rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
professor777

На форуме: 19 л 85 д
(с 12/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 126

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1
ЮГ! Чертановская ул.
      #724589 - 18/04/2008 23:23:21

Ехал я тут давичи пару дней назад по чертановской и смотрю, после кинотеатра "Ашхабад", а вернее после магаза, который в советское время назывался как и везде "Гастроном" Так вот, после магаза наверное метров через 200 стояли два сабжа, вроде все в норме, обе в сапогах, короткие юбки, колготки и т.д. Вид ипапельный! Решил развернуться и в близи глянуть. Подъезжаю! Осталась одна, росточком поменьше, вторая была за 170, а эта не более 160см. Подходит и с улыбкой на лице говорит, что все зв 1000 руксов! Поехали во дворы, где в одной машине "жарили" ту, высокую несколько парней по очереди правда
Начала миньетить в чехле, очень нежно, без вылизывания и т.д., короче минька совершенно обыкновенный. Спросила меня, ну что типа, секс будет? Я говорю, давай соси, все будет позже Через 2 мин говорит :"все, больше так не могу, ипи меня!" И скидывает сапоги. Я запрыгнул и вошел! Она реально захотела т.к. мокренькая была, вошел отменно! Правда слился как неопытный пацан очень быстро, неудержал Телефон забыл взять, черт! Короче девушка молода и не опытна, но ипать на хате очень и очень пойдет! Запахов никаких не обнаружено когда огалила свой ништяк
Вот такие делишки!
Всем удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Revolver



На форуме: 16 л 246 д
(с 02/02/2008)

Тем: 1
Сообщений: 18

Гео: Москва
Re: ЮГ! Чертановская ул. [Re: professor777]
      #724661 - 19/04/2008 07:36:27

Эх ты какже ты так про телефон забыл





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
save

На форуме: 18 л 194 д
(с 25/03/2006)

Тем: 9
Сообщений: 31
Re: ЮГ! Чертановская ул. [Re: professor777]
      #724750 - 19/04/2008 19:13:35

"Правда слился как неопытный пацан очень быстро, неудержал "

Опытные пацаны наверно вообще не сливают:))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
professor777

На форуме: 19 л 85 д
(с 12/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 126

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Re: ЮГ! Чертановская ул. [Re: save]
      #724888 - 20/04/2008 02:31:43

Жесть....тяжко таким пацанам тогда









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
professor777

На форуме: 19 л 85 д
(с 12/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 126

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Re: ЮГ! Чертановская ул. [Re: Revolver]
      #724889 - 20/04/2008 02:33:12

Думаю, что в тех краях на днях буду, заскочу к ним на точку.........если она же будет, то разведу на номерок








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Адвокат_F

На форуме: 20 л 174 д
(с 14/04/2004)

Тем: 1
Сообщений: 16
Флеймы: 1 (6,3%)

Гео: Москва
Re: ЮГ! Чертановская ул. [Re: professor777]
      #725195 - 21/04/2008 03:58:32

Цитата:

Ехал я тут давичи пару дней назад по чертановской



А во сколько это было?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mangus

На форуме: 16 л 317 д
(с 23/11/2007)

Тем: 6
Сообщений: 55
Подтверждаю!!! [Re: Адвокат_F]
      #725342 - 21/04/2008 14:17:36

Стоят каждый день, примерно с 22 до часа ночи (хотя, помню проезжал в два ночи - еще стояли) , по большому счету, не смотря на завышенный ценник самые иппапельные сабжы на чертановской



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NAME

На форуме: 16 л 173 д
(с 14/04/2008)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: ЮГ! Чертановская ул. [Re: professor777]
      #725519 - 21/04/2008 20:47:11

А та которая повыше не рыженькая была?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
professor777

На форуме: 19 л 85 д
(с 12/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 126

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Re: ЮГ! Чертановская ул. [Re: NAME]
      #725701 - 22/04/2008 08:16:42

Цитата:

А та которая повыше не рыженькая была?




Точно не скажу, но вроде да......я же мельком их видел;)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
professor777

На форуме: 19 л 85 д
(с 12/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 126

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Re: ЮГ! Чертановская ул. [Re: Адвокат_F]
      #725702 - 22/04/2008 08:17:41

Цитата:


А во сколько это было?




