rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
патриот



На форуме: 18 л 336 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20224
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Теперь знаю почему здесь так много пессимистов.
      #716890 - 29/03/2008 07:46:32

Как я понял большинство активных юзеров здесь из Москвы и казалось бы должны быть довольны жизнью  да вот и нет и посоянно скулят  и вот наконец похоже ответ здесь. 
http://www.rb.ru/topstory/society/2008/03/28/183730.html


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 56 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Причем тут пессимизм? [Re: патриот]
      #716903 - 29/03/2008 10:35:01

В Москве шумно, грязно, нечем дышать и слишком много народа - вот и ответ.





--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 293 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Дык (+) [Re: патриот]
      #716923 - 29/03/2008 12:28:24

в Москве и Питере такой огромный разрыв между возможностями и имеющимся, что слишком многие чувствуют себя лузерами... 








--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Теперь знаю почему здесь так много пессимистов. [Re: патриот]
      #716931 - 29/03/2008 13:01:52

В Москве самый ипанутый ритм жизни. Ты на коне - пока можешь ему соответствовать, а если споткнёшся, то всё - затопчут.
А так хочется тишины и спокойствия.









--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гы-ы-ы-ыы + [Re: Lemmy]
      #716937 - 29/03/2008 13:14:47

слышал тут аник про китайца из Шанхая, вернувШеГося домой после работы в Маскве. Это мне рассказали люди, регулярно бывающие в Китае. По их словам, у него были все основания так говорить...  

- Ну, как тебе Москва?
- Отличный город! Очень чистый, воздух хороший, свежий и совсем мало народу.





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 336 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20224
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: Причем тут пессимизм? [Re: Lemmy]
      #716968 - 29/03/2008 16:36:33

Коротко но ясно. Спасибо за обьяснение. 






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 336 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20224
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: Дык (+) [Re: Scunsss]
      #716969 - 29/03/2008 16:38:48

А вот это на мой скромный взгляд самое лучшее. 
По крайней мере меня Москва и правда ошеломляет.
Нехочеться признавать себя лузером но некоторое смятение наводит. 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 336 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20224
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: Теперь знаю почему здесь так много пессимистов. [Re: tyreks]
      #716972 - 29/03/2008 16:44:48

Что то подобное сказала мне одна девушка уехавшая из Москвы в один из старейших городов России.   Когда услышала что я стремлюсь провести как можно больше времени в Москве сказала типа ну и нах тебе она нужна?  Грязно,пыльно, народ е....... ,приезжай лучше сюда совсем другая жизнь.

Она была настолько полна оптимизма и довольна своей провинциальной жизнью что мне непременно захотелось туда приехать, тем более этот город связан с семейной историей и я там ни разу не был.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 336 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20224
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: Гы-ы-ы-ыы + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #716974 - 29/03/2008 16:45:26

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 222 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Что за чушь?! [Re: патриот]
      #716978 - 29/03/2008 17:11:33

Цитата:

большинство активных юзеров здесь из Москвы и казалось бы должны быть довольны жизнью



Пожалица! Объясните связь между Вашими словами?!

Какая связь между тем, что я живу в Москве и почему я от этого должен быть АХРЕНИТЕЛЬНО счастлив?! Счастье теперь стало меряться географическими понятиями и названиями?!

Значит, следуя этой логике, те, кто живёт в ещё большем мегаполисе - в Нью-Йорке, Мехико или Токио должны быть совсем несчастными или наоборот - счастливыми?!
Цитата:

первую очередь, ростом достатка.



Почему объём или количество счастья стали зависеть от количества бабла?! По этой логике самые счастливые люди живут в коттеджных посёлках за большими заборами на Рублёвке?! Неоднократно общался и могу подтвердить - рожи у них вполне радостные, но счастливыми я бы их не назвал...

Цитата:

Второй фактор "счастья" - молодость.



Опять не вижу и не понимаю зависимости?! Моему деду, который помер несколько лет назад, не дожив до 90 лет всего полгода, жизнерадостности и ощущения счастья и жажды жизни хватило бы на несколько сотен молодых и успешных мАсковских бузинессменов!

