rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
атомная_бомба

На форуме: 16 л 180 д
(с 23/03/2008)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Света ... тестирование завершено ...
      #714505 - 23/03/2008 12:15:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефон: +7 (985) 194-1974

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=19622&gid=6870

ТТХ: 29 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Метро: Преображенская площадь.



Отчет:

На форуме я давно, но в основном читал сообщения, решил сделать ходку и выложить отчет, так что если что, то не пинайте сильно ногами :-))
Нашел я эту девушку на dosug.nu. Понравилась внешне и расположением. Т.к. должен был как раз проезжать мимо, то решил заглянуть. Дозвониться удалось только на второй день. В первый день ее телефон, по которому я пытался звонить, часов в 18, не отвечал, что навело на мысль, что диспетчера нет, что и подтвердилось в дальнейшем. На второй день созвон удался, мне была указана улица, куда нуна ехать. Приехав туда и отзвонишись, мне был указан дом, войдя в подъезд, пришлось еще раз позвонить (она живет на первом этаже), тихонько открылась дверь, и меня тайком, чтобы не увидели соседи впустили в квартиру. Встретила меня сама Света в ночнушке кофейного цвета, которая очень гармонировала с ее загорелым телом. Соответствие с фото процентов 90. Войдя, мне сразу было предложено пройти в комнату (в которой двери нет), раздеться и принять душ. В этот момент на кухне сидела ее подружка, фотка которой тоже появляется периодически на том же сайте (соответствие тоже процентов 90). Для целей омовения мне было выдано полотенце, после чего я проследовал в душ. Надо сказать, что мне не очень приятно заниматься сексом с кем то и пересекать коридор в голом виде, зная, что на кухне кто то есть, а в комнате даже двери нет. Но мне пох, на кухне тоже не девочка припевочка сидит :-). Проследовав в душ я принялся орошать себя водой с гелем, которых было достаточно. Сам душ подтекает, так что надо бы починить, а в целом нормально. Полотенце чистое и сухое. Помывшись и выйдя из душа, я проследовал в комнату и улегшись на траходроме (кровать нормальная, нераздолбаная) я стал ожидать Свету из душа. В душе она пробыла недолго и вернулась завернутая в полотенце. После этого мне было предложено рассчитаться сразу, что я и сделал. Спросив Свету есть ли у нее музыка или телек и получив отрицательный ответ мы оголились и переместились на кровать, после чего мне было предложено расслабиться и получать удовольствие. Надо отметить, что фигурка у нее крепкая, спортивная (она сказала, что занималась спортом), но стал появляться животик, который заметен, когда она стоит, грудь как на фотках, в целом фигура ее мне понравилась. Минет начался с неудачной попытке очехления, после чего было отмечено, что мой большой член с трудом помещается ей в рот (всем помещается, даже жене, которая меньше чем она, а ей нет ) мне было предложено очехлиться самому. Пораскинув мозгами, что если ее заставить это делать, то только промучаемся, я очехлился, после чего немного поминетив (минет так себе), я перевернул ее на спинку и стал сам ее обрабатывать. Начав сверху и пройдясь по соскам, которые набухли, я хотел переместиться руками к ее основному отверстию, на что мне было отмечено, что руками никуда лазить не нужно . Ладно, черт с тобой, начав с классической позы, я войдя в нее, я понял, что она перед процессом явно чем то смазалась, что меня не порадовало. Ход был хороший, как у поршня, по этому я решил попробовать ее сзади, тем более, что фигурка ее и попка мне очень поравились. Поставив ее раком я получил еще какое то заявление (формулировки не помню, был недели 3 назад, но в общем что то ей так тоже не очень нравится и пр.), после чего мой ейнг упал. После неудачных попыток его поднять и заявления о том, что это должен быть наш совместный труд, а не только ее (можно подумать у меня кнопка где то есть для этого), мне был предложен чай. Попив чайку и собравшись с силами ейнг поднялся и я все таки завершил дело, ради которого я туда пришел. Речи о втором разе ессно не шло, приехал я только на час, после чего я отправился опять в душ. На всякий случай, исключительно для КЛСников я поинтересовался есть ли у нее мирамистин, на что получил ответ, что конечно есть, но это штука для индивидуального использования (с чем я согласен, вообще не понимаю, как им можно пользоваться, если кто то до этого ее уже совал себе в член или еще куда), по этому не для меня . Но мне это было не важно, т.к. все свое ношу с собой и взяв свой флакон я переместился в ванну. Выйдя оттуда я пошел поболтать на кухню, где все это время сидела и курила ее подруга. Подруга мне понравилась как внешне, так и как мне показалось более приветливой предрасположенностью к незнакомому человеку. Фигуру разглядеть не удалось, т.к. она сидела и было немного темно, а грудь и лицо зачетное. Дождавшись выхода Светы из ванны, я попрощался, поцеловал ее в щечку, для чего она не сколько развернула голову, сколько отвернула лицо, так будет точнее, я попрощался и ушел. Попыток сказать, чтобы приходил еще и пр. не было. Создалось впечатление, что она наконец то долждалась, когда же я свалю. Но не больно то и хотелось. Таким образом, может ее мой член не порадовал, может я пробыл долго (намеков на время не поступало, но пробыл я где то около часа), может еще что, но, в следующий раз я туда не приду. Отношение немного подкачало, да и рот надо разрабатывать . Удачи в процессе! ;-)

