rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Sms

На форуме: 22 г 51 д
(с 31/07/2002)

Тем: 20
Сообщений: 38

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Салон на автозаводской.
      #715955 - 27/03/2008 12:23:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (909) 970-8736

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=53097

ТТХ: 24 года, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 65 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Трофимова. Метро: Автозаводская.



Отчет:

Здравы будьте, коллеги!

Решил я тут давеча посетить экземпляр, который приметил еще неделю назад: Женя , м. Автозаводская. Кстати, по ней тут даже отчет пролетал.
Созвон, милый голос объявляет, что Женя она самая и есть и готова принять страждущего ласки путника через часик. Адрес дома выдает сразу. Цена, список услуг, формат тела и т.д. подтверждаются на 100%.
Каюсь, опоздал, приехал через 1 час 15 минут. Звоню для получения пароля доступа к телу, но то же милый голос с извинениями говорит, что мол я отошла в магазин, приду минут через 5, а тебя милый пока что Карина встретит и чаю нальет. Не вопрос. Код доступа получен, поднимаюсь в квартиру. Квартирка ничего так, 3-шка, достаточно уютная. 2 комнаты уже заняты конкурентами, 1 комната свободна, в нее и направляемся.
Карина принесла кофе, присела рядом и объявляет, что Женя будет минут через 40, но если я не хочу ждать, то она готова со мной провести время. Блин. На 40 минут дополнительно я как-то не рассчитывал, но поскольку токсикоз подпирает, соглашаюсь на нее, предварительно посмотрев еще один персонаж (гоблин лет 30).
Постель застилает прямо поверх скользкого покрывала, отправка в душ. Полотенце чистое, свежее. Ванна чистая. Карина отправляется в душ после меня, провела там от силы минут 5.
И вот входит в комнату мой выбор на этот вечер, снимает полотенце. Тут же захотелось сделать комплимент фотографу за удачные фотографии - на фото хорошенькая девушка с нормальной фигурой. На практике милое личико и слегка обвислая фигура - животик в наличии, грудь мягковата, но еще держит форму. Через годик-другой расплывется окончательно. Целлюлит присутствует, хотя не много. Да, еще на фотке татуировки нет на руке.
Предварительные ласки - гут, на 4 потянет. Минет в резине (надела ртом очень аккуратно) на 3+ потянет. Полежал, попытался покайфовать, решил перейти к делу. Поскольку в анкете ШГ указан, предлагаю сразу использовать дополнительное отверстие, однако Карина тут же заявляет, что ШГ нет, не было и не будет. Ладно, будем КСить в стандартной миссионерке. Цифровой саунд-трек включается еще до начала процесса, девушка старательно делает вид, что получает массу кайфа от процесса, и всячески старается ускорить отстрел, но не подмахивая, а управляя частотой моих движений руками. Отстрел, полежали пару минут, и тут до моего носа доходит запах рыбы Блин. Вобще-то я думал на второй раз ее в наездницу засунуть, но тут всякое желание пропало на второй раз заходить. В итоге полежал, отдохнул, да выдвинулся подальше оттуда. Кстати, когда уже начал одеваться, в дверь аккуратно постучали. От момента расчета прошло минут 45-50, расчет был перед душем.
Кстати, по поводу Жени - как сказала Карина, персонаж действительно присутствует на точке, но в тот момент был занят. К моему уходу еще не освободилась.

В общем, рекомендовать точку не могу, разве что вам невероятно повезет, как дону, написавшему предыдущий отчет про Женю и вы действительно попадете именно на нее.

Sms

Оценки: секс: 3, минет: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

yusta_s, Кожаный Убийца, Soldatushka
3 (42,9%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, ХЕРМоржовый, Кевара, aviator
4 (57,1%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Салон на автозаводской. [Re: Sms]
      #715985 - 27/03/2008 13:09:11

по этому телефону бьются 3 отчёта...











--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Не согласен [Re: Sms]
      #716065 - 27/03/2008 15:55:05

Касаемо процесса промолчу, тут все субъективно, у каждого мнение может сложиться свое. Но вот:
///На практике милое личико и слегка обвислая фигура - животик в наличии, грудь мягковата, но еще держит форму. Через годик-другой расплывется окончательно. Целлюлит присутствует, хотя не много. Да, еще на фотке татуировки нет на руке.///
Татуха есть, все правильно. Но где там обвислости???? Пухленькая, упругая вся, как я в совем отчете и писал. Не сдулась же она за неделю! Уж цллюлита там точно нет!


--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sms

На форуме: 22 г 51 д
(с 31/07/2002)

Тем: 20
Сообщений: 38

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Re: Не согласен [Re: ХЕРМоржовый]
      #716190 - 27/03/2008 20:38:03

Опять мы, сударь, с Вами в полемику вступаем
По поводу целлюлита - есть. Не много, но есть.
Задница достаточно упруга, а вот все остальное былую упругость уже потеряло. Не за неделю конечно.
В любом случае похоже, что мы с Вами любители несколько разного формата девушек. И мое ИМХО по данной персоне - 3+ максимум, что ей можно поставить. Тем более с запашком рыбы. И (не знаю, согласитесь Вы со мной или нет), в одежде она смотрится ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше, чем без нее.

С уважением,
SMS


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор индивидуалок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интима. Скорее всего придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но следует вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно наполняете личную картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может быть воистину поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши сексуальные фантазии мастерски. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет завален предложениями индивидуалок, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.