rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
бaбЙага



На форуме: 18 л 58 д
(с 24/07/2006)

Тем: 24
Сообщений: 313
Флеймы: 59 (19%)
Вот объясните мне тупенькой
      #715085 - 25/03/2008 01:13:19

Я про сайт однокласники.
Поругаться хочется сил нет,но мы же не во флеймах.
Я не регистрировалась там ни разу,не хочу,не буду,не интересно.
Звонит чел :
-Здраствуйте N. я с вами на одноклассниках общался и поэтому хочу приехать.
-Й. Простите, я не пользуюсь этим ресурсом.
-ну,как же, мы с вами так мило пообщались,я хочу,где и сколько.
-Й. Мужчинаа,не было меня там и не будет,сорри.
- ???
кладу трубку

история полугодичной давности.

вчера,звонит хорошая знакомая
-лапуль, а ты чё в Калугу переехала ?
-Й,????
- Я тут на одноклассниках сижу, ты оказывется в моей школе училась и фамилия твоя такая то.
(просто сижу и тупо молчу,ни фига не понимаю)
- Там твои фотки,три и история "твоей" жизни.
- Й. я даже не знаю,что тебе сказать,это не я, ты же знаешь.
- Вот и я подумала, странно.

Дальше болтали долго,вам было бы интересно,но я не занимаюсь,здесь,пиаром.

Скажите мне люди,это что ?
Зачем ?
Вот нифига не смешно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Имхо, кто-то завидует + [Re: бaбЙага]
      #715087 - 25/03/2008 01:32:08

тому ФАКту, что он(а) - не Вы.












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бaбЙага



На форуме: 18 л 58 д
(с 24/07/2006)

Тем: 24
Сообщений: 313
Флеймы: 59 (19%)
Я так не думаю [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #715089 - 25/03/2008 01:48:03

ведь человек,реально зарегестрировался на сайте с определённой целью.
разместил чужие фотографии,выложил определённую информацию.
Они,там ищут друг друга( как я понимаю),этого человека кто то знает или знал лично,зачем?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Midnight Lady



На форуме: 18 л 137 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Вот объясните мне тупенькой [Re: бaбЙага]
      #715143 - 25/03/2008 11:01:04

Наверно, Б-Й, ты висишь на Мамбе. В Одноклассниках есть рубрика "знакомства", которая является клоном Мамбы, лове.мейл.ру и иже с ними.





--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Я так не думаю [Re: бaбЙага]
      #715146 - 25/03/2008 11:09:54

Фиг его знает - может, связи прослеживал. Кто клюнет "на живца" - в смысле, фотку. Ведь. как я понимаю, совпадает с "реальной Вами" там только фотка - вся остальная инфа левая.

А может, развлекуха такая - попереписываться от Вашего имени... о чём один из Ваших визитёров и подтвердил (что была некая переписка хз с кем). Ведь прикольно не просто прикинуться "звездой", но и чтобы кто-то реально "купился" - т.е. счёл за правду. Ну, не хочет человек быть "двадцать пятым путиным" на одноклассниках хочет быть бабЙагой нумер раз

А может, кто-то из "отринутых и обиженных"   - этого добра в Вашем случае имхо должно быть изрядно.

И вообще, некоторым кажутся невероятно смешными или интересными такие вещи, которые у других вызывают лишь оторопь и кручение пальцем у виска.

ЗЫ: А устройте "контригру" (ессно если есть время и желание) - зарегьте чо-нить левое на однокласниках и попереписывайтесь с этим левым чилавеком - может, и удастся прояснить про него побольше  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бaбЙага



На форуме: 18 л 58 д
(с 24/07/2006)

Тем: 24
Сообщений: 313
Флеймы: 59 (19%)
Re: Вот объясните мне тупенькой [Re: Midnight Lady]
      #715338 - 25/03/2008 18:40:44

Ночка,ты не поняла,на мамбе есть анкета,но там нет моих реальных данных,
я что с ума сошла всем подряд информацию о себе давать,
в том то всё и дело,
женщина она или мужчина не знаю,взял(а) фотографии в нете,
чёрт,попробую с другой стороны,
мне позвонила девушка,которая меня не плохо знает,
это существо зарегистрировалось в их школе,конкретной, данной школе,
дало информацию где оно сейчас и чем занимается.
Ж.А. в принципе правильно говорит,есть же чудаки,которым нравится дурить мозг всем,кому не лень
но, оно хоть понимает,что .... блин, ни фига оно не понимает похоже,обидно только,что мои фото,вот правда обидно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 251 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Вот объясните мне тупенькой [Re: бaбЙага]
      #715375 - 25/03/2008 21:04:34

Может, личную информацию так выведывают, компромат? Разговориться с друзьями, выяснить что-то, что известно только в узком кругу? 