Цитата:

Третий - образование



Какими критериями будем количество образования мерять?! Что признаем максимумом, а что - минимумом?! Кебрижд и ОКСфорд - максимум, московское ПТУ - минимум?! Тогда наш любимый фракционный Форумский ПТУшник НАМНОГО более счастливый человек, нежели целая компания Кембриджских или Оксфордских выпускников! Да, Петрович?!

Цитата:

Еще один фактор - семейный статус



"Бей бабу молотом, будет баба золотом!" (с)

Цитата:

Не работают выявленные параметры "счастья" применительно к двум крупнейшим мегаполисам России - Москве и Петербургу. Больше всего счастливых людей живет на Юге (84%) и на Урале (83%), меньше всего - в центре Европейской части России, на северо-западе и в Сибири (по 73%).



Ну это легко объяснить! На юге много солнца, деффки в мини-юпках и портвейн дешёвый - много ли для счастья надо?!
А на Урале - воТка дешёвая и народ духом покрепче будет! Вот и вся связь...

Цитата:

Социологи ВЦИОМ, к сожалению, не раскрывают, что имеется в виду под "счастьем". Ведь быть счастливым можно и в тюрьме, но удовлетворенным жизнью там - едва ли.



Для приговорённого к пожизненному заключению ЖИЗНЬ - она и в тюрьме за счастье! А для бездомного бомжа, который всю жизнь по тюрьмам да лагерям - жизнь в тюряге вполне ничего себе удовлетворительная!

Знаете, поменьше Вы читайте всякую хрень, а лучше прокатитесь на несколько дней ВОТ СЮДА - очень хорошо там мозги на место встают!

Буду вопросы - welcome v lichku!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 336 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20224
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: Что за чушь?! [Re: ПлутОН]
      #716988 - 29/03/2008 17:33:23

Ну это не чушь это опрос людей как они себя чувствуют.
Всё это конечно субьективно но в среднем позволяет немного понять какие то процессы.

Конечно жизнь в Москве или Питере не гарантирует никакого счасться, и некоторый сюрприз наверное в том что в провинции люди зарабатывая гораздо меньше, и имея меньшие возможности по доступу к различным достижениям современной науки,техники,образования,здравохранения и вообще культуры, тем не менее часто чувствуют себя счастливее тех кто это имеет.    Сравнение с Нью-Йорком наверное не совсем правильное, потому что уровень жизни сренего жителя этого мегаполиса можно сравнить с жителем многих других мест в Америке, и для скажем любого отдельно взятого спортсмена, по большому счёту, всё равно за кого выступать лишь бы
деньги платили, а уровень жизни везде один. В России же практически любой спортсмен мечтает попасть в Москву также как и любой другой профессионал. 

Возраст в целом тоже имеет значение потому что в среднем чем моложе человек тем он более оптимистичен а с возрастом этот порыв где то теряеться и среди российских пенсионеров не очень много оптимистов. 

Я к вашим словам не придираюсь и со многим готов согласиться особенно насчёт природного оптимизма южан и девок в коротких юбках потому что увидев такое мой собственный уровень оптимизма зашкаливает. 

П.С.Кстати в Суздале я уже бывал и насладился красотами этого городка. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 251 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Это не чушь, а статистика. [Re: ПлутОН]
      #717133 - 30/03/2008 06:04:30

Есть некоторая зависимость того, что люди говорят, и того что у них есть. Есть лишь статистика, и ковариация чисел в 2-х колонках. Причем понять где причина и где следствие - не представляется возможным. Зависимости можно интерпретировать по разному, как в одном направлении, как это принято, что-де чем больше денег, тем счастливей, так и в обратном: чем чаще чел говорит что он счастлив и демонстрирует оптимизм, тем он будет успешней в бизнесе. Что при этом чувствует человек на самом деле - никогда не понять.



--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор фей по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время встречи. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число различных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определяйтесь с выбором, или сами набираете личную картотеку достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет завален предложениями фей, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.