rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lemmy

На форуме: 23 г 56 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Про иностранные языки...
      #717453 - 31/03/2008 14:40:17

Голосовалку повешу, узнать охота...
(только давайте украинский, белорусский и прочие языки бывшего ссср не считать, ну и знание - это когда на языке можешь и читать и писать и говорить, а не только две матерные фразы)


Я знаю (помимо русского) еще

1 иностранный язык
28 (53,8%)
-
2 иностранных языка
7 (13,5%)
-
3 иностранных языка
3 (5,8%)
-
больше трех иностранных языков
1 (1,9%)
-
ни одного, только русский
13 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 52
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи


--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 273 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Про иностранные языки...(+) [Re: Lemmy]
      #717512 - 31/03/2008 17:13:50

Лемми, а где пункт: -ни одного, включая и русский.









--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 56 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Во флеймах (-) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #717515 - 31/03/2008 17:17:08

.






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 270 д
(с 24/12/2007)

Тем: 570
Сообщений: 8448
Флеймы: 1305 (15%)
Re: Про иностранные языки... [Re: Lemmy]
      #717516 - 31/03/2008 17:24:56

почти в совершенстве знаю русский, около 1500 слов на английском, ну и литовский немножко умею
на русском могу подражать белорусский и еврейсие акценты
которые из них иностранные ?
ЗЫ еще знаю пару слов по эстонски
ылу- пиво
линн-город
укс - один
одно слово по грузински
гаварджоба - здравствуйте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Денегнетаохоца.



На форуме: 18 л 303 д
(с 21/11/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 824
Флеймы: 657 (80%)
Гамарджоба арицы, бичо! (с) "Мимино" (перевод: здороваться надо, парень!) [Re: Приблатненный]
      #717537 - 31/03/2008 18:36:03

Да ты прям полиглот какой-то!
особенно после этого-
Цитата:

гаварджоба - здравствуйте



а про сациви,чахохбили,мацони,"Цинандали"-ничего не слышал?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 178 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
с какой целью интересуешься? + [Re: Lemmy]
      #717645 - 01/04/2008 00:11:28

Знаю два, от чего жутко страдаю, потому что заколебалась отвечать на вопросы о том, как переводится то или это слово. Причем зачастую вопросы задаются в форме: "как переводится слово "угли"? - ????? - ну, эта у-г-л-и (игрек)... - ugly? - ну типа! - а... уродливый..".

Самое ужасное - йезыг хранцузский. В нем есть опострофы, сиречь надстрочные знаки, но не один, типа "'" как в английском, а три, и объяснить почему звук пишется так, а читается по другому, что есть ударные гласные и выпадающие согласные, а так же, что в языке ударения ставятся на последний слог, - оченна тяжко..

Хотя говорят, русский еще хуже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЦиТруs



На форуме: 18 л 268 д
(с 26/12/2005)

Тем: 15
Сообщений: 875
Флеймы: 147 (17%)
Re: Про иностранные языки... [Re: Приблатненный]
      #717661 - 01/04/2008 02:23:58

Цитата:

гаварджоба


  



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 273 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: И вот опять ты злисся(+) [Re: Lemmy]
      #717699 - 01/04/2008 09:13:20

Я совершенно серьёзно спросил, потому как считаю, что я не знаю ни одного языка в совершенстве, и на родном языке пишу с ошибками. Значит я его не знаю и честно проголосовал бы за такой пункт.
А Вам бы Лемми, всё во флеймы спихнуть. Даже хонж, просуществовав в Пендоссии столько лет,не овладел в совершенстве американским языком, в чём и был уличён.



--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 293 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Про иностранные языки... [Re: Lemmy]
      #717706 - 01/04/2008 09:20:19

Итальянский на разговорном уровне.









--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 56 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
А где Вы увидели в моем посте [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #717716 - 01/04/2008 10:03:58

требования к идеальному знанию? Я думаю, что тут мало кто найдется даже с одним идеальным языком, включая русский.

Так что пост Ваш воспринял как попытку пофлудить в еще незагаженной теме. И пока мнения своего не поменял.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Midnight Lady



На форуме: 18 л 137 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: А где Вы увидели в моем посте [Re: Lemmy]
      #717734 - 01/04/2008 11:08:02

вроде есть какая-то классификация, стандартная:

На троечку: возможность объясниться на бытовом уровне, чтение и письмо со словарем.
На 4: чтение и письмо без словаря, переговоры на деловом уровне
На 5: синхронный перевод, речь без ошибок, 100% понимание носителей языка, в том числе по телевизору (ну не все понимаю, хоть убей).