--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 336 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20224
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: Вот объясните мне тупенькой [Re: бaбЙага]
      #715442 - 26/03/2008 01:09:45

Да таких уродов конечно надо учить.
ЖА прав, зарегестрируйтесь под чужим именем или попросите кого то кто уже имеет там профайл узнать побольше и вообще незнаю как в России а в Америке такой человек мог бы иметь проблемы по закону если бы сознательно зарегестрировался под реальным именем другого человека и пользовался в своих целях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg1779



На форуме: 16 л 226 д
(с 07/02/2008)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 190
Флеймы: 66 (35%)

Гео: 77 регион
Re: Вот объясните мне тупенькой [Re: бaбЙага]
      #715450 - 26/03/2008 01:31:52

Кто-то либо хочет насолить (не знаю что там в рубрике о себе в одноклассниках написали и телефон реальный дали), либо кто-то под вас копает. Нет ничего проще чем поместить ваши фотки на фэйсовском сайте и по друзьям пройтись.



--------------------
Даже самая большая правда бессильна против маленькой лжи, если ложь
устраивает всех!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бaбЙага



На форуме: 18 л 58 д
(с 24/07/2006)

Тем: 24
Сообщений: 313
Флеймы: 59 (19%)
Re: Вот объясните мне тупенькой [Re: патриот]
      #715454 - 26/03/2008 01:42:14

в какаих целях,
я не прячусь,давно
не хочу выводить их на "читстую воду
пусть этим призиденты и примкнувшие -занимаюттся
вычеслять не ХАЧУ
мне не понятттено


















Не Уроды,они живут среди нас,Вы их разгдаете
вот от чего мне страшно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 336 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20224
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Извините несогласен! [Re: бaбЙага]
      #715457 - 26/03/2008 01:48:56

Ну я человек в домашних условиях мирный  но если бы кто под моим именем настоящим орудовал то имел бы проблемы .  Я такие вещи не терплю,  потому что это моё имя, и я им дорожу, а энтот невидимка может каких то делов натворить прикрываясь моим настоящим именем. 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бaбЙага



На форуме: 18 л 58 д
(с 24/07/2006)

Тем: 24
Сообщений: 313
Флеймы: 59 (19%)
Re: Извините несогласен! [Re: патриот]
      #715463 - 26/03/2008 02:09:41

ну вот смотри ты живёшь н е6 там так бы вообще с этой месностью не имеешь никаких своих ящеков вещей парчего всего





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg1779



На форуме: 16 л 226 д
(с 07/02/2008)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 190
Флеймы: 66 (35%)

Гео: 77 регион
Re: Извините несогласен! [Re: бaбЙага]
      #715473 - 26/03/2008 03:08:56

да на этом сайте можно любую виртуальную школу самому добавить, где угодно





--------------------
Даже самая большая правда бессильна против маленькой лжи, если ложь
устраивает всех!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бaбЙага



На форуме: 18 л 58 д
(с 24/07/2006)

Тем: 24
Сообщений: 313
Флеймы: 59 (19%)
Скажи,пожалуйстаТЕБЕ [Re: serg1779]
      #715475 - 26/03/2008 03:14:49

это зачем\






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg1779



На форуме: 16 л 226 д
(с 07/02/2008)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 190
Флеймы: 66 (35%)

Гео: 77 регион
Re: Скажи,пожалуйстаТЕБЕ [Re: бaбЙага]
      #715477 - 26/03/2008 03:19:06

мне это, что именно






--------------------
Даже самая большая правда бессильна против маленькой лжи, если ложь
устраивает всех!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бaбЙага



На форуме: 18 л 58 д
(с 24/07/2006)

Тем: 24
Сообщений: 313
Флеймы: 59 (19%)
уп-с [Re: бaбЙага]
      #715488 - 26/03/2008 04:11:16

патриоту






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 336 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20224
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: уп-с [Re: бaбЙага]
      #715493 - 26/03/2008 05:07:08

Слушай Баба Яга только ты не обижайся.   Но тебе лучше проспаться немножко а то у тебя уже язык заплетаеться. 





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор шлюх по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе от секса. Скорее всего придется попробовать какое-то число различных особ, дабы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поможет выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете свою картотеку подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами путан, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.