rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Света Братиславская - мифы и реальность - предупреждение.
      #714918 - 24/03/2008 17:14:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Светлана

Телефон: +7 (963) 711-0973

ТТХ: 22 года, размер груди: 2.

Цена: 2500 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Улица: Братиславская. Метро: Братиславская.



Отчет:

«Уж сколько раз твердили миру!»

Предупреждение о наглом разводе на Братиславской!

Метапоиск по номеру даёт обширную инфу
http://rusextalk.ru/addfunc/phone_metasearch.php
и даже один отчёт
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post593789
который, конечно же, надо было прочесть!

Но! Крепок задним умом наш человек!

Есть куча анкет на интимсити:
http://www.intimcity.ru/search_ext.php?start=true&phone=9637110973
на стоне:
http://www.ston.ru/search.php?search=Искать&telephone=9637110973

И скажут мне : «Что же ты хотел? Ведь понятно, что это колхоз с множеством кочующих филиалов, диспетчер напоЁт «с три короба», а там в реале страшные гоблины!»

Да! Всё правильно! Но ведь надо же понимать и этим людЯм, что плохо работать НЕ ВЫГОДНО!!!

Итак – звоню – знаю, что диспетчер – говорю открытым текстом в эфире – «Есть два часа свободного времени в Марьино. Надо слить баллоны. Нужна красивая тёлка, нормальная хата, чистая простынь и полотенце, не проходной двор. Есть?»
Ответ – «Да! Есть отличная девочка Света, 22 года, худенькая, 2 грудь, очень красивое лицо. Сейчас она Вам перезвонит».

Перезвон через 1 минуту – бла-бла-бла – адрес – пароли, явки.
«Ты Света?»
«Да.»
«А тебе сколько лет?»
Дальше отвечает правильно в полном соответствии с предыдущими показаниями.
«Давай адрес».
«ул.Братиславская» - дом-подъезд –код- этаж – дверь.

Дермонтиновая обивка двери порезана и заклеена прозрачным скоТчем.
Звоню – открывает женское существо монголоидного типа и машет ручкой – заходи, касатик!

Вхожу – полумрак – накурено. Я в ботиках, в куртке, стою в коридоре – из разных щелей (из двух дверей и из-за занавески) выползли лица женской национальности в количестве 5 штук .

Я судорожно пытаюсь увидеть красивую, 22-лет от роду, стройную, с № 2.

А они все в пенюарчиках, типа, к работе готовы!
Как всегда на кастинге прошу фей представиться, они начинают перекличку, ведь самое интересное, я ни когда не запоминаю с первого раза как их зовут, но пока они называют себя (или свои сценические псевдонимы) по очереди, я успеваю оглядеться и сориентироваться.

«А где Света?» - это я подытожил перекличку и пытаюсь вступить с ними в вербальный контакт.
«А её нет!» - взвизгнула монголоидка.
«А кто есть? Это всё?» - спрашиваю, обводя рукой неровный строй продажных девок.
«А мы не подходим?» - отвечает крепко сбитая девица малороссийской наружности со здоровенными сиськами наперевес.
«А если бы тебя при лучшем освещении рассмотреть, может и подойдешь!»

Как по команде все фейки растворяются, а здоровячка приглашает меня за занавесочку. Именно ЗА ЗАНАВЕСОЧКУ!!!

Сразу влево от входной двери – комнатка без двери, проём занавешен материей.
Очутившись в этом помещении, я обнаружил низенький диван и тесные мягкие кресла, а так же большое количество комнатных растений.

Присев на кресло, жду дальнейших указаний.
Из коридора вошла здоровячка и мне:
«А ты чего не раздеваешься?».
«Как здесь?»
«Да! А чё?»
«Но ведь это ж почти на проходе получается!»
«Да всё будет нормально!»
«А где местоимение?»
«А вот здесь на диване!»
«Так я тут даже один не помещусь!»
«Щас покажу!»

