rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Germis

На форуме: 17 л 52 д
(с 22/07/2007)

Тем: 1
Сообщений: 1
Воронеж - инди Лена
      #723341 - 15/04/2008 22:44:21 Прикреплённые файлы

Добрый вечер, Господа. В конце февраля сего года посетил девчушку Лену с сайта www.voroneghsex.info.
Телефон - 8960-127-7771, 8-960-127-77-11
Впечатления следующие.
Созвон проходил нормально - первый раз позвонил в 11.00 - девушка где-то ходила и попросила перезвонить через час, да и я был настроен поискать чего нибудь ещё. Через час перезвонил - в принципе нормально договорились о встрече через час. На вопрос - Фото твои последовал ответ - не совсем. О"кей, говорю я, приеду и на месте разберёмся. Сразу оговрюсь, что на фото в рекламе присутствует довольно симпатичная девушка, на сиськи 1,5 размера и брюнетистую чёлку которой я запал очень сильно.( Правда, на фишках недавно нашёл фотки, представленные в этой анкете, так что как всегда - инет даёт возможность рекламировать себя как угодно ).
Закупаюсь защитными средствами и КЖ, ловлю мотор и в путь.
Приезжаю в ЮЗ район на Шендрикова, звоню.... Девчушка говорит о том, что пришла хозяйка, и просит подожать 20 мин. Хожу, блин, пъю кофе (на морозе). Через 20 мин отзваниваюсь, получаю адрес (кстати, недалеко ) и вот, я на месте.
Захожу в кваритиру - меня встречает ... блондинка (крашенная) ростом где-то 155 см, 45 кг весом. Лицо достаточно миловидное, лет где-то 25-27, грудь - мягкая 2, но не висит. Встречает в джинсах и кофточке. Сразу-же налаживает контакт, много улыбается - короче, достаточно приветлива. Проходим на кухню, пъём чай. Квартира - двушка с евроремонтом. Правда, на кухне стол - ну, скажем так, нормальный мужик за ним умещается с трудом. (она говорит, столик для гномика ) Чай - 10 мин говорим о всякой фигне, деньги даю сразу (2000 р за час) и в душ.
Выхожу из душа - шлюшка уже разделась и ждёт на траходроме в зале. Начинает меня облизывать, стонет. Доходит до енга (обрезинивание руками - минус ) и понеслось. Минут 5 сосёт (достаточно нежно ), потом сажаю её на себя - минут 10 скачет. Фея прётся, стонет и приплывает вместе со мной. После трёп, лёгкий массаж. Минут через 15 второй заход - сначала в рот раком, потом ставлю в ЗКП на край дивана и минут 10 грубо её трахаю. Довольно прикольно смотриться моя туша ( а парень я нехилый ) на такой малявке. Фея стонет, цифра - аналог 50 на 50. Приплываем.
Минут 15 перекур (фея курит), после засовываю 3 пальца ей в ....ду и через некотрое время фея начинает стонать уже на полном аналоге (а втаких делах есть опыт). (Был ещё вопрос от неё - ты знаешь - где точка G?) Могу сказать, что последнее действо было достаточно грубо с моей стороны, но фее понравилось. После этого меняемся ролями - фея берёт меня за енг, и помогая себе ртом и руками, начинает работать. Особенно понравилось, как работает по стволу и ниже; после этого ставлю её по разному, првда ноги на плечах не умещаются. Минут через 5 приплываю я.
Одеваюсь, добавляю за трудолюбие чаевых и на работу.
Итог - 3000 р за 1,5 часа. Мне понравилось.
Оценки
Минет - 4
КС - 5
Отношение к клиенту - 5
Кварира - 5.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 17 л 10 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
А не много ли ей будет? [Re: Germis]
      #723369 - 16/04/2008 01:11:45

ИХМО 2000руб за час для Воронежа очень даже многовато
Да еще плюс чаевые.
Но может я отстаю от жизни...
В Питере по обьявлениям час: 1500-2000руб, но то вторая столица РФ и население 6млн.
вот пример: http://rusdosug.com/indi16905.htm


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
erm

На форуме: 17 л 202 д
(с 22/02/2007)

Тем: 12
Сообщений: 71

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 4
Re: Воронеж - инди Лена [Re: Germis]
      #723639 - 16/04/2008 18:06:25

Наверное долго искали. Дороже 1000 руб./час в Воронеже девок не встречал.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alsvit

На форуме: 15 л 329 д
(с 17/10/2008)

Тем: 2
Сообщений: 7
Re: Воронеж - инди Лена [Re: erm]
      #822292 - 05/11/2008 16:00:06

Господа вы сказочники,дешевле 3-х рублей у нас давно ни кого не снимешь!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 234 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75520
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Воронеж - инди Лена [Re: Alsvit]
      #822335 - 05/11/2008 17:19:53

Цитата:

Господа вы сказочники,дешевле 3-х рублей у нас давно ни кого не снимешь!


А как же газета Камелот? Или имеется в в виду во Фламинго или ХО?

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
erm

На форуме: 17 л 202 д
(с 22/02/2007)

Тем: 12
Сообщений: 71

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 4
Re: Воронеж - инди Лена [Re: Alsvit]
      #822377 - 05/11/2008 19:14:09

И кроме Камелота










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор путан по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некое количество возможных особ, чтобы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно наполняете собственную картотеку добротных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои фантазии на пять с плюсом. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами шлюх, а с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.