самого по себе" рискуте, вернувшись через некоторое время, с удивлением узнать, что тако-о-о-о-о-ого человек в голове успел понакрутить!!!!  

На счёт техники физического топтания, ака трэмплинга, в женском исполнении - нужно рассказывать?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 296 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Ай! [Re: Unnamed]
      #735884 - 13/05/2008 12:41:17

Нет? Ну и ладушки, а то Стивочку я лублу, мне иво пинать больно... в смысле жалко...

Почему это нет желающих, давайте мне, размер доплаты с вашей стороны обговорим...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну, не знаю + [Re: batonoff]
      #735888 - 13/05/2008 12:45:02

например, вот ротанговыми розгами по ягодицам - ну ни фига не привыкается... хотя, казалось бы, пора уже   Да ещё при этом говорят, что бьют в 1/10 силы... эх, мы тут вот в берлинском БДСМ-клубе видели, как мужика розгами лупили.... вот это ВАЩЕ!!!!!   а ещё русских в жестокости упрекают!  

Вчера газовая камера, сегодня газовая камера... (с)  





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 17 л 26 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
мне, конечно, это все интересно... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #735898 - 13/05/2008 13:02:57

Спасибо, Ачкарик за пост... Но...

Эльза, вы об этом спрашивали?   



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 296 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Вот и я говорю, [Re: batonoff]
      #735901 - 13/05/2008 13:10:15

что многомудрым надо коротко и ясно лепить в лоб
а то их мудрый ум временами фунциклирует в режиме "вещь в себе"




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Я пробовал + [Re: Vilhelmina]
      #735908 - 13/05/2008 13:15:26

Цитата:

коротко и ясно лепить в лоб


имхо, получается ещё хуже. Плюс - вечная отмазка "я не так понял(а)"   Более того. Как-то раз я охарактеризовал одного виртуала словом из 6 букв. Потом песал этому виртуалу письмо в личку в 2 тыщи знаков, объясняя, что я имел в виду.

Не давать перхоти ни малейШеГо шанса (с)  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 250 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Батонофф - он правильный такой. Добрый. + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #735919 - 13/05/2008 13:38:39

Цитата:

Цитата:

Если речь идет об управлении людьми или воспитании, то смена кнута и пряника должна быть не на ровном месте, а с четкой привязкой к действиям управляемого. "Виноват - в наказание! Не виноват - в поощрение!" (ц)


Не, всё правильно, так обычно и делается... правда, это больше похоже на дрессировку цЫркоВЫХ собачег Но это при условии, если вы хотите от "воспитуемого" что-то получить, какой-то "практический результат".


Вот это всё верно, ибо именно таким перекосом я сыт по горло. Моя мать в детстве меня дрессировала очень жестко и формально, пока отца не было вовсе. И пока я не стал сильнее её физически мне было весьма сложно иметь своё мнение хоть по самому ерундовому вопросу - у неё был кнут, так что спорить было бесполезно, т.к. она всегда могла задавить, что и делала. Так что долгое время я был приучен очень четко и формально делать что мне говорят (вплоть до сказали есть - ел всё что было в тарелке со всей шелухой) и что "положено" (занятно, что со стороны это смотрится как "успех" - хорошо учился в школе, т.к. ничем другим не занимался). Такое формальное следование правилам афигительно мешает теперешней жизни, и умению нарушать (да хоть бить обидчика по яйцам) пришлось спешно научиваться - не сказал бы чтобы получилось хорошо, получилось весьма грубо.

Так что если кто-то тут родитель, то пользуясь своей безусловной силой выдрессировать детёныша чтобы он исполнял команды - не проблема. Но нужно ли?


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Сообщение изменил Unnamed (13/05/2008 13:43:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 296 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Я пробовал + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #735920 - 13/05/2008 13:38:49

Ачкаричег, ну вы-то не будете отмазываться, что не так поняли, если вам сказать "зараза, кончай прессинг, дай передышку чилавеку" (вольный перевод с эльзиного на вильгельминский).




