rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Уфимский АНАЛизатор



На форуме: 17 л 239 д
(с 22/12/2006)

Тем: 28
Сообщений: 103

Гео: Феодальная Республика БАШКОРТО...
УФА Салават Юлаев, ПИКАП, контакт
      #716602 - 28/03/2008 17:04:18



Привет Вам мои дорогие браты- сваты, дрочеры- хуечеры, и болельщики Салавата Юлаева.- если раньше услаждал я Ваш слух подробностями о родинках-бородавка Мелеузовских-Салаватских жриц любви, то теперь хотелось бы предстать пред Вами в новых эпостасях- пикапных. Забив болт на 2500 рублевые «подарки» уфимской Нюшки, я обратил свое похотливое внимание на мяско 18- 20 лет и, у меня как в песне, на это 5 причин.
1. Неподсудное это дело
2. Они в основе своей уже не девочки
3. Затрат меньше
4. Большая машина, есть где развернуться
5. Ответственности никакой

Про пункт пятый я Вам отчетливо заявляю. Я даже проводил опрос (хуй кто когда это делал до меня)- ведь пол страны кандидатские по истории КПСС защищали, а я можно сказать готовый материал накопал…. Так вот, эти сучки считают нас «промежуточниками» , т.е. аппаратами для набора опыта, и их не ебет ни Ваше положение ни Ваше бабло – им Важно одно понтануться перед подругами своим опытом.А нам этого и надо.



Так вот к делу от названия
26 марта- день игры в Казани, всех пускают в Арену смотреть хоккей, на 3 уровне (студенческом) я увидел ее и понял что- да хуй знает что я понял. Блондиночка, глазки голубые, джинсики, маечка, курточка, дешевая косметика. Я сел рядом- Пиво, сухарики, драйв победы и ее сопливые пацаны отшиты на х… и смотрят на меня церберами. Мой прикид и внешняк их конечно отрезвили, да и когда я с девахой выходил на улицу- авто тоже……

Потом, открыв люк покатал девочку с флагом по улице нашего невъебенного лидера революции, под гул серен и трубок, наблюдая охуительный пупочек между маечкой и джинсами. Это было что-то- прекрасный пупочек- на расстоянии 3 сантиметров от моего шнобеля…. Я бы ее в пупочек бы трахнул, но Никах не получится. По пути взяв 2 пива я отвез ее на трахни Берг (Берег реки Белой), где получил дрочливый минет и нормальную, еще не совсем разъезженную студентами БГУ неухоженную, узкую киску, кончив туда весь свой запас, она сказала, что ей было прикольно , и что через 2 дня месячные и если что- она позвонит. ВСЕ браты, я даже не знаю ее имени.
А уж про телефон ей- хуй там- не дал конечно, да и ее не взял-
Салават чемпион- 28 марта посмотрим.
ЗЫ. Проехав дальше, что бы развернуться увидел освещенные светом яйца коня Салавата Юлаева, они горели начищенным блеском

Всегда Ваш поугорать У.А.

--------------------
Имей всех, а то огогогогоооооооо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 268 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: УФА Салават Юлаев, ПИКАП, контакт [Re: Уфимский АНАЛизатор]
      #716741 - 28/03/2008 20:01:49

Цитата:

Салават чемпион


Авотхрена... еще посмотреть нада...
В любом случае Арена в Ярике есть... пупочки тоже...
Милости прошу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор шлюх по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время от секса. Не исключено придется попробовать какое-то число различных дамочек, чтобы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поможет найти лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами собираете личную картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами фей, а благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого.