rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Dimitrius

На форуме: 21 г 218 д
(с 14/02/2003)

Тем: 4
Сообщений: 5

Гео: Москва
О общении с "Московскими Волшебницами"...
      #72408 - 14/02/2003 19:56:45

Имя/Ник: Женя, Юля, Кристина, Лера

Название фирмы:
"Московские волшебницы"
Ссылка: http://dosug.nu/prev-psc.php?id=i377

ТТХ:

Местоположение: В разных концах Москвы

Цена: 150$/2-3 часа (включая ШГ, причем если ШГ не интересует цена не меняется)

Телефон: 760-9863(диспечер)

Хаза: К сожалению, был только на Бутырском Валу д.32
Обычная 2-ка. Без ремонта.

Отчет: Добрый вечер, уважаемые господа! Вот решил опробывать перо, т.к. пользуюсь инфой из форума давно, а сам пока ничего не состряпал, вот и решил написать. К сожалению полноценным отчетом это назвать нельзя, но все же...

Вчера утром, был застигнут желанием когонидь отКСить, просмотрев на ню отобрал салон "М.В." Звоню...
Я: Здрасте, хотелось бы к вам на палочку чаю?
Д: Куда изволите прибыть и с кем чаю испить?
Я: Хотелось бы когонидь из Леры, Жени, Кристины, Юли в порядке убывания привлекательности?
Д: Нет проблем Женя, Юля - 1905 года, Лера, Кристина - Белоруская, кого изволите?
Я: Белоруская далече, двинемка к 1905 года, когда можно прибыть?
Д: Когда изволите?
Я: Через 40 минут, ОК?
Д: Нет проблем подьедете позвоните.

Лечу на всех порах, ожидая встречу с прекрасной феей. Приезжаю, звоню.

Я: Ну вот и я, а где же феи?
Д: Перезвоните через пять минут.

Через 10 минут

Я: Ну где же феи?
Д: Извините, но Женя и Юля сейчас не дома буду через час- полтора. Изволите ждать или у нас рядом есть ещё девушки?
Я: Вашу туда сюда, а почему сразу не предупредили?
Д: Извините они вас не дождались и ушли в магазин(надо заметить я доехал за 30 минут, так что не дожались не совсем уместно)
Я: Других КСить отказываюсь, прощайте!

Так печально закончился вчерашний день т.к. времени на дальнейшие исследования не было было принято решение о переносе мероприяти на сегодня.

Сегодня 16.00
Нахожусь на Ленинградке. Инета нет. Решаю позвонить туда же и опробывать Леру.

Я: Але, ето опять я, хосу испробывать Леру и чтоб не как вчера!!!
Д: Нет проблем перезвоните через пять минут я узнаю есть ли она на месте.

Через 5 минут

Я: Ну и какие результаты
Д: Нет проблем Лера Вас ждет. Бутырский Вал д.32 п.3 Подъедите перезвоните.

Через 35 минут.

Я: Я тут куда же дале?
Д: Код, Этаж 9
Я: Лера есть?
Д: Вас ждет-с.

Поднимаюсь, подъезд обычный, встречает Лера. Чтож схожесть с фото весьма сомнительное, но на фото точно она, просто фотограф был гений!!! Предлагается пройти.

Л: Чай, кофе?
Я: Чаику извольте

И тут я слышу вот что!!!
Л: Ты знаешь, я сегодня что-то заработалась и посему не в форме, не желаете ли отКСить мою подругу?
Я: (злясь) Ну что показывайте!

Проходит пять минут за просмотром сериала «Друзья»

Заходит девушка, как бы между прочим, доставая что-то из шкафа, в которой я с трудом узнаю Кристину и в очередной раз восхищаюсь фотографом. Судя по виду она тоже сегодня наработалась, а вчера видимо и хорошо выпила. Вообщем достаточно забавно видеть девушку, после похмелья, от которой ещё что-то требуют.;(

Через 1-1,5 заходит Лера…

Л: что-то требуют.;(

Через 1-1,5 заходит Лера…

Л: Ну как?
Я: Вы знаете я все таки вас покину раз вы так заработались. (еле сдерживая злость)
Л: Ну ладно если подруга не понравилась, я уж отработаю, оставайся коль приехал.
(Нет, ну вы такое слышали!!! И это за 150 уёв!!!)
Я: %№*;*»№?»(*?№(*%?:;*(«:;(*:;»%(*;»*:;(*:*(;»%*;:*(«:;:;»*:

После чего покидаю данное заведение. Через 15 минут после моего отбытия, звонит диспетчер, спрашивает, почему не остался, я в популярных выражениях всё объясняю, после чего слышу достаточно долгие извинения, клятвы наказать виновных, и обещания скидок при последующих посещения.