С этими словами здоровячка стала раскладывать чудо диванной техники – в итоге её манипуляций на полу были разложены два матрасика, которые до того были свёрнуты втрое и составляли сам диван.
Спальное место оказалось прямо на полу, рядом стоял шкаф, отделяющий нашу комнатушку от прихожей и была видна обувь, стоящая у входной двери.
То есть мне предлагали трахаться практически на коврике в прихожей!
Такого экстрима у меня ещё не было.
«Ну, давай иди в душ!» - скомандовала здоровячка.

И тут я схватил свою кепочку, курточку и бросился к входной двери!!!
Я испугался, что ванная комната произведёт на меня столь же неизгладимое впечатление, что и предложенное для утех сладострастия местоимение в этом бордельеро!

«А ты что уходишь?!» - с нотками возмущения произнесла здоровячка, выпорхнув за мной из-за занавески.
«Да! Вдруг у вас тут душ принимают на кухне!»
«Это почему ты так решил?»
«Ну ты ж предложила мне прилечь в коридоре!»
«Ни чего не сказала рыбка»... хвостиком махнула и уплыла.
Я одел ботинки, куртку, кепку стою, жду – появилась моноголоидная привратница – открыла дверь – и выпустила меня на свободу!

Вот такой, бля, сервис!
А цена была заявлена 2500 час и 3500 два – допопции – по 1000 руб.

И я рванул к другим дилерам секс-услуг по Марьино – но это уже другая история.

Оценки: отношение к клиенту: 2-, квартира: 1+, в целом: 2

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Сообщение изменил Питон (24/03/2008 17:27:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kpЫтиk



На форуме: 16 л 209 д
(с 23/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 127
Флеймы: 2 (1,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Re: Света Братиславская - мифы и реальность - предупреждение. [Re: Питон]
      #714925 - 24/03/2008 17:41:49

Цитата:

«Ну ты ж предложила мне прилечь в коридоре!»




Я намедни в "Мармеладе" оказался в прайм-тайм - тоже предложили в коридоре прилечь в буквальном смысле... Спросил у админши: если коридор займу, следующего на коврике в прихожей устроите?..

--------------------
Что дону - хорошо, то фее - $100 на тумбочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 224 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Света Братиславская - мифы и реальность - предупреждение. [Re: Питон]
      #715312 - 25/03/2008 17:25:39

Сутерская сеть с бесправными гоблинами.С января месяца стали появляться заманчивые фотки зачотных фей,с приемлемыми ценами и кол-вом услуг.Месяца полтора со всех телефонов,после музыкальных звонков,либо никто не отвечал,либо девица обещала подъехать на днях,типа сейчас в Подмосковье,отдыхает.Вот такой мониторинг рынка,мля.С месяц назад стали откликаться,типа "конечно я на фото,милый...приезжай-жду...",один раз и вовсе сутер трубку взял и на хату наводил.Вобщем,мне одного посещения хватило,чтобы вспомнить все ужастики,показанные в программе "Чистосердечное признание","Криминальная хроника" и тому подобное...Но главное,что я хотел добавить к головному посту,что весь персонал набирался в глухих провинциях из самых гоблиноподобных тёлок,которые готовы ипстись за три копейки...зато сутера в шоколаде.Не надо туда ездить...не советую...по-крайней мере сейчас.

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kazkad



На форуме: 20 л 184 д
(с 19/03/2004)

Тем: 6
Сообщений: 12

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: смоленская, марьино
Re: Света Братиславская - мифы и реальность - предупреждение. [Re: Питон]
      #719062 - 04/04/2008 18:56:36

Видимо и я там был....
Сперва пригласил одну домой - нахамила, покривлялась..... выгнал.
Потом говорю - дайте с выбором - дали адрес на Братиславской.
Нашел, приехал, а меня попросила одна дама отправляться назад, типа я пьяный и не кончу!!! Другие феи ее упрашивали меня оставить - но эта какая-то фиминистка (ревнует, что ли?) попросила меня уйти. Я послал их и пошел по проверенным адресам.
Вот так вот - захотелось молоденького... Там и мозги молоденькие...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некое количество различных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поспособствует найти лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно собираете собственную картотеку добротных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен базами шлюх, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.