rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
yurets

На форуме: 21 г 355 д
(с 30/09/2002)

Тем: 7
Сообщений: 14
Вика (в миру Женя) с Белорусской. 254-8616
      #72225 - 13/02/2003 15:35:34

Имя/Ник:Женя/Вика

Название фирмы: индюшки с Белорусской

Ссылка: в инете нет. Работают через газеты

ТТХ: 22-23 года, 168/50/44, грудь 2

Местоположение: м. Белорусская

Цена: 1000/1300 час/полтора

Телефон: 254-8616

Ну-с, начну пожалуй опус по горячим следам. Решил сегодня перед работой малек развеяться, да тело себе помять. И выбрал себе для ентого точку на Грузинской, которая была описана в форуме (ветку можно найти по номеру телефона). Позвонил, договорился - будьте грит у 4 подъезда дома номер 15 дробь 18 по Б. Грузинской ровно в час -) Сказано - сделано. Подошел, через 5 мин за мной спустилась милая девушка.... но.....

Хаза:
Совершенно без изысков, полотенца и простыни чистые. В остальном не привередлив. Единственное, под конец заметил, что на кухне сидит кто-то. Наверно секьюрити - даже если так, он сапсем был незаметен во время процесса.

Отчет:
так вот, увидев девушку - я слегка удивился, что волосы у неё не светлые, а темные. Да и попа не такая уж полная - как говорилось все в том же отчете. Ну, думаю, ладно - посмотрим, что это за сабжик. (После выяснилось, что они работают вдвоем... так что рассказ был не о Жене - а о напарнице.)
Женя имеет среднего качества внешность. Стройное тело с плотным упругим покрытием. Грудь, хоть и не первокласной формы, но зато приятна на ощуп ... и сосочки на них красивого розового окраса -))))
После душа Женя предложила лечь на живот, и начала так называемый классический массаж. Оценка за массаж - 4. Руки нежные и относительно сильные, классику делает старательно и вобщем-то не халявит. А 4 потому как перевервнув Юрца на спину - слишком уж мало и неохотно водила сисками по телу. Вот как. Сиски весьма приятной плотности, хотелось бы есчо -)))

Далее минет...в гильзе... тут такая же история. Не любит видно она его... Я, говорит, поцелую - а ты скажи когда достаточно. То есть скажи - када засадить решишь. Надо сказать, что от такого самозабвенного минета я быстро решил отказаться. Женечка сняла белые кружевные трусики, намазала свою киску какой-то самзкой - и простейшим образом оседлала меня сверху. Потом была миссионерская и ЗКП.
Итого за трах - 4-. Саундтрек в режиме mute - то есть его практически не было. Видно, что кайфа она особого не испытывала. В момент когда я уже должен был выстрелить - она говорит : Давай-давай, я может щас кончу! -)))) А я мол не хочу так быстро кончать! Ничего,- успокоила Евгения, следующий раз останешься на полтора часа.
И тут я кончил, толи естественным образом, то ли от последней её фразы. -))))))

Итого: при всем сказанном, за отношение к клиенту ставлю - 4+. Так как хоть и цифра это все - но уж какая-то она не отталкивающая. Плюс Женя может поддержать разговор, который сапсем не похож на груз.
Теперь просьба к общественности - народ, если кто-то сможет вдуть ей так, чтобы она вскрикнула хоть раз - напишите плиз!

Всегда ваш,
yurets.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПВНХ



На форуме: 22 г 63 д
(с 19/07/2002)

Тем: 253
Сообщений: 1281
Флеймы: 493 (38%)
Оцените этот отчет! 02-2003 [Re: yurets]
      #72246 - 13/02/2003 17:16:13

Уважаемые коллеги!

Призываю Вас оценить этот отчет!

В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут претендовать на премии в различных номинациях,
победители получит призы - от $100 до $150!



Оцените данный отчет! (02-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!






--------------------
"Мы посылаем на х@й со спокойной душой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зануда

На форуме: 21 г 240 д
(с 23/01/2003)

Тем: 24
Сообщений: 159
Флеймы: 8 (5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
А фото где? [Re: yurets]
      #72438 - 15/02/2003 08:54:27

.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
А почему еще и про ссылку не спросил? ( + ) [Re: Зануда]
      #72442 - 15/02/2003 09:18:48

Или слова :"Ссылка: в инете нет. Работают через газеты" каким-то образом при твоем прочтении выпали из поля зрения?








--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные основанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор фей по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некоторое количество возможных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поможет найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную каталог достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии мастерски. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами фей, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.