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

garic99, Кевара, гнум, AmArrAleZZ, alex_moscow, Jodo
6 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Света ... тестирование завершено ... [Re: атомная_бомба]
      #714532 - 23/03/2008 14:55:38

Цитата:

мой большой член с трудом помещается ей в рот


ЗачОООт, позавидовали

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lipton Ice!



На форуме: 18 л 18 д
(с 02/09/2006)

Тем: 45
Сообщений: 290
Флеймы: 4 (1,4%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 5
Массаж: 7

Гео: Нерезиновая
Re: чё-то фотки на тыреные похожи (-) [Re: атомная_бомба]
      #714550 - 23/03/2008 16:36:23

---










--------------------
Careful what you wish you may regret it
Careful what you wish you just may get it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
атомная_бомба

На форуме: 16 л 180 д
(с 23/03/2008)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: чё-то фотки на тыреные похожи (-) [Re: Lipton Ice!]
      #714552 - 23/03/2008 16:48:25

фотки не тыреные, они настоящие, просто отфотошопленные, но не сильно. Лицо практически как на фотке, фигура похуже, но про это я писал. Грудь нормальная.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 17 л 117 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Света ... тестирование завершено ... [Re: garic99]
      #714855 - 24/03/2008 13:42:26

Цитата:

Цитата:

мой большой член с трудом помещается ей в рот


ЗачОООт, позавидовали



Каму ?

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gruppensexfuhrer

На форуме: 18 л 321 д
(с 03/11/2005)

Тем: 17
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 3
Светка! Сама решила отчет о себе настрочить? [Re: атомная_бомба]
      #715083 - 25/03/2008 01:03:58

ибо смена телефонов уже не помогает, да?

Мой отчет тут:
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=526722
Я тя в покое не оставлю, буду добавлять новые телефоны
к тому отчету и далее. Будешь знать как дурить честных КЛСников.

И что там с сиськами непонятно.
Раньше была явная единица. Что силикон вставила не верю, фотожоп дешевле
(тем более фотожоп рашьше тоже активно использовался для увеличения этой детали)
Физкульт-привет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 159 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3,4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Кто позавидовал [Re: garic99]
      #715161 - 25/03/2008 11:47:44

а кто и поржал

Цитата:

после чего немного поминетив (минет так себе), я перевернул ее на спинку






Автор! повнимательней с оборотами в родной речи!

--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
атомная_бомба

На форуме: 16 л 180 д
(с 23/03/2008)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Светка! Сама решила отчет о себе настрочить? [Re: gruppensexfuhrer]
      #715817 - 26/03/2008 23:50:10

Так, отвечаем по порядку :-)
1. Я не Светка! и к ней никакого отношения не имею.
2. Фотки, которые у Вас уважаемый в отчете гораздо более похожи на нее, чем те, которые у меня. Жаль, что не видел Вашего отчета раньше, ибо не пошел бы. Но качество услуг немного подрасло :-)
3. Я бы не сказал, что грудь 1. Это 2.5 -3. Лично мне понравилась, чего не могу сказать об отношении.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
атомная_бомба

На форуме: 16 л 180 д
(с 23/03/2008)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Кто позавидовал [Re: Кожаный Убийца]
      #715818 - 26/03/2008 23:51:42

да, я уж понял, спасибо! сам поржал, когда перечитал :-))))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gruppensexfuhrer

На форуме: 18 л 321 д
(с 03/11/2005)

Тем: 17
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 3
Re: [Re: атомная_бомба]
      #715838 - 27/03/2008 01:07:54

Цитата:

1. Я не Светка! и к ней никакого отношения не имею.



А к чему тогжда было выбирать ник женского рода
(хорошо, хоть бомба, а не кошечка-собачечка )
Цитата:

Жаль, что не видел Вашего отчета раньше, ибо не пошел бы. Но качество услуг немного подрасло :-)



ЕСТЬ ЖЕ ПОИСК ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА!!!
Я регулярно добавляю в тему ее новые телефоны.

Ну я бы за такое отношение, как в вашем отчете выше 3- не поставил,
хотя хозяин-барин. Ибо большинство не читают отчет, а смотрят оценки.
Сомнения в добросовестности вашего отчета у меня остались,
жаль голосовать не могу.

Кстати, мой тоже немаленький енг помещался у нее во рту нормально.
Видимо это новый фейский развод


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно набираете личную картотеку подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои фантазии мастерски. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален базами путан, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.