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А я вот это сейчас наблюдаю в реале + [Re: Unnamed]
      #735952 - 13/05/2008 14:22:33

Цитата:

дрессировала очень жестко и формально, пока отца не было вовсе. И пока я не стал сильнее её физически мне было весьма сложно иметь своё мнение хоть по самому ерундовому вопросу - у неё был кнут, так что спорить было бесполезно, т.к. она всегда могла задавить, что и делала. Так что долгое время я был приучен очень четко и формально делать что мне говорят (вплоть до сказали есть - ел всё что было в тарелке со всей шелухой) и что "положено" (занятно, что со стороны это смотрится как "успех" - хорошо учился в школе, т.к. ничем другим не занимался).


с очень близкого расстояния. Это - не мой ребёнок, и интимных отношений с его матерью у меня никогда не было, но мы давно и хорошо знаем друг друга. Она - умный и успешный человек и явно понимает, что делает. Буду посмотреть, хотя лично мне её методы не подходят категорически.

Эх, уважаемый Безымянный... если бы причинно-следственные связи в процессе воспитания были пооднозначнее... насколько всё было бы проще  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
У Мистрессы Леоноры + [Re: Vilhelmina]
      #735960 - 13/05/2008 14:31:21

есть одно любимое развлечение (вообще их у неё много  ). Сначала долго и подробно обговаривать с воспитуемым так называемое "стоп-слово" - по произнесении которого "нижним" вслух БДСМ-сессия, в соответствии с принципами БРД (безопасность-разумность-добровольность) должна быть прекращена немедленно и безусловно.

А потом она плотно и надёжно затыкает нижнему рот кляпом   Говорит, что правилам БРД лично она предпочитает RACK - risk assumed consensual kink - т.е. "взаимно согласованное рискованное мероприятие". (КСтати, слово rack переводится на русский как "дыба"). Вот и я привык уже за эти годы   что это не моё собачье дело, когда уже пора заканчивать, а когда ещё нет. Или идите к другому доктору  

Если же по ходу ещё и "заразой"(с) ув. Мистрессу назвать - убьёт точно  

ЗЫ: Уважаемая Мистресс! "Зараза" - это я цЫтировал!!!!!  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 308 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: доброй ночи конфа! [Re: Эльза]
      #736107 - 13/05/2008 19:24:22

Цитата:

Цитата:

Очень интересна подобная ситуация


Стив, да будет Вам...


А что ?  Мне, действительно, интересно. Это возможность сравнить ситуации (хотя. конечно, понимаю, что все люди разные )

Цитата:

Цитата:

ответные мелочи с обеих сторон присутствуют и никто никого не строит


Тоже мне, достижение! Ну и что?



Да, это достижение. Мне от этого очень хорошо.

Цитата:

"Золотые рыбки" общаются с другими мужчинами" (с) - Ваши слова.



Это смотря в каком контексте.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 308 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Ай! [Re: Vilhelmina]
      #736110 - 13/05/2008 19:28:51

аккуратно пинать можно, глядишь и польза какая (мне  ) будет.

А то, ведь, отсутствие движения (инициативы, решительности, наглости (опять же)) - создает много проблем. ...





--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 296 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Эльза, можно я теперь на бандерложий переведу? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #736185 - 13/05/2008 21:30:35

Караул какой-то.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 346 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Эльза, можно я теперь на бандерложий переведу? [Re: Vilhelmina]
      #736199 - 13/05/2008 21:46:54

Вильгельмина, я от смеха вся в слезах - даже буквы на мониторе расплываются!
Можно.

P.S. Кстати, надо было уважаемому ЖА под женским ником за дело-то браться.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Сообщение изменил Эльза (13/05/2008 21:57:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 346 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: мне, конечно, это все интересно... [Re: batonoff]
      #736224 - 13/05/2008 22:25:10

Цитата:

Эльза, вы об этом спрашивали?


Батонофф, дорогой, я Вам хочу объяснить (да, впрочем, Вы-то и сами понимаете): мне частенько сложно сказать человеку что-нибудь резкое. Проще - задать нейтральный по форме вопрос, чтобы собеседник подробнее обосновал правильность своего намерения. А там видно будет...