Вот такая печальная история моих неудавшихся взаимоотношений с «Волшебницами»

Итого: Без комментариев:(


--------------------
No Risk - No Life!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 23 г 93 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Re: О общении с "Московскими Волшебницами"... [Re: Dimitrius]
      #72411 - 14/02/2003 20:12:04

Обана!
Так это ж вся Аннетина команда!

Думал сгинули уже, аннет, с Курской на белорусскую перебрались.Да и цены в 2 раза упали.

Эти московские волшебницы всегда отличались волшебными фотографиями.

--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Если внимательно присмотреться к фоткам (+) [Re: Dimitrius]
      #72415 - 14/02/2003 21:39:02

например - к Алине или Инне, то очень хорошо видна работа "придворной" Аннетиной фотостудии (всегда отличавшейся высочайшим профессионализмом и качеством работы - в этом им не откажешь!).

Так что фотки по прежнему хороши... что же касается всего остального - то по прежнему ни чего не меняется в Аннетином королевстве rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=12460



--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Оцените этот отчет! 02-2003 [Re: Dimitrius]
      #72418 - 14/02/2003 22:01:32

Уважаемые коллеги!

Призываю Вас оценить этот отчет!
В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут претендовать на премии в различных номинациях,
победители получит призы - от $100 до $150!



Оцените данный отчет! (01-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!





--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexSt

На форуме: 22 г 248 д
(с 15/01/2002)

Тем: 45
Сообщений: 198
Флеймы: 21 (11%)

Гео: езжу, езжу
Re: О общении с "Московскими Волшебницами"... [Re: Dimitrius]
      #72593 - 17/02/2003 12:03:46

Странно, тут намедни очень даже приличный отчет был об этой самой Кристине.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andi

На форуме: 21 г 253 д
(с 10/01/2003)

Тем: 9
Сообщений: 37
Флеймы: 1 (2,7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Re: О общении с "Московскими Волшебницами"... [Re: Dimitrius]
      #72615 - 17/02/2003 13:34:14

Все течет, все меняется - не в лучшую сторону . Контора эта известна мне уже давно, раньше было лучше. Хорошая квартира на Кисловском пер (Аня и еще одна не помню как зовут) потом на Пресне, напротив ЦМТ (Деми не знаю почему другим не понравилось), на Садовой - Полина, тоже ничего,
А ВОТ НА БУТЫРСКОЙ я обламывался ДВА раза, последний раз с Женей, девки на квартире полный отстой, да и квартира тоже.

Вообщем в эту контору я больше не ходок


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SWDeveloper

На форуме: 22 г 183 д
(с 21/03/2002)

Тем: 52
Сообщений: 151
Флеймы: 36 (24%)

Гео: Столица
Ну что могу сказать - не повезло....(-) [Re: Dimitrius]
      #72617 - 17/02/2003 13:37:18

пусто






--------------------
Жизнь - это затяжной прыжок из п@зды в могилу. (с)Ф. Раневская


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 209 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: О общении с "Московскими Волшебницами"... [Re: Dimitrius]
      #72644 - 17/02/2003 15:45:15

Знаю эту контору года два.Что-то там Аксиньи не
стало видно,раньше в паре с Аннетой выступали...,две
лесбиянки.Раньше у них все четко было и секс на уровне.
.......................
единственный способ избавиться от похоти-отдаться ей...



--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грум

На форуме: 21 г 215 д
(с 17/02/2003)

Тем: 2
Сообщений: 7
Флеймы: 1 (14%)
Re: О общении с "Московскими Волшебницами"... [Re: Dimitrius]
      #72689 - 17/02/2003 17:31:43

Сдаётся мне что-то в этом отчёте не так.
Не конкуренты ли решили форум использовать?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шаман

На форуме: 21 г 302 д
(с 22/11/2002)

Тем: 0
Сообщений: 43
Флеймы: 5 (12%)
Сдается мне что-то в этом ОТВТЕ не так. ( + ) [Re: Грум]
      #72728 - 17/02/2003 19:48:02

Зарегестрироваться именно сегодня ради одного поста и выражения сомнения в достоверности отчета? Странно все это. Уж, не сутерок ли разевает роток и пытается перевести внимание на возможное "использование Форума "недобросовестными конкурента"? И тем самым пытается нивелировать мнение о плохой работе феи.


