rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
EnFAN TerrIBLE



На форуме: 17 л 57 д
(с 26/07/2007)

Тем: 9
Сообщений: 70

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Поход за амбразурой…
      #721473 - 10/04/2008 19:34:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (910) 939-9885

http://www.rusdosug.com/indi16729.htm

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Проспект Мира. Метро: Проспект Мира.



Отчет:

Всем доброго вечера!!! …мне это уже не грозит…
Новые фотографии милой девочки, телефон не пробивается по талку, желание и какие-то 2т. рублей, ЧТО ещё надо для приключения… При первом созвоне, милый голосок, НАЗВАЛСЯ САМОЙ МАШЕЙ, причём без колебаний и торможения (наверно работают под одно фото), что вызвало ещё большее желание прикоснуться этого милого создания, договорился в течении часа, при форс-мажоре перезвонимся… Потерял 30 минут на таганском туннеле, ОТЗВОНИЛСЯ, что могу немного задержаться, на что получил ответ: «Милый постарайся поскорей, но ещё минут сорок у тебя в запасе есть, я тебя буду ждать.» Приехал на Проспект мира с опозданием в 10 минут, ИЗВИНИЛСЯ, получил № подъезд… От двери звоню… телефон то занят… то никто не поднимает трубку… Сначала не пойму ЧТО СЛУЧИЛОСЬ… пошёл обратно к машине… Не успел дойти – короткий звоночек и сбросили… перезваниваю «Ой милый извини, МАМА ЗВОНИЛА… поднимайся… вот тебе кодик… вот тебе крайний этажик… Захожу… большой холл и много-много дверей… в одной из них стоит молодой человек в трусах и феей, которая ловко затащила его в комнатку, из других начали выглядывать шаловницы… Дама встречающая меня, на МОЙ ЛОГИЧНЫЙ ВОПРОС – где же МАША… получил очень убедительный, для самой феи, ответ… Что ФОТО – ТИПАЖ. (но ни одинсабжик то и дело попадавшиеся мне на глаза, на ТИПАЖ МАШИ НЕ ПОДХОДИЛ), и где Вы видели, что бы КТО-НИБУДЬ РАБОТАЛ ПОД СВОИМИ ФОТОГРАФИЯМИ (слава богу, что она не права). Причём на отсутствие клиентов они вряд-ли жалуюся, пара мужских ботинок, молодой человек перед дверью подъезда, явно ожидающий, когда диспечер ПОГОВОРИТ С МАМОЙ.
Это конечно не отчёт по ФЕЕ, это отчёт по БЛ@ДСКОМУ ОТНОШЕНИЮ К НАМ, это отчёт О НАШЕЙ БЕСПОМОЩНОСТИ противостоять прямому, циничному ОБМАНУ, это отчёт о потерянном ВРЕМЕНИ, и ИСПОРЧЕННОМ НАСТРОЕНИИ…

Диспечеру 5 + за АРТИСТИЗМ
Остальное на поддаётся оценки…

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 3, в целом: 1-

Сообщение изменил Редактор отчетов (10/04/2008 21:54:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Поход за амбразурой… [Re: EnFAN TerrIBLE]
      #721478 - 10/04/2008 19:50:08

Хмм...если я увижу в магазине банку  (125 г) красной икры за  100 рублей - я  её не стану покупать. Так как ежу ясно - подстава.

Девушка на фотках - за 2000р - из той же оперы.
Где вы такие цены на такие пэрсики видели ?
В позапрошлом годе?


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EnFAN TerrIBLE



На форуме: 17 л 57 д
(с 26/07/2007)

Тем: 9
Сообщений: 70

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Поход за амбразурой… [Re: stiv]
      #721501 - 10/04/2008 20:37:16

...а разве сейчас на этом рынке нельзя найти молоденькую девушку, без силиконовых и прочих составляющих за 2000 рублей, по крайней мере таких довольно много уже в ценовой категории 2500... И верить уже никому нельзя, когда при телефонном контакте называются Машей,подтверждают ВСЮ статистику, и говорят, что принимают вдвоём с подружкой...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Поход за амбразурой… [Re: EnFAN TerrIBLE]
      #721516 - 10/04/2008 21:18:15

на этой странице два десятка отчетов...
Найдите там красивую за 2000 р.  Не нашли ?
Посмотрите на другой странице... Опять нет?  Странно, не правда ли ?  

А то. что по телефону в уши ...с...т (свистят). ну дык, мало ли что наше правительство говорит по ТВ. Вы ему тоже верите ?  

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EnFAN TerrIBLE



На форуме: 17 л 57 д
(с 26/07/2007)

Тем: 9
Сообщений: 70

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Задали Вы мне работку... [Re: stiv]
      #721534 - 10/04/2008 22:24:59

…найти что-нибудь приличное, да ещё и с отчётом, толком не удалось, если что-нибудь типа этих… Отчётик 1 Отчётик 2 Отчётик 3 . Но и то все с большой натяжкой.
Сам вижу, что в категории 2000 рулят Азия и матюр, да и то не всегда в правильном направлении рулят… Но что ж теперь и не искать вовсе???
Да и сам отчёт для предупреждения, так как разводят по телефону довольно грамотно… давно я так не попадался…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Задали Вы мне работку... [Re: EnFAN TerrIBLE]
      #721540 - 10/04/2008 22:48:50

Предупреждение  - хорошо.

Но вы сами-то -  .... смотрите на вещи реальне....  ....

Хочется, конечно, верить в чудеса... но, почему-то гоблины или диспетчеры их рушат  ....

Нету красной икры в магазинах за 100 рублей, нету  

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EnFAN TerrIBLE



На форуме: 17 л 57 д
(с 26/07/2007)

Тем: 9
Сообщений: 70

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Задали Вы мне работку... [Re: stiv]
      #721552 - 10/04/2008 23:17:56

Уважаемый Stiv, получив от данного ресурса массу положительных эмоций, массу сэкономленных денег, нерв и времени, хотел отдать хоть небольшую часть долга…
Ведь если бы ещё один фантазёр опередил бы меня и черкнул бы по этому поводу пару строк, то мне бы не пришлось сейчас придумывать оправдания своей неприспособленности к жестокому окружающему миру…
…конечно верить в снегурочку мне уже поздновато, но всё равно хочется…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 289 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Задали Вы мне работку... [Re: stiv]
      #721942 - 11/04/2008 16:57:09

Цитата:

Хочется, конечно, верить в чудеса..



Ох как хочется...


НО - приходится быть РЕАЛистом!... 



--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые основанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную базу добротных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может быть воистину поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами фей, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.