Ближе к часу ночи я туда зарулил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dilettant

На форуме: 16 л 158 д
(с 30/04/2008)

Тем: 5
Сообщений: 102
Флеймы: 30 (29%)
Re: ЮГ! Чертановская ул. [Re: professor777]
      #729671 - 30/04/2008 15:57:01

я то место не очень хорошо знаю но тоже зимой встречал девушек, стоящих посередине дороги там где газоны с трамваями. на вид показались стройными.
но я не остановливался,подвозил друга домой. а он на мой вопрос "это они?" ответил что возможно да, здесь стоят иногда. но сам он особо не любитель.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Basurman

На форуме: 17 л 98 д
(с 29/06/2007)

Тем: 9
Сообщений: 39
Re: ЮГ! Чертановская ул. [Re: dilettant]
      #731549 - 04/05/2008 16:30:36

Эх, года 4 назад, стояла на Чертановской (в районе дома 61 в сторону центра) такая мадама по имени Алла, на вид лет так 35. Прожженая такая работница секс индустрии. Вечно слегка пьяненькая, потому веселая. Неуспев в машину плюхнуться, начинала себя рекламировать и за енг хвататься. Всегда раздевалась практически полностью и предлагала себя за 500-600 во все доступные. Отрабатывала во дворе вышеназванного дома. Может кто знает чё с ней сейчас? Работает ещё или на пенсии? Говорила, что живет в соседних домах.

--------------------
Почему-то народная мудрость "дают - бери" не стала достойным аргументом, при попытке уломать девушку на минет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andreyko

На форуме: 16 л 283 д
(с 26/12/2007)

Тем: 11
Сообщений: 60

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
GPS координаты или адрес? [Re: Basurman]
      #736729 - 14/05/2008 19:07:00

мож кто знает










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tactilemind

На форуме: 16 л 207 д
(с 11/03/2008)

Тем: 9
Сообщений: 83

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: ЮГ! Чертановская ул. [Re: professor777]
      #736998 - 15/05/2008 02:25:10

Короче, только что оттуда. Проехал по всей чертановской и увидел 3 точки. На одной остановился, недалеко от конца чертановской (если ехать из центра). Цены - 500 /1000. 4 девчонки - разные по внешним данным. Выбрал самую старшую (лет под 27-30) по имени Наташа по причине её изначально очень позитивного настроения ко мне (сразу улыбнулась искренне и т.п.), чего не часто встречал на подобных точках. В связи с чем не особо заморочился внешними данными: 1-1,5 размер груди, небольшой животик. В машине оказалась ещё более весёлой и душевной, постоянно шутила и прикалывалась. Миня хоть и в резине, но с зубками и с вылизыванием всего остального. Одновременно предусмотрительно оголила свой зад и направила туда мою руку. Сразу предупредила, чтобы я сказал, если будет больно от зубов. Но миня была даже в резине сделана очень неплохо. КС был осложнён габаритами моей машины, но всё-таки остановились на миссионерке на заднем сидении (ноги задирает высоко)и соитие было совершено. ШГ - не пробовал, но по её словам при знакомстве - готова на любые фанатазии. И главное никуда не торопилась.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proctolog

На форуме: 20 л 182 д
(с 05/04/2004)

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Нетрадиционалы: 1
Re: ЮГ! Чертановская ул. [Re: professor777]
      #741030 - 23/05/2008 15:30:32

Во второй половине дня, ближе к вечеру, часов так с 16.00, видел пару раз фейку между Маяком и "Дикси" в сторону обл. Стояла оба раза в разных местах, но оба раза в обл. На вид лет 35-37. Не урод, но и совсем не красавица. Грудь (визуально) двушка. Рост 165. Бёдра достаточно широкие. Всё визуально, не до неё было... Цены не узнавал.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
professor777

На форуме: 19 л 85 д
(с 12/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 126

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Re: GPS координаты или адрес? [Re: andreyko]
      #742070 - 26/05/2008 01:00:56

Цитата:

мож кто знает




Буду на днях проездом там, гляну номер дома, а если повезет, то и телепон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
professor777

На форуме: 19 л 85 д
(с 12/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 126

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Re: GPS координаты или адрес? [Re: professor777]
      #743217 - 28/05/2008 09:47:56

Вчера проезжал там. Точка после дома 11 с каким-то корпусом. Ехать нужно в сторону центра по чертановской ул. После этого дома магаз,и тут же красный большой указатель магаза "Пятерочка" вроде и поворот направо во двор. Вот они около этой красной "хрени" и стоят. Вчера никого не видел.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор фей по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно набираете личную картотеку достойных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, Izya_potz, Вых, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами фей, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.