Что вы имеете в виду- 3, 4 или 5?

 

 



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 56 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
На пятерку это без "погружения" только переводчики могут [Re: Midnight Lady]
      #717800 - 01/04/2008 14:03:07

вот что было (и осталось) в моем посте:
Цитата:

на языке можешь и читать и писать и говорить



а "чтение со словарем" - это вообще жесть. это можно так все языки приписать себе.

по Вашей градации я имел ввиду что-то очень близкое к 4-ке

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 251 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: На пятерку это без "погружения" только переводчики могут [Re: Lemmy]
      #718087 - 02/04/2008 04:46:32

Фишка в том, что читаю по-английски что угодно довольно легко без словаря - от художественных книг до высокой науки, пишу с ошибками, говорю с прекрасным русским акцентом. А на слух не понимаю почти ничего. Особенно если это американский английский. И таких как я весьма много. Это знание или нет? Французский в плане произношения ещё сложнее.

Цитата:

"чтение со словарем" - это вообще жесть. это можно так все языки приписать себе.


Вы не правы 100%. Долго и мучительно учил немецкий. И дошел до "чтение со словарем". Дело в том что у них аццкое словообразование. Если у нас меняются только окончания, то у них слова мутируют по более сложной схеме, а часто сливаются в "паровозы с вагонами" по 80 символов. И нужно развитое чутьё, чтобы в словаре найти перевод хотя бы одного однокоренного слова.

И в английском: "I have ... myself" - это не про отымение себя с извращениями, а оборот о действии на -ся в прошлом. Так что таки
"чтение со словарем" - уже уровень.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 255 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
не могу подобрать графу [Re: Lemmy]
      #718091 - 02/04/2008 06:16:01

Если английский так толком и не выучил а русский уже забывается активно, какой пункт выбирать?









--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЦиТруs



На форуме: 18 л 268 д
(с 26/12/2005)

Тем: 15
Сообщений: 875
Флеймы: 147 (17%)
Re: На пятерку это без "погружения" только переводчики могут [Re: Unnamed]
      #718308 - 02/04/2008 17:07:28

американский английский   для меня нет ничего страшней .............имхо легче всего на английском  общацца с немцами ))




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 20 л 88 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: не могу подобрать графу [Re: Гость с Альдебарана]
      #718460 - 03/04/2008 06:57:46

Цитата:

Если английский так толком и не выучил а русский уже забывается активно, какой пункт выбирать?




Именно так в Германии у меня было - по приезду в Россию слова начинаешь подбирать - думаешь по-немецки, знакомые начинают поправлять, что, мол по-русски так не говорят... Ничего, выправилось. Зато сны теперь на трёх языках..

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 251 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: На пятерку это без "погружения" только переводчики могут [Re: ЦиТруs]
      #719111 - 04/04/2008 21:22:10

Цитата:

американский английский для меня нет ничего страшней .............имхо легче всего на английском общацца с немцами ))


Ха! На английском, да истчо с немцами, да это и я смогу, да хоть на немецком с немцами - и то лучше, хотя немецкий я почти не знаю. Немцы проговаривают все буквы так, как будто их потом с бумаги читаешь. А америкосы наоборот, глотают и каверкают всё почем-зря, слабые окончания читают как угодно, между "д" и "т" в звучании разницы у них нет, безударную а (Эй) читают как "и" и т.п.

Нет, на английском легче всего общаться с русскими - т.к. привычный со школы акцент.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Midnight Lady



На форуме: 18 л 137 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: не могу подобрать графу [Re: Otto]
      #719233 - 05/04/2008 12:06:40

Цитата:

Именно так в Германии у меня было - по приезду в Россию слова начинаешь подбирать - думаешь по-немецки, знакомые начинают поправлять, что, мол по-русски так не говорят


Во, именно так... помню, друзья ржали, когда я сказала "оранжевый сок" вместо апельсинового, и вместо привычного "йоптваюмать" говорила "Шайсе"



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые указанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор куртизанок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от встречи. Не исключено всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поможет разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определяйтесь с выбором, или собственно набираете личную каталог подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах пользователей. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может оказаться поистине восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями путан, а с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.