То, что попутно я получаю массу нужной (для других целей) информации - это тоже понятно.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 296 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Нет, я щас по другому скажу... [Re: Эльза]
      #736267 - 13/05/2008 23:32:58

Дядинька-а-а! Слазий с бочки, канчай пропаведь! Мы тибя пра эта ни спрашивали, мы тока хатели, чтоб ты соседу морду бил ни пастаянна, а с пирирывами! А ты завелсо и галасишь, ажно уши пухнут! Тибе уж и шикають, и за рукафф тянут, слазь скареича, Минька за памидорами и тухлыми яйтсами пабижала!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 192 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: доброй ночи конфа! [Re: stiv]
      #736279 - 13/05/2008 23:59:13

Знаете, третий раз уже пишу, но посты пропадают. Не буду значит писать о том.
У меня вот какой вопрос назрел. Если человек делает нечто, меня огорчающее или расстраивающее, как себя с ним вести? В случае, когда ошибка случайна так же есть два подслучая: человек понимает и извиняется за случайность(ну и потом просто ждет, когда меня отпустит стресс, если все было совсем плохо), либо может в резкой форме заявить, что вина не его, и вообще наехать 'шо батон крошишь'. Я давно пытаюсь выработать правило по этому вопросу, но дальше осознания факта, что просто игнорировать не стоит(особенно в случае злонамеренности, либо случайность плюс наезд).
Исключить из жизни фигуру возможно далеко не всегда, хочется дать понять, что вести со мной таким образом больше не стоит.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 296 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: доброй ночи конфа! [Re: Barbee]
      #736320 - 14/05/2008 02:28:27

Если Вы уже долго общаетесь, "давать понять" поздно. Это надо делать достаточно быстро, на первых же проявлениях того, что вам не нравится. Проглотили сразу -- будут "потчевать" дальше, а когда взбрыкнете, не поймут, почему Вас это вдруг перестало устраивать.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 308 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: доброй ночи конфа! [Re: Barbee]
      #736338 - 14/05/2008 07:02:46

Цитата:

У меня вот какой вопрос назрел. Если человек делает нечто, меня огорчающее или расстраивающее, как себя с ним вести? В случае, когда ошибка случайна так же есть два подслучая: человек понимает и извиняется за случайность(ну и потом просто ждет, когда меня отпустит стресс, если все было совсем плохо),



Считаю - нормально это. Все ошибаются, но не все признают свои ошибки.
Цитата:

либо может в резкой форме заявить, что вина не его, и вообще наехать 'шо батон крошишь'.



Это вы на эгоиста попали. Или вы будете принимать его таким как он есть и постоянно получать по ушам или расстваться (взрослых людей уже не переделаешь).
Цитата:

Я давно пытаюсь выработать правило по этому вопросу, но дальше осознания факта, что просто игнорировать не стоит(особенно в случае злонамеренности, либо случайность плюс наезд).



Конечно. можно свою ответную реакцию сделать очень необычно для вас. чем повергнуть в шок другого человека. Может подействовать на некоторое время, а может и нет.
Цитата:

Исключить из жизни фигуру возможно далеко не всегда, хочется дать понять, что вести со мной таким образом больше не стоит.



Многое зависит от той фигуры. От его характера и личности. Кто-то поймет. что так с вами вести себя нельзя. а у кого-то это "в крови" (так вести) и ничего уже не поделаешь с ним. Он может, на время. сдержать себя. но дальше... все будет по-прежнему.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ето не проповедь + [Re: Vilhelmina]
      #736449 - 14/05/2008 11:58:04

ето крик души. Тут Бал 10-го числа состоялся... всё никак не отойду до конца, хотя били в основном и не меня   Гы. Одна уважаемая форумчанка была там со своим мужиком. Говорит, мужик как ушёл в шок от первого же выступления, так до конца программы из него и не ВЫХодил   

А бью ли я морду соседу и как конкретно - это ваще не Ваше дело   





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интимной встречи. Возможно всё же придется перепробовать некое количество различных особ, чтобы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами набираете собственную картотеку достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может быть поистине поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами шлюх, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.