--------------------
Жизнь - это, что происходит независимо от ваших планов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dimitrius

На форуме: 21 г 218 д
(с 14/02/2003)

Тем: 4
Сообщений: 5

Гео: Москва
Re: Сдается мне что-то в этом ОТВТЕ не так. ( + ) [Re: Шаман]
      #72845 - 18/02/2003 13:15:57

Во-первых, я не выказывал недоверия никому из ранее вызказывавшихся коллег и найденный мною отчет о них же, уважаемого SWDeveloper, может так же отражать действительность, как и мой, просто ему повезло, а мне нет, и вообще как вы знаете внешний вид и качество обслуживания может быть как на 5, так и на -5 в зависимости от множества факторов, во-вторых, я не навязываю никому своё мнение, и каждый может принимать мой отчет к сведению или не принимать, я просто высказываю свои ощущения о произошедших событиях.

--------------------
No Risk - No Life!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шаман

На форуме: 21 г 302 д
(с 22/11/2002)

Тем: 0
Сообщений: 43
Флеймы: 5 (12%)
Разве я к тебе обращался. ( + ) [Re: Dimitrius]
      #72856 - 18/02/2003 13:42:55

Мой пост адресовался Грум'у. Твоему же отчету никакого недоверия вовсе не было. Наоборот, большое спасибо за предупреждение. Или ты сути поста не понял?




--------------------
Жизнь - это, что происходит независимо от ваших планов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грум

На форуме: 21 г 215 д
(с 17/02/2003)

Тем: 2
Сообщений: 7
Флеймы: 1 (14%)
Re: Сдается мне что-то в этом ОТВТЕ не так. ( + ) [Re: Шаман]
      #72889 - 18/02/2003 14:42:23

Мне в общем-то по барабану. Вот только точно знаю, что никто никого 13-го февраля не отправлял на Шмидт. Я там частенько сам бывал. Но с 12-го на 13-е их накрыли мусора. И 13-го там просто никого не было. Вообще хата была опечатана. Туда просто не мог никто никого отправить. Поэтому я и высказал своё сомнение. А раз человек врёт, значит имеет интерес. Говорю именно за 13 число. Что там у него случилось 14-го , я не могу оспаривать, поскольку не знаю ни тех девок, ни хаты.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spiny

На форуме: 22 г 318 д
(с 06/11/2001)

Тем: 10
Сообщений: 83
Флеймы: 1 (1,2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
ИМХО - прокололся Грум дальше некуда ( + ) [Re: Грум]
      #72935 - 18/02/2003 18:35:11

По поводу опечатанной хаты, мне кажется, даже коментарии излишни. Не в МК ведь Вы это вычитали, или Вам как "постояннику" рассылка про ментовские облавы положена? Правда, может быть, Вы живете на той же самой лестничной клетке, что вобщем-то тоже накладывает определенные сомнения.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грум

На форуме: 21 г 215 д
(с 17/02/2003)

Тем: 2
Сообщений: 7
Флеймы: 1 (14%)
Re: ИМХО - прокололся Грум дальше некуда ( + ) [Re: Spiny]
      #72938 - 18/02/2003 18:39:19

Сам видел. А живу не в одном подъезде , но не далеко.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 23 г 93 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Re: ИМХО - прокололся Грум дальше некуда ( + ) [Re: Грум]
      #72972 - 18/02/2003 22:27:37

Да пох... Хоть сутер, хоть сосед.
За последние пару лет об аннетиной команде все равно ничего хорошого никто не сообщал. А енту аннету , она же элла,она же инна (на данной ссылке) вместе с подругой я на курской поимел.
Ни хуа запоминающегося, или хотя бы неотрицательных эмоций не было. К указанному возрасту 21 надо прибавить еще лет 10. Про ретушь фоток и так все знают.
Подтверждаю - АЦТОЙ!!!

Продолжение здесь.

Вот так то Мастер-Грум.




--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор путан по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе от секса. Скорее всего придется перепробовать несколько различных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поможет разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную картотеку подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может быть воистину восхитителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого.