rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Искусство >> Книги

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
disco_72

На форуме: 17 л 123 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Иванов. Глобус таки пропит,+
      #711639 - 16/03/2008 13:56:56

Прочел по совету уважаемых собратьев по Форуму.

Поначалу нравилось, хотя и в меру. Не могу отказать автору в наблюдательности, легкости изложения... вообщем, очень даже занимательное, изредка, и как бы невзначай трогающее за струнки души, думаю многих ровесников Географа, чтиво.

После пересечения экватора романа, я откровенно заскучал. Сначала показались фальшивыми нарочитые небрежность и неизаинтересованность главного героя в сексуальных вопросах. Так и хотелось сказать Географу: "Родной, ты подрочи хоть, и я буду также тебя любить и также сопереживать тебе, как на первых страницах книги".
Ни малейшего внимания не обратил герой на мои мольбы, впрочем как и на многочисленных окружающих его в романе женщин.
Потом этот нудноватый поход с неуклюжими попытками любви с антисанитарной Машей... Похоже, я, читатель, устал от него в не меньшей степени, чем малолетние участники похода.

Мне показалось, что поход затянулся неслучайно, сложилось впечатление, что автор почему-то засомневался и размышлял, толи ему продолжать исследовать бесконечный путь взрослый-ребенок-взрослый-... толи сделать просто приключенческий роман для юношества. К моему глубокому сожалению, Иванов остановился на последнем варианте, поставив на заключительных страницах романа жирную юношескую точку. Попытаться заставить читателя поверить, что за год преподавания в школе, Географ так и не узнал, что понравившаяся ему девочка - дочка вреднючей завучихи... извините, друзья, но это по-моему, совсем никуда не годится.

Вообщем, Иванов - автор неплохой, но желания купить другие его книжки у меня не возникло.

Сообщение изменил disco_72 (16/03/2008 19:54:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 17 л 48 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Иванов. Глобус таки пропит,+ [Re: disco_72]
      #712329 - 18/03/2008 10:16:57

Цитата:

Вообщем, Иванов - автор неплохой, но желания купить другие его книжки у меня не возникло.



Преодолей себя!
Прочитай Сердце Пармы, может мнение изменится?

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 123 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Слушаюсь, товарищ Маршал!,+ [Re: Маршал Тито]
      #712649 - 18/03/2008 16:39:04

Прочитаю. Отпишусь.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 17 л 48 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Слушаюсь, товарищ Маршал!,+ [Re: disco_72]
      #712964 - 19/03/2008 11:02:14

Цитата:

Прочитаю. Отпишусь.



Вольно ! Жду с докладом!

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор фей по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интимной встречи. Не исключено всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поможет найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную базу добротных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии мастерски. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.