rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
mixerman

На форуме: 16 л 350 д
(с 19/10/2007)

Тем: 3
Сообщений: 12

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Наташа в Розмарине, кто бывал?
      #716138 - 27/03/2008 18:06:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа



Отчет:

Добрый день, уважаемые Доны!
вопрос адрессован скорее любителям массажа.
На сайте розмарина наткнулся на девушку Наташу.
Кто-нибудь бывал у нее, как впечатления?
Ранее был только у Риты, теперь вот не могу выбрать
к кому идти!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kutepov

На форуме: 16 л 188 д
(с 29/03/2008)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Наташа в Розмарине, кто бывал? [Re: mixerman]
      #717052 - 29/03/2008 22:24:37

открыл для себя этот вид услуги именно с Наташи из розмарина........
дело было так - долго собирался набрать номер и записаться на массаж, наконец я сделал это, позвонил в ближайший салон, решил довериться совету администратора и посоветовать какой массаж мне сделать и с какой девушкой (фоток девушек я не видел), чтобы не разочароваться в данном виде услуги и чтобы мне захотелось вернуться........... она посоветовала - Вам к Наташе на безлимитный и не обманула........ Наташа просто супер, фотке соответствует на 95% - хорошая упругая грудь, бархатная кожа....... встретила с улыбкой, душ, сначала положила на живот, слегка размяла мое тело, затем на спину и массировала меня всеми частями тела, отстрелялся быстро, никогда не думал, что без секса так бысторо смогу, опять душ, положила на живот и отмассировала мне ноги и спину до бессознания, а как она это делала коленями - просто офигительно!!!! затем снова немного эротики и второй выстрел -классссс все делала очень тщательно и качественно, очень понравилось все время ласкать ее руками............ ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ НАТАШУ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! Женя тоже хороша!Как Рита?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mixerman

На форуме: 16 л 350 д
(с 19/10/2007)

Тем: 3
Сообщений: 12

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Наташа в Розмарине, кто бывал? [Re: Kutepov]
      #717238 - 30/03/2008 16:29:46

Привет!
спасибо за отчет, думаю схожу к Наташе.
Насчет Риты - она действительно хороша, "работает" не как робот - подходит к массажу с душой и сам процесс ей, по всей видимости, очень приятен, поэтому, собственно к ней и ходил.
теперь вот хочу новый брульянт заценить.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mixerman

На форуме: 16 л 350 д
(с 19/10/2007)

Тем: 3
Сообщений: 12

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Наташа в Розмарине, кто бывал? [Re: Kutepov]
      #757861 - 23/06/2008 10:43:33

Все как-то не получалось сходить к Наташе - есть желание сходить - она не работает, нет желания - работает , и вот недавно получилось.
Причем попал на новую программу (не помню точно как называется - или "блаженство" или "эксклюзив"). фишка этого "массажа" - можно ласкать девушку ( в данном случае Наташу) некой секс.игрушкой, коей оказался аккуратненький фалоимитатор
Стараться описать словами - дело неблагородарное, но все же постараюсь:
Итак, Наташа - придется очень по вкусу любителям "грудастых" и стройных. сиськи - мечта просто, третий размер, не меньше,при этом не висят и упругие.
Помывка в душе, слабонервные уже могут отстреляться
далее - массаж на матах, сначала классика, потом что-то типа филиппинской техники - ногами, далее тебя переворачивают на спину, Йенг и грудь обильно поливают маслом и начинается эро-часть. Тут я вообще забыл, что пошел не на обычный тайский, а на более интимный что-ли.. короче приплыл.. аккуратненько обработали салфетками, далее - опять душ. Я был в состоянии : спасибо, я потопал, мне хватит. Но не тут то было - меня опять пригласили на маты, причем пока я мылся Н. достала фаллоимитатор я напрягся, потом улыбнулся и принялись за дело. Что было дальше помню урывками - она меня ласкает одной рукой, второй вводит в себя ф/и, потом кладет мою руку на свою и я начинаю натурально трахать ее этим фаллосом, она нежно стонет, извивается, сразу вся покраснела. мой йенг очень плотно дрочится.
Тут я как деревенский парень грю: может давай по настоящему? а? у меня скафандры есть!
На что Н. немного смутилась, сказала что-то типа: не болтай ерунду и не отвлекайся, у нас с этим строго!
Далее я приплылы второй раз, она может быть тоже, не уверен. Потом лежали минут 10 и гладили друг друга - я ее киску и грудь, она - йенг и яйки.
Подытоживая скажу, что это испытание для настоящих мужиков - найти в себе силы сдержаться и не заменить фаллоимитатор свое пенисом.
Ну и почти 4 000р. достаточно дорого за это, тем более, что потом еще и по ночам сниться будет: хочешь, а не можешь (не дают)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор фей по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Скорее всего придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поспособствует выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете собственную картотеку добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет наполнен базами индивидуалок, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.